12 мая 2024, 02:33:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самсонъ

21 мая 2018, 23:07:18 #50 Последнее редактирование: 22 мая 2018, 03:41:50 от Самсонъ
tutut Браво! clap_1
Написал тут лет на 10-ть конечно :D
Честно говоря друг, я будто кино по см. под названием "Жизнь" :lol:
Идей для заработка ты много накинул. (не бойтесь, таким промышлять не собираюсь) Рад за тебя что за ум взялся. Вертетьтя по жизни ты отлично умеешь.
От души желаю роста в НУПе!
ЦитироватьПоступил в Бизнес-колледж

ты можешь рассказать какая там программа была? что изучали? Вспомнишь, кинь в лс плиз :lol:
С меня + за сею великолепную историю.  clap_1

Andrey36


Lone Lion 1990

tutut
А как пацаны с большими болтами разводят телок за час? Бабы дн до секса не згают какой там.  

Tankiro

Lone Lion 1990
внутреннюю уверенность чувствуют очень

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Lion 1990

Tankiro
Ну хз. не думаю. Обычно такая фишка идет когда обладатнль биг бена чпокнет кисулю а она подружкам с врсхищением расскажет и слух пойднт. Тогда его сами любительницы острых ощущений разводят.
еще может такое быть что блпдатель обычного размера звнздит всем друзьям что у него ялда а потом звездит что чпокнул кисулю за час)

Thickness

tutut
Пора писать романы!

tutut

Lone Lion 1990
Цитироватьtutut
А как пацаны с большими болтами разводят телок за час? Бабы дн до секса не згают какой там.

Во первых, болт через штаны палиться!  :D
Я сейчас на помпе, когда выхожу на улицу и одеваю чёрные очки. Морду типа отворачиваю в одну сторону, сам палю красивую бабу. Тупо разглядываю её, и вот - она если видит что ты не смотришь - реально прям тебе в пах смотрит. Потом поворачиваю голову к ней и слегка улыбаюсь. - в ответ такая же улыбка, -мол подъезжай, я согласная уже!
Во вторых бабы между собой обсуждаю у кого какой и в собственном кругу, большечленники пере*али весь круг. без проблем прее*али!
В третьих Танкиро  - само правильно сказал, чувствуют это они, да и большечленники ведут себя поуверенней! В охране работал, там чел с 16см. ходил. Он много историй рассказывал, - да и на моих глазах клеил баб без проблем:
- только познакомились, приглашаем на дискотеку, те пишутся, он берёт одну и говорит, давай ко мне вначале заедем, переодеться надо, а потом их на дискаче уже догоним. Типа одному домой не охота ехать, - та соглашается. И хер бы он на дискотеку приехал, - до утра пёр тёлку, с которой вот только что познакомился и она была абсолютно трезвая! Бинго, плять!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

21x16

Пишешь интересно, хоть и сумбур, приправленный забавными авторскими запятыми. В заключительной части крайнего опуса, внезапно, увидел свою глупость. Систематическая ошибка отбора, вытекающая из комплексов и нажитых предубеждений.  

Thickness

tutut
С членом я думаю ты переборщил , не все так однозначно. Кто то клюет а кто то нет . Но бугор в штанах вызывает заинтересованность у женщин.
Многим девушкам так же важна внешность , и как тут многие говорят уверенность. То есть показать что ты альфа самец , а не рядовой пес из стаи.
Добавлено:
То что тебе рассказывают твои друзья и знакомые , это их сугубо личное мнение - они рассказывают тебе свое видение.
Танк уже не раз писал , что почти все пикаперы это середнячки , там огромной ялдой и не пахнет. И жахают и снимают девочек без
бугра в штанах , чисто умение найти правильный подход чтобы замочек открылся - обаяние.

sashaxxx

Tutut- всё верно! Спасибо за Правду и откровенную констатацию фактов реальности..)

Тикнессу:
..относительно ваших домыслов наконт средне-мелкочленов ловеласов...- то это работает только вкупе с кошельком , тк сказочник-флиртоман,с Пупырышем в кармане- нужен только уже нормально оттраханной телке,для духовной беседы)..
Либо ,как вариант,это некий алко-жиголо(с еще не погасщим либидо) в сообществе пивных фей..)

Всем добра и просвещения



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru