03 мая 2024, 00:25:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Байрон

Советы Эммы К

Автор Байрон, 19 августа 2013, 20:47:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nookie42

23 августа 2013, 17:56:16 #80 Последнее редактирование: 23 августа 2013, 17:56:27 от nookie42
real-madrid

Я с тобой соглашусь, разводня детский.
DeOniS-Master

Если ты типо общался с ней, то это еще не факт её существования.
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Юра

23 августа 2013, 18:05:30 #81 Последнее редактирование: 23 августа 2013, 18:21:13 от Юра
conchik
ЦитироватьКто-то даже про любовь мужчины и женщины метко сказал: Поморгал глазом в ухо - вот и вся любовь (с)

Лично я слышал эту шутку от капитана команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Григория Малыгина. Вот так бывает, человека уже нет, а незнакомые люди его высказывания помнят. Сори, немного отвлёкся.
   А вот красивое имя Эмма лично у меня ассоциируется с сексуальной, взрослой, ухоженной, немного экстравагантной, но не вульгарной женщиной. Ассоциируется, и всё тут!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

serg76

Цитироватьreal-madrid

nookie42

мужики я не понимаю в чем проблема?
если вам неинтересно её мнение просто не заходите в эту тему
с чего вы взяли что Эмма тролль или её не существует?
ЦитироватьЕсли ты типо общался с ней, то это еще не факт её существования.

а что для тебя будет являться фактом существования? ей что справку принести что она реальная или видеоконференцию для нуперов устроить?
Пусть она пишет свои советы,мне интересно.
И так ,к сожалению ,женщин мало на нашем форуме,а если мы будем так себя вести ,то их вообще не будет.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

serg76
Цитироватьесли вам неинтересно её мнение просто не заходите в эту тему

ПОДДЕРЖИВАЮ clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

23 августа 2013, 23:42:39 #84 Последнее редактирование: 23 августа 2013, 23:49:20 от conchik
Юра
ЦитироватьЛично я слышал эту шутку от капитана команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Григория Малыгина. Вот так бывает, человека уже нет, а незнакомые люди его высказывания помнят.

Не помню где читал, и здесь на Гратисе тоже видел. Про Григория Малыгина не знал. Жаль, что уходят позитивные люди, их часто не хватает.
serg76
ЦитироватьИ так ,к сожалению ,женщин мало на нашем форуме,а если мы будем так себя вести ,то их вообще не будет.

Точно. Наших женщин надо лелеять и говорить им комплименты.

Mr.White

мое мнение я уже говорил , но мужики , серьезно, если вам не интересно , то не читайте , на вас никто зла держать не будет :lol:  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

эмма к.

24 августа 2013, 04:35:26 #86 Последнее редактирование: 24 августа 2013, 04:55:38 от эмма к.
ЦитироватьА вот красивое имя Эмма лично у меня ассоциируется с сексуальной, взрослой, ухоженной, немного экстравагантной, но не вульгарной женщиной


А кто Вам сказал, что в реальной жизни я говорю что-то вульгарное или выгляжу как-то не так? Вы даже и представить себе не сможете, увидев меня в реале, что я могу что-то там такое, с Вашей точки зрения "вульгарное" даже ПОДУМАТЬ, а не то что написать и на всеобщее обозрение выставить. В реале всё идеально, "поверьте" не говорю. Для некоторых людей это слово является пустым звуком. Просто констатирую. И да, я избирательно недоступна для любых интимных поползновений... хоть головой об стенку бейся. А избирательно - ой как доступна. И в этом суть поведения любой уважающей себя женщины...)
Добавлено:
conchik,
ЦитироватьТочно. Наших женщин надо лелеять и говорить им комплименты.

Спасибо!


эмма к.

DeOniS-Master
ЦитироватьТут вроде слово не применимо. Он либо есть либо нет )) ПОверь дядьке


Значит, я никогда этого не испытывала.

эмма к.

24 августа 2013, 05:24:22 #88 Последнее редактирование: 24 августа 2013, 05:25:20 от эмма к.
serg76,
ЦитироватьМоя девушка тоже первый раз испытала оргазм в 5 лет.
Может вот он толчок к развитию гиперсексуальности


Возможно. Кстати, потом эти ощущения у меня пропали надолго: я подросла - турники перестали казаться такими длинными, и их высоты просто не хватало для того, чтобы удовольствие это вновь испытать. Вспомнила я про них примерно в 13 лет, когда читала Медицинскую энциклопедию (я всегда была любознательной девочкой) и вычитала там про мастурбацию пубертатного периода. Вспомнила, что в раннем детстве что-то подобное испытывала, и уже рукой попробовала повторить. Получилось достичь оргазма не сразу. Где-то через несколько месяцев.

Юра

24 августа 2013, 09:53:17 #89 Последнее редактирование: 24 августа 2013, 12:24:08 от Юра
эмма к.
ЦитироватьА кто Вам сказал, что в реальной жизни я говорю что-то вульгарное или выгляжу как-то не так?

Никто не говорил. Но, по-моему, как раз употреблялось слово "НЕ ВУЛЬГАРНОЙ", да и писАл я совсем о другом... Я лишь высказал свои ассоциации с именем Эмма, а не моё представление лично Вас в реале. Никаких параллелей я не проводил.
ЦитироватьВ реале всё идеально, "поверьте" не говорю. Для некоторых людей это слово является пустым звуком. Просто констатирую.

   ИМХО, во-первых, скромность украшает любого человека. Особенно женщину... А завышенное самомнение скорее наоборот.
   Во-вторых, ничего идеального натурального (созданного природой) не бывает. Всё идеальное (и то лишь относительно) сделано искусственно.
   В-третьих, человек не может, да и не должен быть идеальным.
   И поверьте, абсолютно никакого негатива лично к Вам я не испытываю.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru