21 сентября 2024, 04:07:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Donky

Электростимулятор/миостимулятор мышц члена

Автор Donky, 19 августа 2012, 12:00:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

перловка

fon-geht
Всё это есть в свободной продаже :D  
Профиль забанен. Мультиаккаунт.

2ned

ЦитироватьОчень полезная инфа общего характера.

Базилио дотянулся и сюда!  :lol:  
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

goldgold

перловка

У меня не было проблем с простатой, я стал заниматься для профилактики, у меня сидячая работа.
Миостимуляция просто держит мышцы в тонусе, если вы ждёте какой-то сумашедшей проработки, то этого нет.
Сразу скажу, что миостимуляция простаты не даёт такого эффекта, как прямой массаж твёрдым вибромассажёром.
От миостимуляции от силы 4 капли выйдет, а от массажа твёрдым предметом - полторы столовых ложки сока простаты (правда я массирую долго - 20 мин).
Электропробка для простаты в данном случае имеет  вспомогательный эффект для электро лассо на члене - сокращается больше мышц малого таза - сильнее торкает.
И я использую и электростимуляцию и вибромассажёр в разные дни. Эффект - спонтанные эрекции каждый час в течении дня.

перловка

23 марта 2019, 12:09:16 #1203 Последнее редактирование: 23 марта 2019, 17:22:22 от перловка
goldgold
Если сокращать мышцы малого таза электродно  и  заодно пустить ток через лк мышцу - то будет течь как из крана...
Профиль забанен. Мультиаккаунт.

Твой лучший друг

06 апреля 2019, 00:27:44 #1204 Последнее редактирование: 06 апреля 2019, 00:42:40 от Твой лучший друг
Всем привет

Увидел на али вот такое чудо -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если правильно понимаю пч вместе с яйцами помещаются в эту формочку .... а помпа тогда зачем ? да и ещё с таким слабым давлением

У кого есть фантазия или знания про это чудо подскажите  :) примного благодарен
Откажись от всего что делает тебя слабей

tutut

Я так понял, это просто два девайса - один для электроонанизма, другой - просто помпа. Помпа гавно, а онанировать и рукой можно, но какой-нибудь лошара выложит за это всё 5к.  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Твой лучший друг

tutut
полностью согласен
жму тебе руку старина  :D

гдеж тогда джелк машину то искать ? я искал там , там одни дроч машины и всякие пьезо шокеры  
Откажись от всего что делает тебя слабей

tutut

Твой лучший друг были бы эти машины эффективны, - на гратисе бы уже по ним темы присутствовали. Скорей всего, те кто купили, - позже пожалели о покупке. Ихмо конечно, но руками лучше всего работать, качественней!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Noob77

Твой лучший друг
Цитироватьгдеж тогда джелк машину то искать ?

Думаю как-то так...    
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Твой лучший друг

tutut
:D
Noob77
Ясно
Спасибо
Но я хотел ...одел , включил и забыл  
Откажись от всего что делает тебя слабей



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru