22 мая 2024, 20:14:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Инстинкт материнства

Автор gratis, 07 октября 2003, 02:04:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

vuk
Цитироватьно всетаки дети - это цветы жизни

Ох, опять. Опять же, в детях есть тема посвященная этому. Просто для тебя они - цветы жизни. Для меня - цветы на могиле родителей. Так что...
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

vuk

eukka
Извини. Просто если для тебя это так, мне врятли верится что тебя воспитали с самой лучшей стороны..
По какой-то причине, может душевной боли или разочарования ты пришла к этой цели я не знаю, но поверь - это что-то повлияло на тебя не с лучшей стороны.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

eukka

vuk
ЦитироватьПросто если для тебя это так, мне врятли верится что тебя воспитали с самой лучшей стороны..

Эх, услышала бы тебя моя мать... :D
Цитироватьможет душевной боли или разочарования ты пришла к этой цели

Вот не надо всех этих психологически умных заключений, ща маты полезут. Да, у меня душевная боль, глубокая, не заживающая... Млин. Просто не люблю детей, не надо, пожалуйста, ничего впаривать, наслушалась уже. Есть отдельная тема.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

vuk

Так если у тебя такая проблема, что ты можеш говорить и советовать людям, что- бы им жилось лучше? Такие проблемы надо решать! И нет не заживаюшей боли. Время все лечит.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

eukka

vuk
ЦитироватьТак если у тебя такая проблема, что ты можеш говорить и советовать людям, что- бы им жилось лучше?

Вот ведь. Какая проблема? Если ты об этих словах:
ЦитироватьДа, у меня душевная боль, глубокая, не заживающая...

То это я съязвила. Жаль вслух не могу произнести. Ты действительно совсем или только притворяешься?
И я никогда не советую людям, как сделать так, чтобы им жилось лучше. С чего ты взял? Я вовсе не собираюсь улучшать людскую жизнь.
ЦитироватьТакие проблемы надо решать!

По моему это у тебя проблемы. Из всех моих слов делаешь идиотские выводы. Не могу я с тобой нормально общаться.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

vuk

Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Flight


А я жалею, что нет у меня материнского инстинкта...  :huh:  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru