13 мая 2024, 17:42:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kochan

Lordi

Автор Kochan, 23 мая 2006, 15:55:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kochan

Итак, прошу заранее всех - высказывайтесь более или менее культурно. Не хочется превращения темы в очередной скандал. Посему - вам не нравятся Лорди - пишите в одном сообщение, что они вам не нравятся. Хотите - напишите почему, только опять же не стоит писать нечто вроде: "Потому что отстой!". Напишите четко и внятно - каковы причины неприязни именно к их музыке. Помните, что среди форумчан есть люди которым они нравятся, и если я для вас все равно что заноза в пятке, то подумайте о них.
Ну а тем кто любит их творчество - какие песни наиболее интересны вам, какого мнения вы о их клипах и т.д.
И последнее - предлагаю про Евровидение тут не писать вообще, дабы не возникало очередного повода для ссор между форумчанами.

alex1108

Kochan
Самая крутая группа на Еровидении!!! :D  
Life is the island, surrounded by death

Endless_Sleep

Lordi - очень талантливая и неповторимая группа! Что бы там не говорили, они индивидуальны! Кроме того они шьют прекрасные костюмы, их выступления всегда разнообразно. Это действительно талантливая группа. Вчера просмотрела их клипы: они тоже на высоком уровне!
Тексты песен оригинальны и безумно интересны. Особо привлекает то, что главная тематика их песен - это всякая нечисть.
Костюмы соответствуют песням, всё гармонично.
Одним словом, замечательная группа!

John Lord

23 мая 2006, 17:30:34 #3 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 17:41:22 от John Lord
ЦитироватьLordi - очень талантливая и неповторимая группа! Что бы там не говорили, они индивидуальны!

Endless_Sleep А вот тут придётся остудить пафос моих молодых коллег. Собственно вне последних событий они никакого интереса, лично для меня,  не представляют. Глубоко вторичны и по идее и по музыке. Костюмчик кстати вполне из гардероба американской группы Gwar.
Общая идеологическия концепция тоже от них же. кому интересно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Музычка их хита "Hard rock hallilujah!" напоминает Куперовский "Poison". Вот собственно и всё. Так что никакими неповторимостями и индивидуальностью у них и не пахнет.

Главное тут то, что это нравится самому лидеру группы то, что он делает и поклонникам этой группы, а на остальное им должно быть начхать...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Endless_Sleep

John Lord
ЦитироватьА вот тут придётся остудить пафос моих молодых коллег. Собственно вне последних событий они никакого интереса, лично для меня, не представляют.

гм.. для меня их первый альбом неповторим....
всё равно каждая группа- индивидуальность, а косить под кого-то - это не значит - копировать ;)
ЦитироватьГлавное тут то, что это нравится самому лидеру группы то, что он делает и поклонникам этой группы, а на остальное им должно быть начхать...

100%но

Kochan

Лично мне больше всех понравились My Heaven is your Hell, конечно же клиповые песни, все три, которые смотрел. Shotgun Divorce, Rock the Hell outa you. Самые рульные песни для меня...

Endless_Sleep

Kochan
клипы - о да!!! Очень оригинальные и интересные! Безумно понравились. :)))

Kochan

Endless_Sleep
Особенно...черт даже не знаю что сказать, все абсолютно одинаково очень понравились своими идеями, качеством выполнения...Но наверное все-таки Blood Red sandman...Ввиду того, что песня очень понравилась...

Endless_Sleep

Kochan
ЦитироватьОсобенно...черт даже не знаю что сказать, все абсолютно одинаково очень понравились своими идеями, качеством выполнения...Но наверное все-таки Blood Red sandman...Ввиду того, что песня очень понравилась...

аааа.. а мне больше всего понравился клип на песню Hard Rock Hallelujah
Отличное творение!

Kochan

Это их выступление или отдельно сделанный клип?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru