28 марта 2024, 15:34:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Я появился совсем недавно

Автор КТО_ТАМА, 08 июня 2005, 23:04:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

И что?Я преклоняюсь перед матерями-одиночками,а ребенок тут ни при чем.Хотя,всякие ситуевины в жизни бывают.Все равно,все уже забыли с чего топик начался :P  

gerschwatz

ЦитироватьИ что?Я преклоняюсь перед матерями-одиночками,а ребенок тут ни при чем.Хотя,всякие ситуевины в жизни бывают.Все равно,все уже забыли с чего топик начался

Почему это? Я не забыл.
Shinji
Меня поразило ваше утверждение о том, что вы будете уважать девушку, которая раздвинула ноги перед другим мужиком! Я бы с такой не остался, тем более если бы не любил. А вы, судя по всему, свою девушку не любите!
Прав Крис, мужик и вправду мудак. Но убивать ребенка тоже не дело!
ЦитироватьМне кажется, такое лучше читать перед тем как задумываешься "а не завести ли ребенка?"

Ага, а девушка потом будет думать, не изменяет ли ей ее любимый?! Тогда эта статья сыграет обратную роль.

Shinji
Падший_Ангел
Вообще, ваша полемика напоминает спор, в котором бабы говорят, что все мужики козлы, а все бабы - дуры. То есть абсолютно пустой треп! ИМХО.
ЦитироватьЯ преклоняюсь перед матерями-одиночками

Это почему?  

brjukva

gerschwatz

Я не представляю насколько это тяжело.Только догадываюсь,что это очень и очень тяжело.Если бы мне муж не помогал,я бы уже давно ноги протянула(потому что я еще параллельно учусь и работаю:()  

Дита

Brjukva, матери одиночки у меня вызывают уважение за исключением  двух случаев. Первый это когда охотница до генофонда рожает, бросает на мамку-няньку и продолжает вести практически тот же образ жизни что и до ребенка. То есть зачем рожала? Надо было типа род продолжить <_<  Второй случай, это когда девушка рожает ребенка для себя, потому что очень хочется любви, а мужики в очереди не стоят, вот только сама она сидит крепко у мамы и папы на шее и в результате туда же сажает и своего еще ребенка. То есть , вот дорогие родители - чем смогла тем и помогла. Таких считаю эгоистками.

brjukva

Дита
ЦитироватьBrjukva, матери одиночки у меня вызывают уважение за исключением двух случаев. Первый это когда охотница до генофонда рожает, бросает на мамку-няньку и продолжает вести практически тот же образ жизни что и до ребенка. То есть зачем рожала? Надо было типа род продолжитьВторой случай, это когда девушка рожает ребенка для себя, потому что очень хочется любви, а мужики в очереди не стоят, вот только сама она сидит крепко у мамы и папы на шее и в результате туда же сажает и своего еще ребенка. То есть , вот дорогие родители - чем смогла тем и помогла. Таких считаю эгоистками.

Согласна,но я как-то не имела ввиду таких матерей-одиночек.
А насчетвторой группы отдельно добавлю,что есть такие семьи(с папой),а не только матери-одиночки.
Другой вопрос,что иногда это родителям не так уж и в тягость.Как правило это если они очень хорошо  зарабатывают. :D  

JIRAYA

как то очень грустно стало и печально
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Мега клевый Лёшенька

Да, вот иногда что женщины делают......
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Kris

gerschwatz
ЦитироватьПрав Крис, мужик и вправду мудак. Но убивать ребенка тоже не дело!

когда-то давно одна моя знакомая родила после того, как рассталась с мужем ( по причине его измены!!).
однажды она мне сказала такую фразу (я ее наверное никогда не забуду) - "если бы я тогда сделала аборт, я бы сейчас ненавидела себя еще больше, чем бывшего мужа"... no comments


ЦитироватьПадший_Ангел
Вообще, ваша полемика напоминает спор, в котором бабы говорят, что все мужики козлы, а все бабы - дуры. То есть абсолютно пустой треп! ИМХО.

не соглачен.  скорее всего, Ангел'а просто задело, что из вполне конкретной темы развели разговор в стиле "а что, если бы" - изначально неверный шаг.  она всего лишь эмоционально высказывалась по поводу темы, которая, видимо, задела, поскольку она женщина, и, кстати, молодая мама. (я ее хорошо знаю).



Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Speleo

Прочитал рассказ... зацепило....  аж глаза на мокром месте стали..  :unsure:  
...  утонул в безделии ...

рыбка Пиранья

28 января 2006, 09:46:44 #69 Последнее редактирование: 28 января 2006, 09:48:51 от рыбка Пиранья
ЦитироватьПрочитал рассказ... зацепило.... аж глаза на мокром месте стали..

Speleo! Да тут у многих глаза на мокром месте. И у меня в том числе.
Ну вот, что меня убивает....
Я не имею ввиду тебя и вообще никого конкретно из постящий на этом топике.
Вот мы читаем рассказы или статьи и плачем. А когда сталкиваемся с таким в реальной жизни, то большинство забывает про свои слезы. А их поступки даже не вызывают подозрения в том, что эти люди вообще умеют плакать.

Я видела много матерей одиночек, видела и женщин, которые выбирают аборт, так как работала короткое время в комиссии, которая принимала решения о разрешении матерям на аборт(в Израиле аборт разрешен, но только после прохождения комиссии, которая при разрешении дает и скидки на операцию, так как подобная операция не входит в медицинскую страховку). Работала я там секретаршей, но я помню несчастные глаза женщин, а некоторые из них были замужнии. Кому-то не позваляли материальные возможности иметь еще одного ребенка, кому-то медицинские показатели. Случаев много. Но аборт-это ужасная травма для женщины, даже если она замужем и вынуждена в силу обстаятельств пойти на данные меры, не говоря уже о том, когда женщина одиноко и тот, от кого она забеременела, просто не хочет отвечать за последствия.
Мужчины, у меня к вам просьба!
Плачьте не только читая такие топики. Поддержите женщину, какое бы решение вам не пришлось принять! Будьте с ней до конца! Не оставляйте ее одну. И еще...предохраняйтесь, если беременность не планируете. Хотя, как написала Старая Черепаха, это может и не помочь, но лучше, все-таки, предохраняться. Береженного, как говорят, Б-г бережет.
И читая данный рассказ, не стоит осуждать женщину или мужчину. Он написан, для того, чтобы передать ощущения неродившегося ребенка. Чтобы показать, что такое аборт. Я причина по которой его сделала героиня, это второстепенно. Просто ее НИКТО не поддержал. Ни муж, ни мать, и даже Б-г.
Рассказ о боли, ответсвенности и поддержке. А не о том, кто виноват. ИМХО.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru