29 марта 2024, 08:09:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Джелк с минимальным кровенаполнением.

Автор Трунд, 02 февраля 2020, 15:59:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

02 февраля 2020, 15:59:20 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 15:53:03 от gratis
Казалось бы, что с джелком как таковым всё понятно, но есть один момент, который следует уточнить. Джелк бывает не только сухой или мокрый. Ключевая разница по эффектам этого упражнения заключена в уровне кровенаполнения. Так что джелк джелку рознь. Обратимся [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
ЦитироватьУровень эрекции при Джелкинге - очень важен. Если вы будете Джелкировать с очень низким уровнем эрекции, и если давление пальцев во время движения будет различным, то есть, если слабо давить в начале движения и сильно давить в конце движения у головки. Всё это может привести к тому, что обхват основания пениса будет меньше чем обхват верхней части пениса, то есть, так называемая форма бейсбольной биты.

Минимальный уровень эрекции при Джелкинге должен составлять 40% - 50%. В основном, чем больше уровень эрекции, тем больше это работает на увеличение обхвата (окружности) пениса. И наоборот, чем меньше уровень эрекции, тем больше это работает на увеличение длины пениса. Бывает так, что с этим упражнением, некоторые легко наращивают длину пениса, кто-то, в основном, ширину. На первых порах, Джелкирование с 80% уровнем эрекции - нужно избегать.

Теперь попробую объяснить в чём разница. Джелк, выполняемый с высоким уровнем кровенаполнения, как и любые иные сосудистые, где требуется раздутый ствол, работает точно таким же образом как и растягивания, только в целом на объём. Как можно понять, что первое, что второе не работает на улучшение работы сосудистого аппарата и подгонке его под новый размер. И первое, и второе работает на увеличение самого размера, что в перспективе может сказываться на эрекции. В НУПе есть не только разница длин для ориентира, но и разница обхватов. Чем больше эти разницы, тем хуже эрекция. А что с эрекцией то делать и как сокращать разницы? А вот тут как раз к нам на помощь и приходит джелк с минимальным кровенаполнением. Он выполняется не на раздув, а наоборот на сжатие и очень важен достаточно крепкий хват, а минимальное кровенаполнение требуется для того, чтобы не умудриться достичь эффекта биты. Как ни странно, но такой джелк при достаточной разнице длин даёт вупы в целом по объёму, как в длину, так и в толщину. Он подойдёт не только новичкам, но и бывалым в НУПе. Для новичков такой джелк наиболее предпочтителен, нежели на высоком кровенаполнении. Основной рекомендацией от меня будет выполнять такой джелк обратным хватом. Это позволить несколько углубить хват и прорабатывать «от корня». В остальном всё то же самое, что и с любым другим джелком. Можно и на сухую делать и на мокрую. Не суть. Поскольку от такого джелка достаточно быстро ствол наполняется кровью, то желательно отвлечься, дать члену сдуться, и затем продолжить.
Конкретно этот джелк я лично могу смело назвать жемчужиной НУПа. Он достаточно прост и понятен. Такой джелк уместен в любой проге, в отличии от того же джелка с высоким уровнем кровенаполнения. Стоит лишь начать делать и результат не заставит себя ждать. Быстрых результатов он может и не дать, потому что НУП - это не спринт, а марафон, но хорошими эрекциями он точно порадует. Пользуйтесь на здоровый. Роста! :)  

Эллектрик

Tрунд
Если я верно понял - надо делать все тоже самое, что и обычно, но только на расслабленном пч?

Трунд


Эллектрик

Tрунд
Ты мне сейчас просто мозг разорвал :D джелк без наполнения, капец. Попробывал ща кратенько вроде ощущения интересные, а главное это быстро и готовить к такому джелку пч не надо.  

Трунд

Эллектрик
ЦитироватьТы мне сейчас просто мозг разорвал
То ли ещё будет? :D Вообще не я это придумал. Я об этом джелке от Отделочника узнал. Так что он как придёт, думаю, что оставит свои заметки. :)
Цитироватьа главное это быстро и готовить к такому джелку пч не надо.
Мне этот момент тоже очень нравится. Удобно. :)  

Falsh

Офигеть, то есть точно можно делать джелк на полностью расслабленном ПЧ? Если да то круто) А то столько проблем что бы поддерживать на одном уровне ПЧ)

Трунд

Falsh
Цитироватьто есть точно можно делать джелк на полностью расслабленном ПЧ?
Да. :)
ЦитироватьА то столько проблем что бы поддерживать на одном уровне
Это не проблема. Можно делать на разных уровнях, переходя из одного в другой, но это больше сосудистых прог касается. Если нужна именно "подбивка", то лучше на малом кровенаполнении.

Эллектрик

ЦитироватьЯ об этом джелке от Отделочника узнал. Так что он как придёт, думаю, что оставит свои заметки.

Ну ждём каменты, очень интересно будет послушать.

Falsh

02 февраля 2020, 17:53:12 #8 Последнее редактирование: 02 февраля 2020, 17:54:08 от Falsh
Tрунд
ЦитироватьДа.

Ура)
ЦитироватьЭто не проблема. Можно делать на разных уровнях, переходя из одного в другой, но это больше сосудистых прог касается. Если нужна именно "подбивка", то лучше на малом кровенаполнении.

Ну думал что надо делать только на определённом уровне, а так действительно нет проблем)
Также заметил что это не первый твой подобный цикл в этом. Можно ссылки на предыдущие?

Трунд

02 февраля 2020, 18:28:01 #9 Последнее редактирование: 05 февраля 2020, 14:49:28 от Tрунд
Falsh
ЦитироватьУра)
Гип-Гип. :D
Цитироватьдумал что надо делать только на определённом уровне
Да на практике заманаешься этот уровень держать. Эрекция и так может быть нестабильной, а тут ещё и внешнее воздействие.
ЦитироватьТакже заметил что это не первый твой подобный цикл в этом. Можно ссылки на предыдущие?
Я не совсем понял о чём речь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru