01 декабря 2022, 04:51:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Мне нужна помощь! Нравится парень...

Автор cany_seeko, 02 апреля 2012, 12:55:00

cany_seeko

Здравствуйте! У меня такая ситуация... Есть один парень: он красивый, высокий, кареглазый, в общем, очень красивый)) а какая улыбка!!!))) Но вот в чем проблема, я с ним даже не общаюсь!!! Я не знаю гей он или нет, но почти уверен что нет! Видимся с ним только раз в неделю, и то если повезет! Только здороваемся и все! Любуюсь его фотками в контакте)) ! А я подходить к нему стесняюсь!!! х)) вопрос: как его забыть??? или вообще что мне делать?? Пожалуйста, помогите...

dryus.villis

Беда, влюбился парень по уши.
Ситуация очень непростая.

Челентано

cany_seeko
dryus.villis
Мультоводство(Создание нескольких учетных записей подразумивающее их одновременное использование) является нарушением правил  

Дачник1

08 апреля 2012, 14:52:31 #3 Последнее редактирование: 08 апреля 2012, 14:52:41 от Дачник1
Челентано
ты не прав - это разные люди :)

Челентано

Дачник1
И у них точь в точь одна и та же проблема прям как под копирку? :) Разные ip не значат что разные люди :) просто подозрительно очень и ники похожи по написанию и история проблемы очень похожа
Добавлено:
Хотя манера написания текстов разная... видимо и правда люди разные просто проблема похожая :)

dryus.villis

Нет, Челентано, похоже проблемы одинаковые.
Разница в том, что я со своим знаком хорошо и вижусь каждый день. :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru