10 мая 2024, 11:04:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

В Лондоне отравлен Александр Литвиненко

Автор drom, 20 ноября 2006, 09:34:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Цитироватьони, в отличие от наших мерзавцев, не травили разоблачителей полонием, не стреляли в подьезде своего дома, разоблачители не совершали самоубийства с двумя выстрелами в сердце и одним, контрольным, - в голову.

drom, это о убийствах кого Вы говорите? Ну Вам то не к лицу делать публично обвинения по делам, процесс расследования которых либо только начался, либо только начинается.
Я мог бы достаточно рассказать здесь об убийствах в Питере 99-01 гг, которые были приурочены к приездам ВВП туда. Многие считают, что это Яковлев пугал ВВП. У меня есть прямопротивоположная информация. Но чтобы не провоцировать дальнейшее развитие паранойи у некоторых новоиспеченных членов форума, пока воздержусь.
Но есть одно событие, которое никак не притянешь к "государственной тайне". Сейчас забытый, но очень известный в 90-е предводитель Тамбовской ОПГ в Питере Юрий Шутов до сих пор не осужден (следствие идет аж с 99-го). Но и не выпущен на свободу. Томится в СИЗО ФСБ на Литейном. Как Вы считаете, drom, может его следует выпустить? А то почем зря свидетели мрут уже 7 лет как, и дело разваливается. Может выпустим "бедолагу", чтобы почем зря свидетелей перестали мочить?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Farkson

26 ноября 2006, 21:54:24 #71 Последнее редактирование: 26 ноября 2006, 21:54:46 от Farkson
shim
ЦитироватьНо и не выпущен на свободу. Томится в СИЗО ФСБ на Литейном. Как Вы считаете, drom, может его следует выпустить? А то почем зря свидетели мрут уже 7 лет как, и дело разваливается. Может выпустим "бедолагу", чтобы почем зря свидетелей перестали мочить?

Так открой тему, видно ты и обладаешь материалами дела, а не просто сотрясаешь воздух, мне, как бывшему оперу будет очень интересно подискутировать там.

drom

27 ноября 2006, 06:11:49 #72 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 06:12:44 от drom
ЦитироватьИнтересно, к чему эти пёрлы? А по моим наблюдениям всякие ублюдки по типу всяких правозащитников очень поредели в окружении верхушки, там люди "дела" стали больше тусоваться, а не всякие пиздабо.... типо , ладно, не будем об и усопших.

Это Сечин то - человек дела? Сурков, может быть? Или Иванов, отмазавший сынка от армии и поставивший дочкой Газпромовской руководить?

ЦитироватьА теперь чего, надо в ладоши похлопать?Но блин! Опять одна вода! Слышь, харе всякую лабуду нести, давай переходи к конкретике.

А у вас одни лозунги. Лозунги тупые и не соответствующие истине.

ЦитироватьСлышь, трепачь, гони конкретику, нука расскажи о процессах, ну хотя бы о преступном использовании атомных бомб в Японии.

Была война. Япония была агрессором.
А примеры - да хотя бы Абу-Грейб.

ЦитироватьЭто идея любого государства, правда при советах поговорку: лес рубят- щепки летят, просто извратили и лицимерно говорили, что это не так. Жизнь отдельного человека для государства важна только тогда, когда ради её, жизни, можно и своё величие показать.

Не забывайте добавлять - с моей, фашистской точки зрения

EURO-banan

Farkson
ЦитироватьОсновная ошибка обывателя в этом, что он думает, что он лучше знает, что именно нужно его государству, интересы государства выше отдельного разума и может правильного, по его мнению, правильного виденья особенно если не обладает достаточной информацией и жизнь десяти, тысячи, миллиона людей не важна бывает порой ради достижения цели государства и это абсолютно во всех государствах мира есть . В тех же США не услышишь, что оправдают того, кто решил стать предателем из за того, что обладает некими знаниями о "преступных" действиях нынешнего правительства, замочат "козла" не только в сортире, где только смогут достать.


массовый кинематограф сша говорит об обратном (: люди смотрят фильмы про "врагов государства" и сопереживают главному герою, а не правительству. Мало того, на западе совершенно нормально звучит формулировка "иск гражданина против государства", тогда как у нас это пока что звучит дико - граждане не верят, что победят, т.к. боятся системы. И боятся заслужено :)

Основная ошибка обывателя и в том, что он считает, будто бы не способен знать лучше правительства. У нас государство - главный вор, а ты его защищаешь ))) Там не боги сидят, а такие же люди, а иногда и люди не очень моральные ага.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Farkson

27 ноября 2006, 18:34:55 #74 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 18:35:29 от Farkson
drom
ЦитироватьЭто Сечин то - человек дела? Сурков, может быть? Или Иванов, отмазавший сынка от армии и поставивший дочкой Газпромовской руководить?

:rolleyes:  Ах ну да, как я мог забыть, что газпромом лучше тебя поставить руководить....


ЦитироватьА у вас одни лозунги. Лозунги тупые и не соответствующие истине.

B)  Такс, тихо всем, прошу истину в студию!!!!
ЦитироватьБыла война. Япония была агрессором.

:unsure:  Ага и Вьетнам напал на бедную Америку!!!!!! А Ирак так вообще раком её поставил....
ЦитироватьА примеры - да хотя бы Абу-Грейб.

B)  А что там, охранники немного порезвились, а у нас почему- то героя Буданава напрягли  :angry:
ЦитироватьНе забывайте добавлять - с моей, фашистской точки зрения

:rolleyes:  Ну вот, теперь и я фашист....
Прикольно это слышать от того, кто порох мог нюхать только в пробирке...
:rolleyes: Может подскажешь, где интересы государства ставятся ниже интересов и безопасности отдельной личности?
EURO-banan

ЦитироватьМало того, на западе совершенно нормально звучит формулировка "иск гражданина против государства"

;)  Меньше надо всякой дребедени смотреть, прпосто приведи конкретный пример.

EURO-banan

Farkson

дребедень или нет - в американско прокате она хорошо собрала бабла ага (: а значит америкосы смотрели, а значит им не так уж и противно.

Если нужны примеры исков против государства - поищи сам, я за тебя изобретать велосипед не стану :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Farkson

EURO-banan
Цитироватьдребедень или нет - в американско прокате она хорошо собрала бабла ага (: а значит америкосы смотрели, а значит им не так уж и противно.

:rolleyes: Ты считаешь, что фильмы отражают действительность?

EURO-banan

Farkson

причем тут действительность? ты что сказал - что америкосы свое государство критиковать не станут, в отличие от апатриотичных русских. Фильмы государство критикуют, америкосы их смотрят и им нравицца. Значит не так уж и против ))

а отражает или не отражает фильм реальность - сейчас не о том разговор, тем более, что дыма без огня - сам знаешь  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Farkson

EURO-banan
Цитироватьты что сказал - что америкосы свое государство критиковать не станут, в отличие от апатриотичных русских.

:rolleyes:  Я вообще не знаю стран, где граждане не критикуют свои государства...
Цитироватьа отражает или не отражает фильм реальность - сейчас не о том разговор, тем более, что дыма без огня - сам знаешь

Фигня всё, там даже массмедия по струнке стоят и по поводу освещения событий в Ираке, сказали им нельзя открыто освещать, не освещают!

EURO-banan

Farkson
ЦитироватьЯ вообще не знаю стран, где граждане не критикуют свои государства...


значит в любой стране могут оправдать предателя :)

ЦитироватьФигня всё, там даже массмедия по струнке стоят и по поводу освещения событий в Ираке, сказали им нельзя открыто освещать, не освещают!


даже массмедия?  :D  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru