16 мая 2024, 11:35:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


зачем так делать?

Автор каталлинка, 18 марта 2006, 19:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

каталлинка

Я уже писала на форуме что был у меня краткосрочный роман с МЧ.Расстались по его инициативе практически сразу после начала близких отношений,когда он сильно меня добивался а после секса сразу охладел.Просто он не мог кончить и очень как то обламался.
Так потом мы в течении полугода поздравляли друг друга со всеми праздниками.
И тут он начал настаивать на нашей встречи с намеками на секс.Я написала что занята.Он попросил как освобожусь обязательно дать знать.Я не писала.Он опять начал сам просить о встрече.Я согласилась и он ответил что позвонит.
И вот настал день встречи!!!От него ни слуху ни духу.И я знаю что он потом напишет как ни в чем не бывало.
Я не понимаю ЗАЧЕМ ОН НАСТАИВАЛ НА ВСТРЕЧУ не собираясь на нее идти???И как мне теперь вести??

Яволь Хермайор

каталлинка
Видимо в этот день случилось так, что он встретился с другой, с которой он еще не занимался сексом... :(  Что делать дальше, а ничего, используй его в своих целях, видимо ты уже поняла что он это не твоя судьба... Но если тебе захочеться мужчину, то почему бы тебе не использовать его, как это делает он... Покрайней мере до тех пор пока не найдешь подходящего м.ч.
И еще, если захочет он и у тебя будут другие планы игнорируй, пользуйся им когда это надо тебе.
Но не забывай предохраняться. ;)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Nord

скорее всего у него переменились планы в тот день, а то, что он не предупредил тебя об этом свидетельствует о его пофигистическом к тебе отношении

каталлинка

дело в том что он настаивал на встрече заранее зная что ее не будет!!!он просто хотел чтобы я весь день сидела и дергалась!!!
он и на 8 марта позвонил,поздравил и сказал что вечером позвонит.И никто не позвонил.
И еще...Я замужем.В период тех отношений мы с мужем были на грани развода и как ни странно та измена спасла брак.Сейчас с мужем у меня все хорошо.И я не заинтересована в этих дурацких отношениях.
Он опять напишет смс как у меня дела,что делаю.И мне опять отвечать что все хорошо и делать вид что он хороший парень???

Nord

каталлинка
а какая разница что он хотел? самое главное что от него хочешь ты. вряд ли, когда он встречался с тобой у него было целю спасти твой брак, это ваша с мужем заслуга. и что, в конце концом, мешает тебе вежливо послать "МЧ"?

каталлинка

я не легкомысленный человек и этот МЧ был вторым мужчиной в моей 30 летней жизни.Он об этом знает.
Да,я его не забыла.Но я никогда не пишу ему первая,не звоню.Вся инициатива поддерживания отношений идет от него.А я в себе погашаю все порывы.Но прямо послать не могу,это сильнее меня.
Что ему от этих отношений?Ведь,получается,он даже встретиться не хочет?Зачем они ему?

Rob

18 марта 2006, 21:31:15 #6 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 21:34:10 от Rob
Просто твой "МЧ" дятел.

Бросай его. Найди того, кто не парит тебя. И от общения с которым ты получаешь удовольствие.
Есть такой принцип: не встречайся с людьми, у которых проблем больше, чем у тебя. Подумай об этом. ; )

Nord

ЦитироватьЗачем они ему?

можно строить догадки, только, достоверно об этом все равно не знает никто, возможно, даже он сам
а суть ли как важна инициатива, если ты у него "на крючке"?

Яволь Хермайор

ЦитироватьЧто ему от этих отношений?Ведь,получается,он даже встретиться не хочет?Зачем они ему?

Девушка, вы знаете ответ, только не хотите сами себе признаться... Уж не маленькая а все верите в светлые чувства... Вы боитесь признаться себе в том что вы хотели испытать себя шлюхой, это ваши страхи перед своими идеалами, обществом и семьей. Хотелось почувствовать другого мужчину. И он оказался лучше в постеле чем ваш муж, вы это знаете, но также не хотите в этом признаваться себе. А знаете почему он лучше? Нет не потому что он ловелас, ваш муж не так уж и плох в постеле, если вы вспомните его первые ласки, но вы их уже забыли... Потому что он уже наелся тем что можно взять всегда, хочеться покушать запретного плода... И наверняка будет отличным любовником другой барышне, но не долго, до тех пор пока поймет что она слишком доступна и не интересна... Вы в такой же ситуации... Интересно? Пиши в ПМ... ;)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

каталлинка

из написанного напрашивается вывод,что я слишком легко ему досталась.И что все эти навязываемые встречи-это просто элементарная проверка меня на доступность.
А по поводу секса....Как любовник он был хорош только в стадии соблазнения,а когда дело дошло до секса то сильно закомплексован,весь в себе.Не понятно хорошо ему или нет...
Короче,не очень хочется выглядеть обиженной если не отвечать на его смс.Но и надо это закончить самой.Тем более мне уже перегорело.И если бы он сам о себе не напоминал я бы его давно уже забыла.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru