28 марта 2024, 10:40:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лапочка

Турция

Автор Лапочка, 12 августа 2005, 17:09:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

Я вот собораюсь, собираюсь туда поехать, но как то не выходит, теперь буду ждать осенних каникул.
Хочу услышать мнения форумчан, куда поехать? что посмотреть? где остановиться?
No we don't know what we're doing here

Stickman

12 августа 2005, 21:06:50 #1 Последнее редактирование: 12 августа 2005, 21:06:59 от Stickman
ЦитироватьХочу услышать мнения форумчан, куда поехать? что посмотреть? где остановиться?

останавливайся только в 5* отеле, если отпуск хочешь провести нормально.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Fob

а я туда еду с19-ого августа до 22-ого августа ... пока незнаю где буду ... но точно буду в Турции ... наверное буду в Западном Армение

sonya

12 августа 2005, 21:38:17 #3 Последнее редактирование: 12 августа 2005, 21:38:59 от sonya
Лапочка
напиши какого  рода отдых тебе нужен поконкретнее.  какие пожелания, предпочтения и примерное время, суммa :)
подберём, посоветуем ;)  


и что ты ждёшь от отдыха...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Лапочка

Из-за проблем с паспортом отдых прешлось отложить и теперь я не знаю когда смогу поехать, ведь сейчас школы.
Есть возможность поехать туда на осенних каникулах(конец октября). Думаю стоит отталкиваться от этого. На 5* отель я не расчитываю, ну 3-4*. Еду с Мамой, и в основном ради неё, так что сами понимаете особо никого экстрима, размеренный отдых :)  
No we don't know what we're doing here

blonda

я ездила год назад, в Мармарис, тоже с мамой, город - тусовочный, весело, экскурсии интересные, просто чтобы не было слишком шумно нужно брать отель на второй линии, мы отдыхали на первой линии, внизу - бар-караоке, шум конечно приличный, но в 2 ч. ночи все замолкало. Маме понравилось, она у меня современная. а по поводу сколько звезд, это зависит от того, чем собираетесь заниматься, если сидеть безвылазно в номере - то конечно 5*, а я лично считаю, что и в тройке можно отлично отдохнуть.  :P
 

L.A.

лучше вообще в Грецию поехать...
сервис и отношение всегда проблема в Турции. 5* отели в Турции = 2* в Греции, Испании...

Добавлено:
Fob
да.... Западная Армения это колыбель человеческой цивилизации, каждому гражданину мира надо там побывать....

НАТАЛЁК

Лапочка В Кипр! Я сама там не была, но друзья мне тоже советуют!  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

pantera

Развлекаться в Мармарис или Кемер.
Из экскурсий... не советую прогулку по Анталии (5-10 баксов).
Лучше на яхте покататься.

А вообще - долго рассказывать.
И в этом Соня - спец, как никто!
Мы с ней в Кемере в дискотеке "Инферно" в августе встречались! Было весело!! ;)

sonya

21 сентября 2005, 00:03:01 #9 Последнее редактирование: 21 сентября 2005, 00:03:31 от sonya
Лапочка
если конец октября, то лучше в Египет.  в турции, греции  и на кипре уже холодновато будет.  а в египте как раз  сезон.
и в греции  и на кипре -  цены на порядок выше.  так что не советую  в такое время года туда ехать  ;)

pantera
ЦитироватьБыло весело!!

и всего  лишь?  :lol:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru