28 марта 2024, 11:48:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fluffy Fury

Проблемы с кожей

Автор Fluffy Fury, 14 июня 2005, 17:38:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoulSuit

Прыщи это, несомненно, проблема..
Избавишься вроде.., а через 2 недели БАЦ! И опяяять.   :unsure:  

Катринка

бывает такая проблема, еще у меня кожа как это... комбинированная что ли? ненавижу! но вроде год назад все нормауль стало. Прыщики теперь вылезают иногда, но только перед месячными...
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Mystery of being

Vishy  - это сила... (Я парень) - не использую.. А вообще совет... Используйте Детское мыло!  К примеру я Бреюсь и использую для этого лишь детское мыло .. ноль раздражения.. да и былые прыщи тоже сходят - и оч. быстро.  Пейте зеленый чай... меньше колы ... Чистой жидкости.... Походы в САУНЫ - офигеть... Только так все выводит... короче есть еуча эфективных методов, которые реально все убирают, а не мази... Мази не решают проблему закупоривания.. к тому же они часто сами закупоривают все...  ;)  Вот так вот...  

IndigoEmoBoy

блин, вот сейчас какая-то фигня на шее выскочила((((

Sandrik

Я календулой жидкой лицо протираю и всё ОК.

jet

28 ноября 2005, 14:36:20 #15 Последнее редактирование: 28 ноября 2005, 14:45:46 от jet
синтомициновая мазь - самое то!
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

whiskey

Я пользуюсь Garnier «чистая кожа» вроде не чё так помогает B)
А если надо срочно избавиться от прыща, помогает «Карандаш SOS» правда стоит он 200 рублей за 10 мл  ;)
Хочу мяса неваляшки... (с)
Хочу...

Stickman

а я ничем не мажу лицо!
мало ли какая- нибудь аллергия начнётся....
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

IndigoEmoBoy

Скиноерн гель. Помогает.

MariTa

Мамачки, ненавижу прыщи!!!
Ненавижу, когда это инородное тело вылезает на моем белоснежном личике. И уничтожаю их немедленно.
Я не прыщавая, но иногда они у меня появляются местами. Борюсь!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru