14 мая 2024, 19:01:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aleksander

В чём суть греха? Давайте обоснуем что это грех.

Автор Aleksander, 05 февраля 2007, 08:24:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

04 августа 2007, 19:29:41 #60 Последнее редактирование: 04 августа 2007, 19:31:19 от BG1
Цитироватьгде больше произвола человека - при использовании анальнного прохода для дефикации или для сексуальных фрикций?

Спросите того, кто писал про "произвол". Заодно дайте ему определение и установите какой мерой будете пользоваться для измерения. Предполагаю, что это будет, как всегда, кг/А.  :lol:

Цитироватьчем же предыдущая формулировка противоречит этой, если эту считаете "умной" а ту "глупой"?

Читать умеете ?  :blink:

ЦитироватьА они есть? Доказательства? Или только веруете?

Знаю.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

ЦитироватьСпросите того, кто писал про "произвол"
ЦитироватьЧитать умеете ?

Плохой прием ухода от ответа. Непродуктивный. Полемика в стиле "газеты читать нужно" - это Ваш уровень?
ЦитироватьЗнаю.
Так поделтиесь знанием (название, автор. ссылок не нужно - сам найду).
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

ЦитироватьТак поделтиесь знанием (название, автор. ссылок не нужно - сам найду).

Не всё же за мной ходить по поисковикам... Привыкайте к самостоятельному мышлению... Ищите и обрящете, как говорится... =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

04 августа 2007, 20:03:38 #63 Последнее редактирование: 04 августа 2007, 20:06:17 от shim
ЦитироватьНе всё же за мной ходить по поисковикам... Привыкайте к самостоятельному мышлению... Ищите и обрящете, как говорится...
Красивые фразочки и пальцы веером оставьте для дев.., извините, словом, для приятелей по двору.
Итак, BG1, где Ваши аргументы? Где Вами предлагаемые альтернативы? Вам дать ссылки на интернет версии известных словарей?
Если Вы в пинг-понг со играете, то не советую - я КМС (в настоящий пинг-понг).
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

04 августа 2007, 20:08:57 #64 Последнее редактирование: 04 августа 2007, 20:09:28 от BG1
shim
ЦитироватьИтак, BG1, где Ваши аргументы? Где Вами предлагаемые альтернативы?

Ложка и вилка - вот мои орудия труда и решающие аргументы в борьбе за выживание в этом зверином мире...  :angry:

ЦитироватьЕсли Вы в пинг-понг со играете, то не советую - я КМС (в настоящий пинг-понг).

Вы здесь наедине с Вашей собственной судьбой.  :P
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

ЦитироватьВы здесь наедине с Вашей собственной судьбой.

Понятно! Аргументов и интерпретаций не будет. Также как и ответов на вопросы по существу.
BG1, я рад, что Вы такой пропагандист (слабопродуктивный)!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

04 августа 2007, 21:14:34 #66 Последнее редактирование: 04 августа 2007, 21:15:32 от BG1
ЦитироватьПонятно! Аргументов и интерпретаций не будет.

Помните такой джедайский плакат - "Кина не будет" ? Вот самое то. =)

Если вы такой поборник аргументации - докажите мне тут аргументированно и со ссылками, что Христос воскрес после распятия и что творил Он чудеса, описанные в НЗ. А то только пока одни амбиции и претензии на какое-то понимание предмета... =)

ЦитироватьТакже как и ответов на вопросы по существу.

Слепого зрению не научить... =)

Цитироватья рад, что Вы такой пропагандист (слабопродуктивный)!

А я рад, что вы не неспособны понять элементарных вещей и не умеете толком читать. =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

Цитироватьдокажите мне тут аргументированно и со ссылками что Христос воскрес после распятия что творил он чудеса, описанные в НЗ
Это Христос сам доказывет 2000 летней историей неугасающей актуальности Его учения.
ЦитироватьА я рад, что вы не неспособны понять элементарных вещей и не умеете толком читать.
Читать я умею, но у меня блок стоит в мозге, защищающий от восприятия бредовых химер и подтасовок.
ЦитироватьСлепого зрению не научить...
где то это было: "если у слепого слепой поводырь, то оба упадут в канаву"
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

04 августа 2007, 21:37:07 #68 Последнее редактирование: 04 августа 2007, 21:38:54 от BG1
ЦитироватьЭто Христос сам доказывет 2000 летней историей неугасающей актуальности Его учения.

2000-летней историей религиозного фанатизма и братоубийственных войн ? :blink:   Инквизиции, "крещения" Руси, казнями, расправами и преследованиями на почве религии ? =)
Не убедительно ни разу. Только легковерный даун может поверить в эти "доказательства "=)

ЦитироватьЧитать я умею, но у меня блок стоит в мозге, защищающий от восприятия бредовых химер и подтасовок.

Что-то незаметно =). Думаю, он как раз истину блокирует =)

Цитироватьесли у слепого слепой поводырь, то оба упадут в канаву"

Так разве я поводырь Вам ? Да и, кроме того, у Вас "блок на мозге" - сами сказали выше...  :lol:  :lol:  :lol: Так что "неча на зеркало пенять..." =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

04 августа 2007, 21:49:51 #69 Последнее редактирование: 04 августа 2007, 21:51:21 от shim
Цитировать2000-летней историей религиозного фанатизма и братоубийственных войн ?  Инквизиции, "крещения" Руси, казнями, расправами и преследованиями на почве религии ?
и это тоже. Люди грешны, они ошибаются, даже в благом порыве. Вас это удивляет? Кстати, за 2000 лет, наконец то научились не убивать за Христа... Уже прогресс...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru