14 мая 2024, 13:33:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Решился заняться нупом

Автор Molot4674, 12 ноября 2022, 11:10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Molot4674

Влад69,почему только роста нет вот в чем вопрос

Molot4674

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Влад69,в том то и дело что как бы в высоту ее легко растянуть. А в ширину нет. Условно говоря вдоль можно легко и 4 пальца засунуть. Поперек нет. Поэтому ощущают они в основном этими стенками

Molot4674

Tankiro,эх. А я только его начать хотел, думал может он стрельнет

Влад69

Molot4674,для начала попробуй подвес. Клемп дает потемнение кожи, которое тяжело выводится.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Molot4674

Влад69,подвешивания? Мое в основном желание ег

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Влад69,подвешивания? Мое в основном желание ег
Да, подвес. Рост члена идет пропорцинально. Что ты зациклился на одном ег. Вытягивая член, часть вытянутого всё равно перейдет в обхват.Какая разница, что ты делаешь растяги или сидишь с подвесом. Ты все равно тянешь. Разница лишь в том, что растяги вручную более динамичные, а с подвесом статические.
15 минут занятий очень мало, Надо хотя бы часа 2 посвящать прогам. 
Сначала надо подготовить член, так сказать разогреть ткани и усилить кровоток. Это можно делать разминкой члена легкими растягами, легким джелком, немного раздрочить член. Разогрев его, переходишь к прогам, например подвешиваешь, а в конце опять разгон крови размятием и джелком.
Джелк только кажется простой прогой. На самом деле очень сложное. Здесь необходимо найти золотую середину сдавливания при выполнении проги. Слишком слабое, это скорей дрочка или разогрев, но роста не будет. Очень сильное сдавливание и быстрые движения часто приводят к перетрену и организм включает защиту. Здесь тоже не будет роста.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Galaktys

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, подвес. Рост члена идет пропорцинально. Что ты зациклился на одном ег. Вытягивая член, часть вытянутого всё равно перейдет в обхват.Какая разница, что ты делаешь растяги или сидишь с подвесом. Ты все равно тянешь. Разница лишь в том, что растяги вручную более динамичные, а с подвесом статические.
15 минут занятий очень мало, Надо хотя бы часа 2 посвящать прогам.
Сначала надо подготовить член, так сказать разогреть ткани и усилить кровоток. Это можно делать разминкой члена легкими растягами, легким джелком, немного раздрочить член. Разогрев его, переходишь к прогам, например подвешиваешь, а в конце опять разгон крови размятием и джелком.
Джелк только кажется простой прогой. На самом деле очень сложное. Здесь необходимо найти золотую середину сдавливания при выполнении проги. Слишком слабое, это скорей дрочка или разогрев, но роста не будет. Очень сильное сдавливание и быстрые движения часто приводят к перетрену и организм включает защиту. Здесь тоже не будет роста.
2 часа??? Что-то многовато не? Просто я максимум час 20 занимаюсь в пн ср пя, Вт, чт, сб час, может чуть больше.  Или ты имеешь ввиду больше посвещать ручке, растяги, джелк, юли. Просто я начал тянуть с 3 кг гирей, вроде неплохо мне нравится. Вопрос к тебе такой,-ты вырос занимаясь по 2 часа?
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Galaktys

Влад69,просто ты довольно хорошо вырос, конечно я не знаю сколько ты уже в нупе, но все равно, молодец
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я только его начать хотел, думал может он стрельнет
Рост дальнеший угробишь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Molot4674

Tankiro,понял, спасибо, не буду делать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru