12 мая 2024, 09:21:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Вперед к победам!

Автор MODANO, 02 июня 2008, 14:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MODANO

02 июня 2008, 14:54:27 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:36:22 от gratis
Всем привет! Мне 21 год, на этот форум я попал, как и большинство совершенно случайно. Почитал основные ветки.  начале было естественная мысль - «кидалова», но перечитав множество отзывов о результатах решил попробовать. Немного о себе роста во мне 187, вес 70, телосложение спортивное (кмс по боксу). В детстве перенес 2 операции: варикоцеле и гидроцеле.
Где - то прочитал что нормальный размер члена (в идеале) это 10% от роста. Вот значит мой конечный ориентир. Хотя для начала если он подрастет хотя бы на 0,5 я буду безмерно рад. Так сказать увидеть результат своими глазами. Еще хочу исправить по возможности кривизну  члена, так что все растягивания и джелк у меня происходят в противоположную сторону от искривления.
Отзанимался уже 6 тренировок, по расписанию новичка. Главное условие для меня это не травмировать его. Единственные отклонения от тренировок, это прогревание и джелк. То есть , прогреваюсь я стоя, немного оттягивая его и поливая его с душа (всего), при этом вода не попадает на яйца. Насчет джелка, ну просто засада, при растягивании постепенно «накапливается» эрекция, а вот при джелке она стремительно сходит на нет (скорее всего из за небольшого болезненного ощущения), минут  так за 3-5. Так что джелк я делаю с расслабленным (к середине уж точно) другом, хотя когда я веду кольцо к головке, то участок находящийся впереди вырастает в размерах как и головка (она еще и краснеет, да и вены на нем вздуваются не подецки)

Мои размеры
BPEL: 17 -17.5
NBPEL: 16.5-17
EG: 11,5
FL: 11
З.Ы. извиняюсь за некоторую скомканость

Демосфен

ЦитироватьЕще хочу исправить по возможности кривизну члена, так что все растягивания и джелк у меня происходят в противоположную сторону от искривления.

Мы с тобой братья по несчастью. :D я тоже, помимо прироста, хочу выпрямить. что кстати в дополнение к эстетическому виду, дополнительно добавит как минимум +05см.    а в какую сторону у тебя искривление, и на сколько значительное?

ЗЫ хорошие стартовые показатели. удачи.    

Tass

MODANO
ЦитироватьНасчет джелка, ну просто засада, при растягивании постепенно «накапливается» эрекция, а вот при джелке она стремительно сходит на нет

таже херня и у меня...короче при джелке второй рукой трогай головку, и самое главное уздечка, как бы возбуждаешь....

MODANO

02 июня 2008, 22:12:30 #3 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 00:41:16 от MODANO
Демосфен
Да я если честно не знаю на сколько оно значительное. Просто есть. Искривлен мой друг в лево.  

 \
   |
   
Примерно так, естественно переход не резкий, а плавный, да и пропорции искривления я не смог точно отобразить.
Ты так же как и я выпрямляешь пч, упражняя его в противоположную.

Tass
На счет уздечки попробую. Спсб.
З.Ы. Перемерил размер обхвата оказывается равен 11,5. Подскажите упражнение направленное только на увеличение обхвата и через какое время его надо начинать применять в связке с программой новичка.

MODANO

Помогите, после тренировки на ПЧ появилось пятно синего цвета с ноготь мезинца. Из - за чего это может быть, что изменить в тренировках?

shurplanet

MODANO Ничего менять не надо. Это синячок. Лопнул маленький капиллярчик. У нас, НУПеров - обычное дело. Прогрей сейчас подольше - быстрее пройдёт. Если меняет цвет - значит проходит. Ну и куча разных мазей\кремов восстанавливающих есть на этот случай. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

MODANO

Образовались пара вопросов:
Как мерить ПЧ если он имеет искривление? если мерить просто от основания к головке, то выходит длина простой прямой он основания к конечной точке, а если мерить предварительно его выровняв то выходит та самая длина ПЧ. Что думаете по поводу этих рассуждений? Да и размер вроде больше становится))), что тоже приятно))).
И еще, по скольку ПЧ у меня искривлен, то все упражнения я делаю в противоположную сторону, это правильно?

Alimath

MODANO
Вроде все правильно. Вот только измерять , ИМХО, надо все-таки напрямую, ведь ты меряешь то, насколько он у тебя вперед "выпирает" :D  

стретчер

MODANO
Цитироватьпо скольку ПЧ у меня искривлен, то все упражнения я делаю в противоположную сторону, это правильно?

да :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

MODANO

стретчер Alimath
Спасибо за ответы)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru