28 марта 2024, 15:46:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dancergogo

Ваши сексуальные приключения

Автор Dancergogo, 15 июня 2009, 12:08:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Похожую тему давноооо видел на одном форуме по пилатесу (сейчас его уже нет)...люди делились результатами применения того, что наработали.
А мы че хуже что ли :angry:  :angry:
Удачные истории будут стимулом для других, неудачников будем сразу же утешать и подсказывать что к чему (а в особо неудачных случаях подьезжать и помогать практически, гыыыыы....шутка)

Мне к сожалению похвастатся нечем на данный момент :(  последний секс был на редкость отвратным.....девушка не умела ни целоватся ни опыта особого у нее не было и из - за этого была вся угловатая...и еще и вдобавок небритая там....поэтому никаких хороших воспоминаний :(  соответственно мой опыт и размеры ей были тоже до лампочки
тока генофонд зря сцуко потратил  :)  

стретчер

Dancergogo
Давай будем здесь хвастаться - раздела "Секс" на форуме ведь не существует :) В Других темах только)
Цитироватьтока генофонд зря сцуко потратил

:D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

стретч ну ты сам же понимаешь что у нас хвастовство узкопрофильное :)  для того раздела ну никак не подходящее :)
тогда заодно давай "помпирование" и "экстендеры" в "Технику" перенесем  :D  

стретчер

Dancergogo
Цитироватьстретч ну ты сам же понимаешь что у нас хвастовство узкопрофильное

понимаю :) просто очень хочется народ вытащить в другие разделы)
P.S. я так понимаю,  миньет в машине не в счет? :ph34r: :D тогда и мне похвастаться пока нечем)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

:blink:  название какое-то пугающее " Ваш Последний секс" :D , может лучше крайний :D , как-то не хочется ,чтобы он был ПОСЛЕДНИМ ;)  
Дорогу осилит идущий

Dancergogo

а ты давай к словам не цепляйся а выкладывай, как дело было  ;)
...попкорн готов.... :rolleyes:  

Freedom12

15 июня 2009, 13:45:58 #6 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 15:11:35 от Freedom12
Я недавно шлюху снял, молодая, красивая 21 год, как говориться захотелось новых ощущений, а ей естественно похеру было какой у меня там, но секс удался на славу  :rolleyes: покраайней мере мне понравилось!
Действительно тема как-то не очень хорошо называется, лучше описывать самые яркие моменты секса из жизни, а кому будет интересен последний секс, если он ничем не выделился?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Гребень

Последний раз жарил Ж часа 3-4, может и больше - не мог кончить, т.к. практически ничего в презике не чувствую, из-за этого возбуждение падает до 0, и можно очень долго марафонить. Под конец она прям взмолилась и говорит: "Я больше не могу, давай без презерватива, если ты ничего не чувствуешь." Я конечно презик не снял) А закончилось все тем, что я так и не кончил, и улегся на кровать весь обессиленый. Потом дома нормально подрочил :D
Была возможность еще на этих выходных заняться сексом с хорошенькой девочкой(походу еще малолетка лет 16-17), но я ее продинамил, т.к. у меня уздечка от экса надорвана и немного до сих пор сочится лимфой и кровью. Я мирамистином все обеззараживаю, засыпаю рану стрептоцидом, а потом еще и ватку прикладываю, и все это дело зашкуриваю))

Tolkonachal

Dancergogo А чего выкладывать, то  ;) , за последние 2 недели его было много и разного, вообще когда секс регулярный , то особо запоминаются только экстремальные акты, типа в душевой кабине, когда в дверь постоянно ломится следующий желающий помыться, или на столике за кустами в 3 шагах от танцпола и веселящейся толпы:D, но словосочетание " Последний секс " мне всё равно не нравится, сразу представляешь себя 65 летним мужичком, рассматривающим свой вяловисящий ПЧ
 :D  
Дорогу осилит идущий

Дачник1

15 июня 2009, 14:40:42 #9 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 14:46:24 от Дачник1
Я развлекался с  четверга по воскресенье у подруги. Подруга в восторге, говорит что секс с каждым разом все лучше и лучше, до состояния выпадения из действительности. Похвалила что стал "толстенький" и "вкусненький", так же сказала чтобы я больше пиво не пил ибо вкус у "него" портится. Немножко на камеру поснимали и потом смотрели , как это со стороны смотрится ;) В субботу вечером начались женские дни - ну там попробовал, совсем не комфортно в крови булькаться, так что немножко разбавили аналом. Ну в общем я довольный остался, а подруга уже через час писала смски что соскучилась и еще хочет :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru