28 марта 2024, 17:22:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gent

40 правил отличного секса

Автор gent, 02 сентября 2008, 05:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

раз спорить не дают, давайте тут собирать разные статьи-советы  :)

ЦитироватьЧасто мужчины переоценивают свои способности и осведомленность в вопросах интимной жизни, даже не представляя, что то, что они делают, может совсем не нравится партнерше.
Конечно, каждая женщина индивидуальна и ее предпочтения могут отличаться от других, но несколько общих советов дать все-таки можно:

1.Всегда снимай носки, за исключением, конечно, секса в экстремальных условиях, когда это сделать просто невозможно.

2.Не хватайся за трубку телефона, если во время секса услышал звонок. По данным статистики, 15% мужчин прерывают секс для того, чтобы ответить по телефону.

3.Никаких тавтологических демагогий о вариантах зарождения вселенной. Говори только о том, как она тебя заводит, и как тебе хорошо в ней.

4.По данным итальянских социологов, пары, у которых нет в спальне телевизора, занимаются сексом в два раза чаще, чем те, у кого он есть. Так что подумай, нужен ли он вам.

5.Не пускай слюни. Безусловно, слюна во время секса может применяться как смазка при определенных сложностях, но во всем надо знать меру.

6.Не впадай в коллапс сразу после секса. После оргазма в крови резко понижается запас гликогена -- животного крахмала, который питает мышцы. Когда гликогена не хватает, человек чувствует себя совершенно разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, то и устают они раньше.

7.Никогда не говори в постели о других женщинах.

8.Не шути слишком много. Хорошая шутка, конечно, еще ни кому не мешала, но старайся не переборщить.

9.Называй вещи своими именами. Не надо никаких "пи-пи". Секс -- это игры взрослых.

10.Не настаивай на ярком свете. Женщины предпочитают более интимную обстановку: свечи, приглушенный бра, романтический полумрак.

А самое главное -- предохраняйся! Об этом должны заботиться оба, а не только женщина.
© [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Адриано

ЦитироватьНе пускай слюни. Безусловно, слюна во время секса может применяться как смазка при определенных сложностях, но во всем надо знать меру.

Под столом  :D  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Один из вас

ЦитироватьНе настаивай на ярком свете. Женщины предпочитают более интимную обстановку: свечи, приглушенный бра, романтический полумрак.

Интересно знать почему?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Лайса

Один из вас
ЦитироватьИнтересно знать почему?

как я всегда говорю - в темноте больше места для фантазий...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

Цитироватькак я всегда говорю - в темноте больше места для фантазий...

Темнота друг молодежи - в темноте не видно рожи? (с) :D

простите, не удержалась ))))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Oborotene

ЦитироватьТемнота друг молодежи - в темноте не видно рожи?

Нее, темнота друг стеснительной молодёжи. :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Лайса

31 июля 2010, 23:29:40 #26 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 22:29:27 от Лайса
Дождь
Oborotene
ребята, ну речь совсем не идет о стеснительности. речь идет о том, что очень часто то, что в голове намного важнее того, что перед глазами. опять же - без зрения обостряются другие органы чувств.
у меня вот так например  :)  я и по жизни свет лишний раз не включаю.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

applikator

Лайса
Без света не могу.
Мне нужно видеть,люблю разглядывать.
Но свет должен быть приглушенным.
Любители яркого дневного света,рискуют быть расстроены.
Не все,гладкие как Барби.Поэтому для меня золотая середина,это свет-приглушенный. ;)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vashington

короче главное слиться в едином страстном порыве и все будет как по маслу!)
нужно отбросить все комплексы и мысли и просто наслаждаться процессом

Arteor

21 января 2012, 13:20:51 #29 Последнее редактирование: 21 января 2012, 13:21:40 от Arteor
Не удержался :) Хоть тема и старая, но всегда актуальна  B)

ЦитироватьНе настаивай на ярком свете. Женщины предпочитают более интимную обстановку: свечи, приглушенный бра, романтический полумрак.


Цитироватьречь идет о том, что очень часто то, что в голове намного важнее того, что перед глазами. опять же - без зрения обостряются другие органы чувств.

Для девушки может и важнее то, что в голове. Мужчина любит глазами, старая истина. Так, что в полной темноте совсем не то <_<

Соглашусь с applikatorом
ЦитироватьМне нужно видеть,люблю разглядывать.
Но свет должен быть приглушенным

:rolleyes:  B)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru