28 марта 2024, 20:11:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

PEtech Pro - Старейшая Мастерская по изготовлению НУП - устройств!

Автор applikator, 09 июня 2010, 18:53:51

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Сержио87

30 октября 2020, 20:10:13 #2380 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 20:55:15 от applikator
Продам Пенимастер про, пользовался 3 месяца, состояние отличное, нет геля и некоторых колпачков и шлюзов.

Объявления о продаже, можно делать только в отдельной созданной теме. Правила размещения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

kosmoflot

Всех приветствую!
Хотелось бы оставить отзыв и в первую очередь выразить благодарность applikator'у!
Делал заказ - вакуумную модификацию для пенимастер про. Всё пришло быстро, всё целое и красивое :) 
Само основание решил не менять т.к. мне нравится философия динамо-весов-пружин в пени про, удобно контролировать натяжение. Хотя и понимаю, что уже есть некий опыт и могу ориентироваться на другие показатели для контроля натяжения.

Пенипро брал давно, и к нему было несколько подходов, но все они заканчивались неудачей, это и травмы и боль и жжение. У меня не большая головка, и объем был недостаточный для колпака пенипро. Вначале всё было отлично, период адаптации и первые потяги - без особого дискомфорта и болей. Далее при повышении тяги - начинаются проблемы. Головка выскакивает, делал больше вакуума - начинает сильно отекать нижняя часть уздечки и часть крайней плоти внизу, появляются боли и жжения. Со временем мембраны начинают растягиваться и в один день - видимо она отошла от головки и в итоге пузырь, очень большой и кровавый, полное заживление заняло очень много времени.
В итоге к эксу было три подхода в течении 2 лет, и каждый раз - это проблемы с которыми нельзя мириться.
Вознилка идея - попробовать механику, посчитав, что возможно именно мне вакуум не подходит.
Почитав про обмотки и мучения от механики - призадумался, а стоит ли? Получается так и не попробовал, но если честно, то очень хочется, хотябы ради опыта.

Систему от applikator'а использую с сентября, по началу были проблемы с одеванием, но с опытом всё стало получатся быстро. Первый шок - от комфорта, нет этих жжений как от пенипро, нет отеканий крайней плоти и уздечки. Если бы не позывы в туалет, то высидеть можно реально долго без дискомфорта.
В первые две недели носил на средней тяге для адаптации, сеты в пределах 2 или 3 часа, в день 2 или 3 сета.
Далее стал плавно увеличивать тягу и концу первого месяца словил сразу два пузыря, тут претензий нет, applikator честно предупредил, что проблема пузырей не исчезнет полностью и этот момент остается открытым. Головка отошла от протекрного колпачка, видимо одел не совсем плотно. На заживление взял паузу на неделю.
Сейчас ношу на полной тяге, но уже без протекрного колпачка, я срезал с него верхнюю часть, немного наискосок, нижняя часть длиннее. Получается - одеваю такой обрезанный колпачок, головку обрабатываю присыпкой и в таком режиме ношу уже почти месяц на полной тяге. Головку контролирую с фонариком через прозрачный колпак  :)

Повторюсь - ключевой момент, в моём случае так точно, это - комфорт в сравнении с пенимастер про.

applikator'у ещё раз спасибо!

Юраниум

Обычно просто читаю, но сегодня решил зарегистрироваться и оставить комментарий, так как хотел бы поблагодарить Applikator-а за бесплатную профессиональную обратную связь!

Требовалось разобраться с экстендерами, как обстоит ситуация на рынке, но я не знал, что PEtech Pro уже снят с производства. Тем не менее Applikator был так любезен, ответил на все мои вопросы, не преследуя никакой коммерческий интерес. Он не стал ничего впарить, просто честно поделился мнением и какие есть сейчас решения, если нужен именно вакуумный.

За что и хотел бы сказать спасибо. Так как информации в интернете действительно минимум, тем более, если человек не знает про данный форум. Полно подставных статей от крупных производителей, с лукавой дезинформацией. Кроме РМР, на площадках типа Яндекс Маркета, в основном продаются петлевые экстендеры. Сами магазины ничего никому не объясняют, на ютубе спокойно рассказывают (и не краснеют) про то, что петлевые можно и по 6 часов носить. В общем полная дичь, хорошо хоть случайно вышел на PEtech Pro и Applikator-а, избежав горького опыта и выброшенных денег с петлевым экстендером.

Заинтересовало устройство Aermax, но пока хочу начать с экстендером, а там как пойдет дело. Мы же все пониманием, что в конечном итоге дело не только в размере, а также в том, что творится у нас в голове. Всем успехов, меньше травм, больше результатов и удачи) Добра!

applikator

kosmoflot,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Первый шок - от комфорта, нет этих жжений как от пенипро, нет отеканий крайней плоти и уздечки. Если бы не позывы в туалет, то высидеть можно реально долго без дискомфорта.
Этому типу фиксации(колпак/рукав), по комфорту нет аналогов. Изобретен он зарубежным пользователем Monkeybar задолго до пенимастер про, и ему до сих пор нет аналогов. 

Успехов в тренировках!

Юраниум,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За что и хотел бы сказать спасибо. Так как информации в интернете действительно минимум, тем более, если человек не знает про данный форум. Полно подставных статей от крупных производителей, с лукавой дезинформацией. Кроме РМР, на площадках типа Яндекс Маркета, в основном продаются петлевые экстендеры. Сами магазины ничего никому не объясняют, на ютубе спокойно рассказывают (и не краснеют) про то, что петлевые можно и по 6 часов носить. В общем полная дичь, хорошо хоть случайно вышел на PEtech Pro и Applikator-а, избежав горького опыта и выброшенных денег с петлевым экстендером.
Спасибо за заметку! Да, на эту тему, в интернете много сырой и неграмотной информации, а зачастую даже ложной.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

шикака

Всем привет ! Сделал заказ( рукав),сегодня забрал посылку,все нормуль) кстати сам рукав из очень приятного на ощупь силикона

kosmoflot

Всем привет!
Заказывал протекторные колпачки и рукав, дошло всё быстро.
applikator'у спасибо за бонус-подарок  bye1
Наконец-то научился правильно одевать протекторные колпачки, метод отличается от того что демонстрировал Орех в видео. Скатываю колпачок, с обратной стороны выгибаю его по середине и сильно прижимаю к головке и раскатываю, правда у меня головка не оч большая, в любом случае получается хорошее облегание и защита.
+заметил, что у меня иногда в колпаке стал появляться воздух, оказывается, у меня по периметру стола идёт металлический корсет и я периодически поднимаю экс вверх (ношу всё время сидя, работа сидячая) и в этот момент он чуть ли не упирается в этот корсет и клапан скорее всего двигался и пропускал воздух. Стал заклеивать его изолентой и проблема ушла!
Всем успехов!

msung

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обычно просто читаю, но сегодня решил зарегистрироваться и оставить комментарий, так как хотел бы поблагодарить Applikator-а за бесплатную профессиональную обратную связь!

Требовалось разобраться с экстендерами, как обстоит ситуация на рынке, но я не знал, что PEtech Pro уже снят с производства. Тем не менее Applikator был так любезен, ответил на все мои вопросы, не преследуя никакой коммерческий интерес. Он не стал ничего впарить, просто честно поделился мнением и какие есть сейчас решения, если нужен именно вакуумный.

За что и хотел бы сказать спасибо. Так как информации в интернете действительно минимум, тем более, если человек не знает про данный форум. Полно подставных статей от крупных производителей, с лукавой дезинформацией. Кроме РМР, на площадках типа Яндекс Маркета, в основном продаются петлевые экстендеры. Сами магазины ничего никому не объясняют, на ютубе спокойно рассказывают (и не краснеют) про то, что петлевые можно и по 6 часов носить. В общем полная дичь, хорошо хоть случайно вышел на PEtech Pro и Applikator-а, избежав горького опыта и выброшенных денег с петлевым экстендером.

Заинтересовало устройство Aermax, но пока хочу начать с экстендером, а там как пойдет дело. Мы же все пониманием, что в конечном итоге дело не только в размере, а также в том, что творится у нас в голове. Всем успехов, меньше травм, больше результатов и удачи) Добра!
Поделись пожалуйста полученной информацией. Что стоит купить сегодня. У Applikator-а я так понимаю можно купить рукава, колпачки. Так?

applikator

msung,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У Applikator-а я так понимаю можно купить рукава, колпачки. Так?
Купить можно все что есть в теме. Вакуумные вешалки, вакуумные стретчеры, отдельно любые позиции, все виды расходников.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

white_cod

Здравствуйте хотел бы заказать систему

applikator

white_cod,

Здравствуйте!

Заполните форму нижу и отправьте на почту, так же укажите что вас интересует из линейки устройств.

Как оформить заказ:  (в письме указываем свой ник на форуме )

Шаг первый:Оформляется заказ на  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Цитата: undefinedУказывая свой адрес, указывайте его так:
Страна, индекс, город, улица, номер дома, номер квартиры и полное ФИО.


ОБРАЗЕЦ:

Россия. Индекс 124681 г Москва, ул Ленина д 1, кв 1
Иванов Иван Иванович

Головка(покой)
Длина-30
Ширина-30
Обхват-100

Головка(эрекция)
Длина-40
Ширина-40
Обхват-130

Ствол пениса по середине:
Обхват покой-100
Обхват эрекция-130


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru