22 мая 2024, 11:33:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Как завоевать ваше сердце

Автор Lilit, 10 марта 2004, 16:26:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

12 марта 2004, 12:39:25 #10 Последнее редактирование: 12 марта 2004, 12:55:42 от rj-karter
Я рак по знаку зодиака и меня может привлечь высокий, брюнет с карими глазами, на черном скакуне... :P  :D
он должен быть добрым, щедрым, понимающим, интересным, умным, веселым... , а главное он должен мне понравиться ;)  да :o  ну и требования у меня :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Пожалуйста, выскажитесь еще кто-нибудь. Например, нет ответов от Весов, Стрельцов, Рыб и т.д. Ну ПЛИИИЗ. :(  
хочу уйти...

John Lord

17 марта 2004, 00:52:47 #12 Последнее редактирование: 17 марта 2004, 01:53:00 от John Lord
Ох и не люблю я отвечать в топики данной персоны, так как они чаще всего на уровне детсада, но видимо придётся сделать исключение...

Значит так. Я рыББы и ещё змея к тому же. Как же моё сердце (которого похоже нет) можно завоевать? Хм... Не лёгкая это задача скажу я вам. Мне никогда не нужно мешать если я чем-либо занят. Не совать свой нос куда не просят без моего ведома. Когда я грущу или чем-то опечален, то тем более ко мне не лезть. Если нужно я сам подойду о попрошу о помощи. Дальше люблю самостоятельных людей, а не тех которые сидят и ждут когда их развлекать начнут.

Короче я человек настроения и это настроение зависит от окружения. Также падок на людей с дикой необузданной положительной энергией, от которой я заряжаюсь и могу такое натворить, что всю жизнь можно потом вспоминать. Вот такие как Арта, например и подходит под это описание. Она  тётенька энергичная, бесбашенная и в тоже время серьёзная. Вот с такими людьми мне по пути. Терпеть не могу всяких чрезмерных сюсюканий в отношениях. Всё должно быть в меру. Люблю не только отдавать, но и принимать, как грицца. То есть не только самому всему учить, но и самому чему-нить у человека научиться.
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

ЦитироватьОх и не люблю я отвечать в топики данной персоны, так как они чаще всего на уровне детсада, но видимо придётся сделать исключение...

Судя по тому, что ты делаешь в мой адрес в последнее врея, на уровне детсада упсодишься ты.
хочу уйти...

arta999

Я стрелец.

эээ... такс значит сердце... ну... счас подумаю.

1а). Прежде всего человек должен иметь крепкую нервную систему, чтобы меня выдержать. То есть не впадать в осадок при моих колебаниях настроений. Не пытаться меня понять (я сама себя не понимаю) не психовать от того, что меня не возможно понять ;)  
б) быть готовым сорваться с места и поехать развлекать меня если мне приспичило куда-нибудь уехать (надоедает сидеть на одном месте)
в) с радостью ругаться со мной если мне хочется поругаться, и очень быстро прекращать это как только мне это надоест.
г) не психовать когда я плачу и не принимать это на свой счет, мне иногда бывает птичку жалко, когда хочется пореветь и очень раздражает когда муж начинает допытываться уж не из-за него ли я вдруг реву, вместо того, чтобы тихонько подождать пока я успокоюсь.
2. Мужчина должен быть сильным. Не сдаваться когда я буду его прессовать, чтобы проверить на прочность. Не впадать в истерики, не убегать и не падать духом. С чувством собственного достоинства, чтобы снисходительно относился к моим выходкам.
3. Внешность... по моему без разницы. Вес от 60 кг до 130, рост от 150 см до 200... Гораздо важнее крепость психики, а не физики ;) Но чисто из практических соображений больше люблю толстеньких, потому что с сильно худыми в постели жестко ;) потом синяки остаются на теле, после бурной ночи, хотя они и более гибкие.
4. Сфера интересов - широкий кругозор. Умение поговорить на разные темы.
5. В сексе... ну чтобы иногда (когда у меня соответствующее настроение) мог заниматься сексом хоть целый день. И не лезть ко мне когда мне этого не хочется. (Хочется мне часто, чтобы каждый день ;)
Блин так и хочется добавить пункт и чтобы с разными партнерами... только это не возможно... Ну или иметь несколько мужчин для разнообразия (или просто любовников). Пока небыло мужа то часто было так, что одновременно встречалась сразу с несколькими партнерами (так чтобы они друг о друге не знали ;) А теперь уже 3 года как в монастыре... Ну или чтобы хотябы этот один вел себя как-нибудь поразному.
6. Чтобы заботливый был. Оказывал знаки внимания. Приносил шоколадки и конфеты каждый день.
7. Добрый, но сильный, то есть не позволял на себе ездить, если только по собственному желанию.
8. Никогда меня не бил.
9. Любил бы детей и животных.
10. Спокойно относился бы к моим родственникам и родителям. (Извечный конфликт зять и теща ;) не обращал бы внимания на них.


ну вот что первым приходит в голову...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya

ну вот! только собралась с мыслями, хотела написать, а тут ... Арта - стрелец. как и я!
практически все похоже, кроме пожалуй пункта 3.
ЦитироватьВнешность... по моему без разницы. Вес от 60 кг до 130, рост от 150 см до 200...

мне нравятся высокие (не 150 см), спортивные  и крепкие  :D
ещё
ЦитироватьБлин так и хочется добавить пункт и чтобы с разными партнерами... только это не возможно...

эт не про меня. я однолюб. мне не нужен никто, кроме одного - любимого.
вот. может ещё чего потом допишу.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

mhe

John Lord
Спасибо за Рыб очень подходит под описание знакомой девушки!!!

Я весы.

В принципе для меня нет особых различий в людях с которыми я общаюсь, каждый человек хорош по своему. Надо это хорошее только найти.
Прежде всего человек должен быть открытым. Что бы с ним можно было поговорить обо всём, что мне интересно. И что бы он сам мог высказать, что его волнует. Я всегда могу выслушать человека, если ему это необходимо.
Во-вторых человек должен быть со мной откровенен, только так можно установить контакт между дюдьми.
Насчёт внешности нравятся могут любые девушки от рыжих до лысых, от стройных до пышек, от безгрудых до грудастых.
Большое значение наверное имеет интелект. Не люблю глупых и тупых! У человека должно быть хорошее образование, которое указывает на его умение упсодить ответы и приходить к компрамисам во многих делах.
Душой мой идеал лежит наверное к девушкам, чья внешность симпатична многим, но не все её замечают с первого раза. К таким чьё чуство ответственности не на последнем месте. И к таким, которые могли бы всё посветить одной цели!!!
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

Lilit

mhe
Я тоже Весы, и наши с тобой запросы в пинципе похожи :D  
хочу уйти...

arta999

Цитироватьмне нравятся высокие (не 150 см), спортивные и крепкие


мне в молодости тоже такие нравились, но у меня их столько было пока я спортом занималась, что я пришла к выводу, что все-таки хочу мягенького толстенького медвежонка, и нашла такого! теперь довольна, а то спортивные такие жесткие... у них что кости, что мышцы...

но вообще внешность у меня далеко не главное, если внутренне все подходит значит годится, никогда толком на внешность не смотрела, и у меня люди даже запоминаются как-то без внешности...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya

arta999
Цитироватьмне в молодости тоже такие нравились

да! ты же у нас старая бабушка. :o ..24- жизнь прошла :D  :P
мне 21 - недалеко мне до тебя уже  :(  :lol:


Цитироватьчто все-таки хочу мягенького толстенького медвежонка

и у меня, наверное такое будет  :rolleyes:

Цитироватьно вообще внешность у меня далеко не главное, если внутренне все подходит значит годится

согласна.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru