28 марта 2024, 13:16:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

faern

Мля ну и в чём красота перекачанных...хм...ну в меру можно, но смысл настолько :smile8: это уже не развитие тела, а какой то фанатизм angel_innocent  

Кость

Зато они никогда не будут ныть, чтоб ты дотащил канистру с водой до дома.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Unregistered

Ну не знаю....Если кто-то говорит, что от протенина уменьшаются "пропорции" в нижней части, то он полный профан в этом деле так что пусть помалкивает (не надо с "химией" путать).

Illidan

А вот если девушка занимается фитнесом, то это просто супер

Legioner

:D
ЦитироватьВсё таки, занятия спортом и потребление протеина очень влияют на пропорции...


Протеитн влияет на пропорции????? Это же белок, обычная вытяжка, все равно, что молоко пить (утрирую)! На пропорции он оказывает минимальнейшее влияние, это ж не метан или дека :o


ЦитироватьМда !! И на потенцию тоже влияет!!


Что именно - качка??
На потенцию влияет (да и то, через раз, далеко не у каждого) непомерное потребление АС, которые являются синтетическим тестостероном. Организм, привыкая к "левым" порциям гормонов, перестает вырабатывать свои, вот и - висяк, отбой.

А просто кач на потенцию может только благоприятным образом влиять :D


*ВлюбленныЙ*

13 июня 2004, 00:25:26 #15 Последнее редактирование: 12 августа 2004, 15:01:33 от *ВлюбленныЙ*
Я вот качаюсь... :)  Даже протеин не пью(хотя его пьют почти все), когда хочу и так массу набираю в легкую... Правда вот из-за того, что очень много ел- набирал массу, у меня желудок расширился и мне теперь для насыщения нужно много еды, но я также  трачу много энергии, и из-за этого почти всегда хочу есть! B)
Но я не хочу быть сильно накаченным, что б потом расчесаться даже не мог! Хочу просто иметь нормальную форму тела, хотя она ( я думаю и не только я) уже появилась! :D
Поэтому еще покачаюсь полгодика, может даже меньше, а потом буду просто поддерживать мышцы- буду посещать зал раз в неделю например, ну или чуть больше!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Copy

Мужики смею с вами не согласиться,что протеин не влияет на пропорции!Протеин,который принимают пауэрлиффтеры или любители,действительно содержит подпитку для мышц - белок,который ускоряет рост мышц,но в тоже время у него есть недостаток,быстрее мышц растет жир! Если честно,то рекомендую креатин попить,меньше побочных эффектов,но дороже! Про метан - фигня редкая, кому ценно его здоровья не пейте, а если придложат, то набейте морду тому кто предложит!

Esa

22 июля 2004, 06:44:33 #17 Последнее редактирование: 22 июля 2004, 06:45:55 от Esa
а, знаю....это такие дядьки перекачанные...что аж из-за мускулов не понять  у них это лицо или что такое...[/font] clap_1
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Трактор

Девушки,просто вы никогда с такими не занимались любовью,потенция гораздо выше чем у простых смертных :P  

Baralgin

ОООо.. увидел до боли знакомую тему))) Присоединяюсь к беседе и вынужден со многим не согласиться.
ЦитироватьСпереди, кстати, там не очень хорошо...

Спереди всё просто отлично, и басни про то, что бодибилдинг влияет на потенцию просто бред.
Разумеется не будем касаться большого спорта, там и так всё ясно, сплошная химия. Ну а здесь, как я понял, любители.
Цитироватьзанятия спортом и потребление протеина очень влияют на пропорции.

Протеин абсолютно безобидная добавка к пищи, она никак не влияет ни на что... Только не нужно путать ПРОТЕИН и настоящую химию, такую как креатин, метан-растинол и прочее...
ЦитироватьМда !! И на потенцию тоже влияет

Я занимаюсь уже 6 лет, но без всяких добавок. У меня всё просто отлично, девушки не жалуются :-))

НЕ ПУТАЙТЕ БОЛЬШОЙ СПОРТ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ..........не мало важный факт
ЦитироватьПредставте себе, что я уже 5 лет не качался!!!   И теперь всё то, что было на мышцах, что их облегало и было мышечной массой, резко пошло вниз...  И мышечная масса превратилась в жировую

Даже немного смешно читать выше приведённое высказывание. Это примерно тоже самое если, человек скажет "Я выучил английский язык и представляете, через 5 лет его забыл" Это понятно, что  заработанную мышечную массу нужно поддерживать в течении всей жизни. Но это не значит, что ты должен с утра до вечера потеть в спортзале, просто 2-3 месяца в году , по 4-6 часов в неделю посвятить тренировкам. Любое дело требует постоянной поддержи и совершенства.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru