22 мая 2024, 18:31:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Как избавиться от чуств?

Автор Pallada, 26 июля 2004, 10:16:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg_admin

Самовнушение мощная штука. Через неделю этот человек будет для тебя абсолютно безразличен. Проверено на себе.

ivaha

Не могу понять - это что не полноценность?
Как можно избавится, от части своей жизни.
- только пережить, потом подобные ситуации можно    предугадывать
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


arta999

избавиться можно, но не нужно... любовь, чувства, эмоции они как костер и наоборот нужно их поддерживать... как только перестанешь их у себя стимулировать они сами погаснут...

так что лучше пусть горит пока горится... имхо
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

arta999
ой...ну их...действовать да здраво мыслить тока мешают, до того как начал находиться среди народа и работать там, начались головные боли, а до этого, когда не было особо никаких лишних контактов, головняков не было... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

25 марта 2005, 16:00:43 #24 Последнее редактирование: 25 марта 2005, 16:06:37 от arta999
чувства... любовное оглупление... даны нам в дар, чтобы легче было переносить совместное сосуществование... как проходит любовь попробуй с человеком ужиться...

полюбить не так то просто... я мечтаю о любви... но видно спички все горелые и мой костер не разжигается...

поэтому мне грустно смотреть на людей, которые пытаются от любви избавиться...

к сожалению не возможно избавиться только от негатива оставив лишь позитив, это недостижимые мечты...

и отсутствию эмоций уж лучше предпочесть хоть какие-то... эмоции держат нас... когда кончаются эмоции не суть важно положительные или отрицательные мы уже ничем не связаны с объектом к которому не испытываем никаких эмоций... и такой объект тихо-мирно исчезает из нашей жизни
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

brusnika

arta999  согласна... жизнь без эмоций скушна...

если существуют какие-то чувства, доставляющие боль... то от них можно избавиться тем, что отвлечься... и подумать о чем-то другом... более важном... хоть это и сложно,но возможно все)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

macl

в теории любовь - это то высшее чувство, которое дается человеку... но не все с ним справляются... пытаясь отбросить это чувство, можно превратиться в Кая, из старенькой детской сказки....короче нужно сесть и подумать- и разложить все по-полочкам, зачем и почему, и что в этом плохого,...иначе ты либо сойдешь с ума от страсти, либо станешь льдышкой с гранитным камешком в груди

Алексiй

Чтобы были чувства искренними они должны быть бескорыстными.  Если ты дюбишь кого то а он(она) нет то ты не в праве требовать что то взамен, ты любишь только ради себя, вот и люби, но если чувства взаимные то уже появляются не только чувства но и обязательства.  

macl

Алексiй  по-моему ты сам себе противоречишь: те же сам сначала говоришь о бескорыстии, а потом уже почему-то об обязательствах...
У взаимной любви не может быть никаких обязательств, на то она и любовь. А если уже что-то подобное и появляется (ревность, боль, обиды и т.д.) - то это уже какая-то другая фигня, все что угодно, но только не любовь...

G-Man.

Pallada
Цитироватьменя мучает такой вопрос.. можно ли заставить себя перестать любить человека, ревновать его, стремиться быть с ним??


Можно, но это делается не в один день...!
Мне вот потребовалось около 3 лет чтобы теперь совершенно спокойно сказать НЕТ любой "Мисс вселенная"!
Считаю, что это очень не плохо, ибо экономятся силы, деньги, время ивообще жить стало намного проще!
Никакого особого рецепта нет, просто надо обрасти пуленепробиваемым панцерем пофигизма и все будет шоколадно! :P  
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru