03 июня 2024, 07:44:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Риксер

Через труд, наплевав на генетику.

Автор Риксер, 16 августа 2015, 11:35:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Не правильно. По 12-14 часов и без перерывов, если хочешь прибыль увидеть.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Риксер

tutut
Я бы с радостью)) Но все таки пока боюсь, что раскроют, если буду носить по вечерам :D  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Риксер

Получил пузырь от экса. Поторопился наращивать штангу и проигнорировал сигналы тела, о том, что пора заканчивать подход. Теперь буду отдыхать от вакуума до полного восстановления.  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Риксер

01 июля 2018, 10:28:15 #183 Последнее редактирование: 01 июля 2018, 14:17:54 от Риксер
Эх, поторопился с восстановлением занятий. Старые пузырю уже зажили и я решил, что пора бы начать снова носить экс. Поносил блин 1.5 часа и хапанул снова пузыри. Но зато даже за 1.5 часа был вуп до 17.2 NBPFSL с примерно 16.7, а это значит, что потенциал к росту от экса еще есть)
Теперь возьму передых на подольше, чтоб все зажило капитально. Не хочется делать паузу, но придется. Займусь джелком, потренирую каверны.  

Очень хотелось бы в этом году достичь 15 NBPEL, осталось пол года и в принципе вроде как есть потенциал, но из-за этих травм сроки скорее всего сдвинутся.

Ну и хер с ним. Рано или поздно все равно добью, а уж когда до 16 дойду, то работу на длину вообще заброшу. Во всяком случае экс точно. Он зараза эффективен, но уж больно много времени требует.
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Риксер

Снизил планку по NBPEL с 17 до 16. Тараканы уже не так голову заедают длинной, а еще несколько лет целыми днями заседать дома и носить эксы и вешалки не хочется. 16 см буду вполне доволен.  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Good Cat

Риксер
ЦитироватьНо зато даже за 1.5 часа был вуп до 17.2 BPEL с примерно 16.7, а это значит, что потенциал к росту от экса еще есть)


Ты не ошибся? Точно BPEL ? Или BPFSL ?

Риксер

Good Cat
ЦитироватьТы не ошибся? Точно BPEL ? Или BPFSL ?

Ну да в общем то, ошибся) Надо было написать NBPFSL.
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Риксер

Здорова нуперам! Прошел месяц, как я прекратил работу с эксом и занимался исключительно джелком.
Сразу отмечу, как же офигенно быть свободным от многочасового ношения экса!  :lol:  Не надо заседать дома, можно идти куда хочешь и заниматься чем хочешь не испытывая потом расстройства за потерянное время! Правда джелк я конечно делал. Но те 40 минут, что тратятся на джелк, это цветочки по сравнению с 4-8 часами ношения экса :D  Да и сам процесс куда приятнее)

А теперь замеры:

-------- | 14.04.18 | 30.07.18 | Итог

NBPFSL - | 16.8 | 16.6 |-0.2
BPFSL - | 18.6 | 18.2 |-0.4
NBPEL - | 14.2 | 14.1 |-0.1
BPEL - -| 17.1 | 17.1 |+0
EG -----| 11 | 11.5 | +0.5


Как видно убавились показатели в спокойном состоянии. Хотя в эрекции все примерно так же, как и было. Думаю это просто эластичность тканей, которые вернулись в нормальное положение из-за отсутствия тянущих усилий. Посмотрим будет ли еще откат в этих показателях.

Еще на месяц продолжу занятия джелком, т.к. до сих пор виднеются красные пятнышки в местах бывших пузырей. Кажется Апликатор говорил, что если прокалывать пузыри на коже, то в последствии в этих местах образуются зоны "слабости", которые в будущем будут долго заживать и будут потенциально уязвимы к появлению новых пузырей.
Торопиться не буду, лучше пусть все нормально заживет.

В этом году 15 см я уже не возьму :( , но что поделать, сам дурак. Хотя возможно получится приблизиться по EG к 12 см., что уже было бы шикарно и являлось бы замахом на финиш по наращиванию обхвата :) Кароче будем работать.

Джелкировать я пробовал по разному. Менял количество повторений, количество тренировочных дней, использовал разные типы смазок. ПОделюсь опытом, может кому пригодится:)

1.Сначала занимался 2 недели по 5 дней и 1 день отдыха. В день делал по 300-350 повторений. Понял что ПЧ устает, уменьшил количество дней.
2.Занимался 2 недели 3 к 1 по 300 повторений. Более оптимальный вариант для меня, ПЧ переносит нагрузки легче, но не идеально. В один из дней попробовал 400 повторений, понял что это дохрена, ПЧ устал. Больше так не делал.
3.Сейчас буду заниматься 3к1 по 200-250 повторений. 300, по ощущениям, уже то же кажется великовато. Посмотрю на эффект.

Разные смазки. Расположу по крутости:
1. Лосьон для тела JOHNSON'S Body care VITA-RICH с экстрактом цветка граната.
Классная вещь! Топ!
Плюсы:
- Имеет приятный запах.
- Приятная консистенция, джелкируется с ним плавно.
- Не жирный и смывается легко.
- Кожу не сушит.
И отличный бонус , он приятно нагревает кожу, за счет своего состава :) Не знаю что там такое, но джелкировать с таким эффектом кайф, да и думаю в плане прогрева это положительный момент)))
Минусы:
- Цена.
- Быстро кончается.

2. Лосьон для тела Barnangen Nytririve Body Lotion для очень сухой кожи
Про него пока мало могу сказать, всего раз пользовался.
Плюсы:
- Приятный запах.
- Приятная консистенция.
- Хорошо скользит.
- Чувствуется что увлажняет кожу.
Минусы:
- Смывается похуже 1 варианта, немного маслянистый.
- Ощутимо дороже, взял за 370 рублей 400 мл. Емкость побольше первого варианта.

3. Гель-уход для душа NIVEA "Крем кокос"
Так себе штука, не рекомендую для джелка.
Плюсы:
- Цена. Пожалуй самый дешевый вариант.  Брал за 100 с копейками рублей.
- Приятный запах.
- Поначалу нормально скользит, пока не запенится.
Минусы:
- Быстро начинает пениться и джелк идет туго, приходится добавлять новую порцию.
- Из-за 1 пункта быстро расходуется.
- Сильно сушит кожу! Именно из-за него я взял второй вариант для "очень сухой кожи". Кожа через неделю применения шелушиться начинает.


4. Детское масло Johnsons Baby
Самый плохой из опробованных мной. Пользовался раза три, после забросил. Даже маслом растительным и то практичнее пользоваться.
Плюсы:
- Приятная консистенция.
Минусы:
- Плохо скользит, уже на первых 50 повторениях начинает кожу собирать.
- Цена. Брал 100 мл где то за 126 рублей.
- Весит теперь мертвым грузом.

Надеюсь мой опыт кому нибудь пригодится :)  Всем ялды! :bb:  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Arzoo

Риксер
а рост и вес и возраст у тя какой? Ты тупо не востанавливаешься если растешь после перерыва.

Пересматривай сон, питание, мази какие-то противовоспалительные.

Пузыри ни в коем случае прокалывать нельзя.  

Риксер

30 июля 2018, 19:28:28 #189 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 19:29:03 от Риксер
Arzoo
Цитироватьа рост и вес и возраст у тя какой? Ты тупо не востанавливаешься если растешь после перерыва.

Рост 182, вес 77, возраст 25. Перерыва как такового я и не делал. Просто перешел с работы на длину на работу в объем) Я уже давно ни делал сосудистые упражнения(если не считать попыток пакинга в помпе). Думаю рост EG прошел за счет тренировки кавернозных тел.

ЦитироватьПересматривай сон, 


Со сном действительно проблемы, тут надо работать.


Цитироватьмази какие-то противовоспалительные.


Зачем? Вроде ранки то уже зажили, разве что только они краснее становятся после джелка.

ЦитироватьПузыри ни в коем случае прокалывать нельзя.

Видел, как на форуме человек писал, что прокалывал пузыри и обильно смазывал неделю спасателем. В результате говорил, что за неделю полностью заживали. Видимо это не про меня)
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru