12 мая 2024, 10:25:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

BitComet

Автор Night Watch, 05 марта 2007, 19:21:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Такая вот замечательная программка для скачивания. Всё меня устраивало, скорость всегда хорошая. вот только пару дней назад программа взяла моду не набирать скорость. А внизу зажёгся оранжевый кружок, где написано, что мой порт заблокирован и недоступен для других пользоваетелй, следовательно они с меня качать не могут, поэтому и скорости у меня видно нет. Там ещё написано, что нужно проверить подключения Firewаll и NAT, я вроде бы поменяла всё, но почему-то не работает. Может быть я что-то не то делаю? Подскажите.
I'm the mother fuckin' princess

Duke

Night Watch
а какой файрвол стоит у тебя ?

TERMIN2783

Да и какой версии, и умеешли ты им польховаться хоть немного. Также какой антивирус и версии их. Все ждем тебя ;)  
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Night Watch

Duke
А я что знаю? :unsure:
И где это можно посмотреть :(

TERMIN2783
Не умею. Я в компьютере относительно практически всех программ полный ламер. Знаю, только главное, а остальное...
I'm the mother fuckin' princess

Duke

07 марта 2007, 05:06:31 #4 Последнее редактирование: 07 марта 2007, 05:06:49 от Duke
Night Watch
ЦитироватьА я что знаю?
ну я то тем более.... :)
ЦитироватьИ где это можно посмотреть
1.Антивирусы и файрволы, как правило, весят в трее( рядом с часами) погляди чего там у тебя....
2.Пуск-Панель управления- Установка, Удаление програм .... тут можно поглядеть...... если там не много всего, скинь список сюда.разберёмся...

TERMIN2783

Главное версии программ, и конечно лог историю(такая история в которую всносится вся информация).
Как только разберешся хоть немного в прогах я те скажу как скинуть на форум лог инфу,
Все. Удачи!
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Night Watch

07 марта 2007, 22:09:26 #6 Последнее редактирование: 07 марта 2007, 22:11:22 от Night Watch
Duke
Всё нашла, почистила, разобралась. Только у меня теперь другая проблема. Скороcть то большая, но инет стал жутко тормозить(
I'm the mother fuckin' princess

Duke

Night Watch
ЦитироватьВсё нашла, почистила, разобралась.
что было ? :)
ЦитироватьСкороcть то большая, но инет стал жутко тормозить(
как это выглядит ?

Night Watch

Duke
Цитироватьчто было ?

Какие-то страшные названия, типа hrumhrum или что-то в этом роде, вобщем мусор какой-то :ph34r:

Цитироватькак это выглядит ?

Фильм качается нормально, а если я открываю веб-узел, любой, то мне приходиться около двух минут ждать, пока он загрузиться полнстью :idontnow:
I'm the mother fuckin' princess

bestya

09 марта 2007, 15:36:28 #9 Последнее редактирование: 09 марта 2007, 15:41:45 от bestya
Night Watch@Friday, 09 March 2007, 16:38
ЦитироватьФильм качается нормально, а если я открываю веб-узел, любой, то мне приходиться около двух минут ждать, пока он загрузиться полнстью

Видать BitComet полностью забивает канал, попробуй ограничить скорость скачивания в программе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru