28 марта 2024, 15:02:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Гитлер

Автор gratis, 07 октября 2003, 02:11:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Кто же, по вашему, Гитлер? Величайший гений или величайший преступник ?  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Fluffy Fury

Гениальный преступник.

DIO

Сумасшедший гений.

Dory

Не согласна. Скорее человек с какими-нибудь маниями. Вы читали Майн Кампф? Это же явно человек не гений!. Просто не удавшийся архитектор. Вы возразите, что простой человек так высоко не забрался бы... Но! Вспомните какая тогда ситуация была в Германии... если не знаете истории, почитайте Ремарка... тогда любой человек, выкрикнувший "Великая Германия!" и поведший под своим знаменем народ, вомспринимался как мессия. И к тому же Геринг и Гимлер были куда умнее и образованнее и интеллектуальнее Гитлера.
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

arta999

ЦитироватьИ к тому же Геринг и Гимлер были куда умнее и образованнее и интеллектуальнее Гитлера.


ум по отношению к желания ничего не значит...

есть даже поговорка -  Если ты такой умный, то почему такой бедный?

Выигрывают не те, кто умнее, а у кого есть желание выиграть. У него было желание, нашлись и люди которые пошли за ним.

Единый народ, единый мир - стремление всех утопистов. Стремление к лучшему. Нельзя на такой крошечной планете делиться на народы, национальности, государства и т. д.

Но шли они к этому придурковатым путем. Сейчас разные умы планеты ведут совсем другую политику -  добровольно и с песней.

Идея сама по себе правильная, мир все больше и больше обретает связей и превращается в одно государство Планеты Земля. В европейких странах даже перемещение почти не ограничивается. Перемещения между штатами, между странами... Сейчас сеть интернет, с появлением концептуально новых семантических переводчиков иного поколония сотрется грань посещаемости между разнонациональными ресурсами сети. Так же как почти стерлась грань в музыке и кино с популяризацией телевиденья.  

В мир постоянно приходили и приходят люди окрыленные целью объединить и создать одно государство, но в этот раз семя проросло в голове психически больного, эмоционального и глупого человека. То есть душа вселилась в балбеса, который принес больше вреда чем пользы.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Komposter

15 мая 2004, 23:09:35 #5 Последнее редактирование: 29 июня 2004, 22:00:04 от Тов. Матрос
Гитлер оказался в нужное время в нужном месте, и как ни странно смог воспользоваться предоставившимся случаем в своих целях.

Illidan

Человек, чем-то обиженный в детсве.

puller

29 июня 2004, 01:55:24 #7 Последнее редактирование: 29 июня 2004, 21:59:02 от Тов. Матрос
Гитлер- враг моей семьи, моей страны, моей Родины и мой враг.

Shinji

А почему только две альтернативы?

Бригада

Да урод он столько людей убил !

:(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru