22 мая 2024, 19:17:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Подарок для свидания!

Автор Akio, 01 июля 2005, 18:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

ЦитироватьО! Кстати, дельная мысль!! Я вообще шарики воздушные люблю! )) Только мне их редко дарят...

а мне недавно моя бывшая подарила мне на ДР 18 воздушный шариков, я ехал от неё домой, держал в одной руке их, в другой цветы, все так на меня смотрели и улыбались, наверно было оч смешно с виду.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Черная орхидея

Stickman
Почему? Я думаю, что скорее мило  :P  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Stickman

Черная орхидея
ЦитироватьПочему? Я думаю, что скорее мило

ну или улыбались потому что мило. Мне вообще такие вещи не идут, даже с букетом цветов, мне кажется, я выгляжу по-дурацки. :blink:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Черная орхидея

Stickman
Не думаю... Любой мужчина с букетом цветов выглядет очень интересно, особенно, если еще в это время нервно смотрит на часы :D  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Мега клевый Лёшенька

Пакет блинной муки и москитную сетку!!!Будет оригинально и необычно!!! :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Stickman

NightBlaze
ЦитироватьЛучше купить. Готовил я один раз торт... Кхм... Мало того, что кухню полдня оттирали, так и есть его было невозможно... сладкий ужасно...

ну зато сам сделал, старался, наверно приятно было)))
Черная орхидея
Цитироватьособенно, если еще в это время нервно смотрит на часы

о да, я такой, волнительный!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Лайса

рыбку маленькую в аквариуме...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Duke

Цитироватьрыбку маленькую в аквариуме
Ага. Только с аквриумом. А то они сейчас столько стоят, что некоторые не могут себе их позволить.

Лайса

ща кстати есть рыбки в миниатюре. т.е. маааленький аквариум, маааленькая рыбка, куча всяких всякостей типа водорослей, замков и камешков... и стоит не так дорого...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Мега клевый Лёшенька

А можно сея обвязать ленточкой и сказать, что ты еёл лучший подарок
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru