13 мая 2024, 23:00:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sijes

Pink Floyd

Автор Sijes, 07 сентября 2004, 20:51:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flaviy

PF музыка высочайшего класса! Кстати мой любимый их концерт это "Pulse". :smile21:  ^_^  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Водолей

Обожаю Пинк Флойд на грани безумия, готов молится, на них день и ночь!
Но кто мне объяснит, к какой категории рока они относятся!
В их композициях есть всё: от звуков природы до взрывов бомб и мчащихся на полном ходу поездов! :)

Так кто они Pink Floyd????.............. :huh:  



Flaviy

Группа конечно шикарная! Но вот только топик про нее уже есть. ;)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Хром

24 марта 2005, 19:04:07 #13 Последнее редактирование: 24 марта 2005, 19:53:27 от Хром
ДА ни к какой!!! Они сами законодатели стиля. Зачем вобще пытаться впихнуть что-то в какие-либо рамки? Групп, которые сложно четко отсортировать по стилю, великое множество. Наверно эту самую сортировку  по стилям придумали продавцы муз.магазинов, чтобы легче было диск на полочке найти  ;)

P.S. есть мнение, что психоделик рок. Но по мне это как-то очень размыто, неконкретно...вот  ;)  

PombI4

Я тоже он пинк флойда прусь. Уже 3 недели подряд "стенку" слушаю  B) . И "Dark side of the moon" рульная вещчь

Хром

имхо, пинк флойд без вотерса выиграл :) The devision bell - шикарный альбом... особенно high hopes

Flaviy

А мой любимый концертный альбом у PF - это Pulse!
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

dzyan

Хром
Цитироватьимхо, пинк флойд без вотерса выиграл  The devision bell - шикарный альбом... особенно high hopes

Полностью согласен!
И не только high hopes, но и A Great Day For Freedom, Wearing The Inside Out. Marooned - потрясающий инструментал!
Но и старенькое конечно тоже классно! Обратная сторона Луны - ее слушают уже 30 лет и забывать не собираются!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Emma Braun!

ЦитироватьЯ тоже он пинк флойда прусь. Уже 3 недели подряд "стенку" слушаю  . И "Dark side of the moon" рульная вещчь

Есть у меня эта вещь. В папиных дебрях дисков валяется... И еще какое-то диск, тоже Пинков...
DEATH!!!!!!!

Водолей

начал слушать Пинков с ноября 2004г. собрал практически все альбомы!
Обожаю альбом Meddle/One of these day и конечно же Стена, Обратная сторона луны!
Ща тащусь как слива в шоколоде от их живого концерта Pulse! :)





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru