28 марта 2024, 21:42:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

автокредит без первого взноса

Автор Градоначальник, 07 ноября 2007, 11:09:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Градоначальник

Хочу купить новую машину. Но на новую нет денег, поэтому хочу купить подержанную - 3 года, самый оптимальный срок - еще не убитая, а стоит значительно дешевле - теряет в цене треть стоимости. Так как денег нет - хочет машину в кредит, причем без первого взноса. Дают ли такие и где брать? :blink:  

Градоначальник

08 ноября 2007, 13:41:15 #1 Последнее редактирование: 08 ноября 2007, 13:42:25 от Градоначальник
Ребята, ну что , кто-то брал такой кредитиик?

Лилипута

КАнешна дают такой кредит, беспроцентные кредиты у нас в стране не новость, хотя условия у банков с такой программой могут у всех быть разные. Бери новую тачку, зачем париться с кредитом чтоб брать поддержанную( ну что разве если с выплатой проблемы).

Градоначальник

Хотелось бы увидеть список банков, и что за условия. А еще лучше случаи из жизни, не хочу взять кредит и потом попасть на рифы, и расплачиваться вдвойне.

Kladez

Авангард и Абсолют дают такие кредиты, смело ступайте к ним узнавайте информацию.

Градоначальник

:rolleyes:  ну сходил я к ним, впечатления двоякие, в Авангарде мне что-то долго объясняли (новые сотрудники старались как могли себя показать, а шарят мало в этом), и в конце концов вообще получилось что они не могут дать кредит(тут с моей стороны с доками трабл), а в Абсолюте тихо мирно приняли документы сказли ждать результата. Ждёмс....

Градоначальник

20 ноября 2007, 10:52:21 #6 Последнее редактирование: 20 ноября 2007, 10:53:32 от Градоначальник
;) Абсолютик the best у меня будет моя car!!!!!!!

Salagin

Градоначальник
Огласи условия кредита, плз...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

TombRaider

ЦитироватьОгласи условия кредита, плз...

Да это клоун, сам с собой разговаривающий  :lol:
Создал трех клонов и тихо сам с собою  :lol:
Вообще на нормальных условиях автокредит можно получить при первом взносе от 10%. И в ВТБ так, и в Альфе, и во всех нормальных банках. А если без первоначального взноса, то сразу процент по кредиту взлетает на 2-4% годовых. Спрашивается, нафига это надо, если при этом КАСКО остается обязательным? Тогда уж брать просто кредит под еще более высокий процент и экономить на каске...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru