12 мая 2024, 23:04:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Сплин

Автор Samovlublennaya, 16 августа 2004, 20:08:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

One_girl

Super Nova
Абсолютно  согласна!
Мне очень нравятся, особенно ранние альбомы. Больше всего люблю "Черновики". Там обожаю каждую песню  :rolleyes:  
Shit happens

Super Nova

05 декабря 2007, 20:30:58 #161 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 20:31:32 от Super Nova
Эээх Сплинчики. Есть у меня история полная юмора и Сплинов. Не помню в каком классе я была, но только вышел их альбом- Гранатовый. В своей комнате я с мамой делала ремонт. В магнитофоне надрывался г. Васильев со своим "Выхода нет", а я клеила обои на потолок, на полированной тумбочке стоял стул и я на нём....Мама вышла куда-то, я продолжала клеить и вдруг стул поехал, перевернулся и упал ребром на тумбочку, а я рухнула на это ребро сверху. Удар пришелся на внутреннюю часть бедра, от боли я завопила как белуга, сжала плотно ноги и между ними правую руку. Мама застала меня в таком виде: орущую с рукой между ног. Уж не знаю что оноа подумала, но она испугано спросила : "ты там ни чего себе не порвала???".
А потом у меня был смех сквозь слёзы и синечерножелтый синячина на бедре. :D  :lol:  :lol:
Сплин у меня ассоциируется именно с этим акробатическим моментом.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

07 декабря 2007, 15:15:26 #162 Последнее редактирование: 07 декабря 2007, 16:42:38 от One_girl
Super Nova

И ты после этого любишь сплин? :lol:
А у меня сплин ассоциируется  с осенью.. все желтое, красивое, а у наушниках, например, Романс... красота :rolleyes:
Shit happens

Super Nova

One_girl
Люблю, что же теперь....Нога заросла, синяк прошел, а любовь осталась :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru