12 мая 2024, 07:39:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_tossy_boy

Н.У.П. на стероидах :)

Автор tossy_boy, 13 декабря 2014, 00:47:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tossy_boy

16 августа 2015, 07:49:36 #70 Последнее редактирование: 16 августа 2015, 08:09:40 от tossy_boy
BigSize

хз. секса много и, извиняюсь, онанизма тоже. вероятно это повлияло.

дозировки зависят от финансовой составляющей, при лучшем раскладе это станазолол 40мг/день, тестостерон1500мг/неденя, тренболон 400мг/недлеля, при худшем ампулу омнадрена на две недели растягивал, но не слазил. гр не использую. тренировки: зал, только база, либо на улице если на абонемент денег нет, силовые упражнения и стометровки.

akei

благодарю. и тебе роста.

информация для пессимистично настроенных.

я не похудел, тем более длину сравниваю BPEL. предыдущие замеры делал уже находясь на курсе, так что истории про временный рост члена от увеличения объема крови и усиления эрекции тоже не катят. кстати,   последние замеры делал при среднем уровне эрекции.

аплодисменты мне clap_1

информация для говорящих про побочки, дисбалансы, апатии, откаты, устаканивание.

нехер слазить с курса.  
Чем больше, тем лучше.

tossy_boy

Опять все забросил, жесть.   Натрахаешься, член болит, не до нупа, потом шляешься  где нибудь, потом тренировка, еще работать надо.

В общем, начну делать джелк через день, повторений по 30. Это до смешного мало, но мне сейчас важно научиться проводить тренировки нуп постоянно и стабильно. Потом буду увечиливать количество упражнений и обьем.

Бл**, весить хочу 120 сухим и член конский, пиз*** просто.
Чем больше, тем лучше.

Архитектор

tossy_boy
ЦитироватьБл**, весить хочу 120 сухим и член конский, пиз*** просто.

:blink:

По мне так лучше сколотить состояние! И член будет конским для любой бабы и вес под 200  :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Послушай


Combat

18 октября 2015, 23:43:46 #74 Последнее редактирование: 18 октября 2015, 23:44:40 от Combat
ПЧ увеличивается в размере от некоторых стероидов. Это давно известно. Увеличение связано с двумя эффектами:
1) большая задержка воды в организме, когда тебя всего к чертям заливает, в том числе и твой ПЧ, в особенности в спокухе заметно
2) при усилении кровоснабжения органов таза и общего количества крови, особенно хорошо заметно с в сочетании с первым пунктом. Прием тренболона дает хороший эффект временного прироста ПЧ.
Вот только вы слезете с курса когда-нибудь и все вернется на круги своя. И ходить залитым водой не очень-то приятно
Добавлено:
tossy_boy
У тебя огромные дозировки, как для 110 кг достаточно сухого атлета. Не сиди на них вечно, лучше не стоит, поверь. Твое увеличение - общая залитость от аас, плюс прием трена, не более того.  

trance.fm

BigSize
А откуда ты знаешь, как у ББ-ов ялдища? Может, там аппараты будь здоров. По теме. Лично я против употребления ААС при занятии спортом. Если, конечно, ты не профессиональный спортсмен и зарабатываешь этим себе на жизнь. Вряд ли, ББ-ом можно заработать большие деньги. В странах СНГ уж точно. Я не говорю про Дочу, который барыжит фармой и бесполезным спортпитом. Но школота и неокрепшие умы так им восхищаются. Только Вадик чуть не помер в больнице. И сейчас в свои неполные 30, выглядит на 40+. Ничего не проходит бесследно. И я уверен на 100%, что к 30-ти годам у топикстартера начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Если не раньше. Впрочем, это ваша жизнь и ваше здоровье. И вам решать, как их гробить. GL&HF.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Combat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С его вечным курсом скорее рано, чем поздно. Стероиды в таких дозировках сильно нарушают холестириновый профиль человека, а это будет медленно, но верно убивать. Рано или поздно что-то в организме не выдержит и человек загнется: это может быть цирроз печени от кучи оральных аас, это может быть тромб, который оторвется от стенки сосуда, а их будет тысячи. Плюс автор может от заоблачного пролактина все-таки поймать постоянный висяк на долгое время. Я уж молчу о том, что его кора мозга, как и многие другие органы не сможет полностью развиться, как у полноценного человека. Теперь уже никогда, он слишком рано сел на курс. Детей тоже теперь фиг заведешь, принется скорее всего использовать для этого менпаузный гонадотропин и другие лекарства, а это будет стоить кучи денег.
И да, ББ в странах СНГ зарабатывают единицы, ты полностью прав

Кронос

Combat
ЦитироватьПрием тренболона дает хороший эффект временного прироста ПЧ

Трен-то тут каким боком?) От него ни водой сильно не заливает, ни либидо от него не подскакивает. Даже наоборот немного гасится, если адекватную дозу теста параллельно не ставить.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Combat

Кронос
Потому что практически во всем трене содержаться чудовищное количество эстрадиола. Так как трен сейчас делают из револора, что для животных. У тебя Е2 будет в десятки раз выше реф значения. Только разве что параболан по слухам без Е2 идет, самый нормальный трен.  Либидо любой трен хорошо убивает, особенно если не принимать каберголин, который гасит пролактин.  

Vov 31

19 октября 2015, 16:48:13 #79 Последнее редактирование: 19 октября 2015, 16:50:12 от Vov 31
Combat
Подскажи сейчас сижу на станазалоле и туринаболе,убрал на время пропионат ,и мне кажется  либидо на этих только 2х препоратах падает?с пропиком все отлично еб...все что движется и недвижется)


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru