13 мая 2024, 06:02:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jade-angel

Электронная музыка.

Автор Jade-angel, 23 апреля 2007, 10:23:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

23 июля 2007, 21:09:32 #90 Последнее редактирование: 23 июля 2007, 21:13:09 от НАТАЛЁК
Jade-angel
ЦитироватьИ свои ритмы....

Ну эт самое главное... :aga:
Taurus
ЦитироватьТам вся музыка строится на сэмплах!

А шо, тока они? А аккордов нэма ваще? Не может быть!!!  :o  :D
Они все равно слышаться, даже если их и мало...   ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Taurus

НАТАЛЁК
ЦитироватьА шо, тока они? А аккордов нэма ваще? Не может быть!!!

ну нету там аккордов,нету.Это ,вам не клавесин или фортепиано,понимаешь! :huh:  

НАТАЛЁК

24 июля 2007, 00:28:21 #92 Последнее редактирование: 24 июля 2007, 01:02:14 от НАТАЛЁК
Taurus
Цитироватьну нету там аккордов,нету.Это ,вам не клавесин или фортепиано,понимаешь!

Да? Ну нет, так нет... Ах ну да! Ёклмн, там же через комп... :)

Не, я не знала там про какие то сэмплы, ЛУЗЕР - я, нах!!  :lol: Для мня лишь, чтоб музыка была, а остальное - ...  :D
Тут так кое что вычитала, про сэмплов, для интереса.. B)


Цитироватьустройства воспроизведения сэмплов имеют дело со звуками и музыкальными инструментами реального мира. Когда устройство воспроизведения сэмплов получает сообщение MIDI Note On, то вместо создания электронного звука оно воспроизводит цифровой сэмпл, который может содержать любой реальный звук -- от фортепиано до волчьего воя.
Отличие сэмплов от обычных аудиозаписей состоит в том, что их длина незначительна (хотя не всегда) и они обычно воспроизводятся циклично (раз за разом). К тому же, фактически существует три вида сэмплов: разовые сэмплы (One-shot samples), которые обычно используются для создания звуковых эффектов или ударных звуков и воспроизводятся один раз от начала до конца, цикличность отсутствует; циклические сэмплы (Loop samples), также называемые сэмплерными петлями -- они имитируют целые инструментальные партии, например четыре такта партии ударных инструментов; поддерживающие сэмплы (Sustaining samples), они обычно используются для имитации акустических инструментов, реализуемой с использованием сообщений MIDI Note.
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Taurus

НАТАЛЁК
ЦитироватьАх ну да! Ёклмн, там же через комп...

B)
Нет,конечно,я сам видел,как некоторые исполнители играли музыку на вертушках,а аккомпонировали на муз.инструментах......может быть ты это имела ввиду ;)  

НАТАЛЁК

Taurus
Цитироватьможет быть ты это имела ввиду

Возможно, отрицать не буду...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Taurus

Больше любителей электронной музыки не осталось?  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru