03 мая 2024, 00:56:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правила подвешивания

Автор Goody, 05 ноября 2004, 10:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

DJON52
Обычно на ощупь очаги уплотнения и член уменьшается в размерах :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

стретчер

19 декабря 2010, 02:04:51 #211 Последнее редактирование: 19 декабря 2010, 02:05:07 от стретчер
DJON52
Косвенно потерей эластики и ухудшением эрекции
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

skromengod

19 декабря 2010, 14:54:11 #212 Последнее редактирование: 19 декабря 2010, 14:54:53 от skromengod
:shocking: ну почемууу я сразу у себя нахожу  симптомы , когда речь о каком то недуге !! <_<
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

DJON52

Уплатнение в раслабухе?а при зрекции можно нашупать?

DJON52

Да ещё господа нуперы у меня после вешалки гдето с час член весь жжымается вовнутрь,это нормальтно?

batman_

23 января 2011, 10:14:33 #215 Последнее редактирование: 23 января 2011, 10:14:55 от batman_
ЦитироватьДа ещё господа нуперы у меня после вешалки гдето с час член весь жжымается вовнутрь,это нормальтно?

Какой вес?

Gloomhein

Всем привет. Такой вопрос.
У меня пч немного искревлён вправо (градусов 10), и в результате при подвешивании  пч проворачивается вправо. Как будет правильнее, пытаться его стабилизировать, или пускай весит как ему хочется?  :)  

freak

Поворачивается он не из-за искривления, а потому, что в основном тянутся верхние связки, нерв, вены- все что принято называть стальной лентой. И так как она сверху, то при натяжении вниз, она проминает тунику. Не знаю как точнее объяснить. Прощупай член при подвешивании- понятно станет. Можешь, если напрягает, половину времени в одну сторону вешать, потом поворачивать в другую.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

alek20063

Gloomhein
ну поворачивается, и что? Тут, скорее, играет роль дисбаланс самого груза. Главное, чтобы тянулось, но если напрягает - коленями по бокам придерживай груз.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Алеша

А если член синеет и становится холодным? Что это? Что делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru