13 мая 2024, 01:44:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_karaLLa

Начало увлечения музыкой

Автор karaLLa, 30 августа 2004, 16:43:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

St@tic-X

А я начинала слушать музыку с таких как Scorpions, Pink Floyd, Gueno Apes, Кино, Алиса, Ария...
Раньше вообще музыку не слушала, а потом папа записал концерт Scorpions, а я сначала ужасно не хотела его слушать...а потом любопытство победило...пока никого дома не было, я тихонько вставила касетку в магнитофон, ожидая чего-то ужасного...и с этого момента рок запал мне в душу...и больше оттуда не вылазиет и не даёт влезть всякой хрени типо "Smack That"...А мне было тогда только 8 лет... :)  B)  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Черные глаза

Мне было 13 лет и я часами слушала ласковый май. Потом еще всякая незапоминающаяся попса. Потом Крис Ри, В, Кузьмин,  Аэросмит (баллады), Парк Горького. Этот состав для меня актуален по сей день. И просто качественная музыка, в основном западная
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

злой_и_нелюдимый

31 марта 2007, 19:12:25 #102 Последнее редактирование: 31 марта 2007, 19:13:03 от злой_и_нелюдимый
эээ... мне было лет 8, я сидел у батки в машине и слушал Любэ. до сих пор слушаю... хорошие у них, всё-же, песни.

потом появился интернет... за пол года я накачал и выслушал 15-20 гигабайт музыки. и восторгаюсь Шопеном с Мусоргским, и пою в дуэте с Высоцким и Ростаргуевым, кристализую кровь под Раммштайна и Систем оф а Даун, наливаюсь мотивами этнической музыки, как обработанной (Горан Брэгович, ДиДюЛя), так и необработанной.

Все исполнители (кроме Мусоргского) у меня на компьютере в полном объёме (все альбомы). ну, Шопен, может, не весь.

XARON

Совсем мальцом слухал ДДТ (отец включал) на катушечном магнитофоне... долгое время более ничего не переваривал...

Hank


Начинал с "Технологии"..."Любэ"..."Ace of Base"..."Roxxete"...потом "East 17"
Потом Скуууууутер  :lol:  :lol:  :lol: ...хау мач из э фиш...все дела... :rolleyes: ...далее Продиджи вроде...
Потом поумнел...повзрослел...и поехало...КиШ ... Ария...
А теперь Электро-хаус в основном...но старые предпочтения слушаю не менее регулярно...кроме Скуууутера  :lol:  :D  
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

47wolf

Сначала Rammstein,потом много всего,а теперь MC ЛИГАЛАЙЗ.

Alya

Начинала с Жана-Мишеля Жарра еще на катушечном магнитофоне) потом уже на кассетах - Nautilus, ДДТ (с тех пор не люблю :) ), Ace of Base, Pet shop boys, Michael Jackson, Depeche Mode, Агата Кристи, Metallica, Queen, Deep Purple, Iron Maiden, Mordor, Rammstein, потом было долгое помешательство на музыке Э.Л. Уэббера, в частности на "Призраке Оперы" и "Кошках", потом HIM, 69 Eyes, Charon, A-ha, Muse, Cruci-Fiction (:) ), как следствие - Placebo, потом Enigma, Era, Gregorian, Enya, Deep forest, Delerium, Mylene Farmer, а в последнее время подсела на Pink Floyd, но в общем все вышеперечисленное слушаю до сих пор, причем это только основные вещи, повлиявшие на развитие моего музыкального вкуса. На который, впрочем, пожаловаться не могу :)
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru