14 мая 2024, 21:51:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Евровидение - 2007

Автор Бел-ка, 07 марта 2007, 10:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

Теххи
ЦитироватьНе-а, эти серебрянные уже заявлены, так что поздно...

Прорвемся! =) - показательное выступление дадим... =), вы только представьте себе - подьезжают по асфальту на лыжах - табор цыган, 2 сибиряка, медведи, яцик водки и декорации... да какие там заявки?!  - пока народ будет офигевать, разинув рты - мы на сцену... =)  
;)  
Добавлено:
Главное не забыть стаканы... и трусы...

Теххи

XARON
а может вам объединиться? Ну, серебро это будет в таборе цыган, чтобы девочкам не обидно было. можно даже в купальниках и в шубах, а то с такой песней можно брать только фигурой.  ;) и им тоже лыжи не забыть.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

XARON

Теххи
Цитироватьа может вам объединиться?

-Ага, взять их в подтанцовку... дать валенки и кокошники-больше ничего... =)

kinder

услышал отрывок песни группы "Серебро" и ужаснулся! по-моему примитивнейшая песня. Да и девчонки обычные - они ничем не будут выделяться. Вобщем опять налицо продюсерский произвол. господин Фадеев решил пропиарить довольно-таки посредственную группу за счёт Евровидения.
Единственное, рад за Темникову - у неё оч. хороший голос.

Черные глаза

Стесняюсь даже признаться, но мне по кусочку песня понравилась, как мне кажется в предыдущие годы (не считаю лорди конечно) побеждали примерные песни. У Алсу например песня попроще была
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

ксюшечка

песня у них конченая....
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Nazgul

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на Евровидении будет представлять группа "Типекс". Нечто вроде "израильского рока".
Добавлено:
А вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], например, решили не сворачивать с пайденой дорожки. Не глэм, конечно, и песенка попроще, и шоу поскромнее, но тоже почти рок. :)

Ailin

мне наша конкурсная песня ну оооочень что-то напомнила...Особенно припев.Это уже где-то было <_<  
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

Soltera

Серебро - это уже по названию второе место. Но вряд ли они перебьют успех второго места Билана.

Karma

02 апреля 2007, 21:30:42 #49 Последнее редактирование: 02 апреля 2007, 21:34:38 от Karma
Когда слушала эту песню в первый раз, подумала "ничего". Сейчас не нравится вообще. Не бог весь что, конечно, но, думаю, в 10-ку мы войдем. И то, если какое-нибудь феноменальное шоу сделают. Кстати, никто не слышал, какую песню Сердючка петь будет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru