24 мая 2022, 20:03:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Непридуманная история

Автор Super Nova, 12 ноября 2007, 08:15:11

Лаангкхмер

Цитироватьгеи...ИМХО...душевно больные люди,которых надо лечить..

Так ить ИМХО-то ваше - легче пустоты. Непойму, чего от вас Аэро и БГ хотят...
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Super Nova

KilledRain
Да нет. Я их уже года три вместе вижу, такая классическая пара,  мне ни одна интересной не показалась. Глядя на них я думала что девушкам в этом захолустном клубе проще быть гомо, чем мальчикам. Ну соответсвенно размышляла над природой сего явления...А он заметил что я на них смотрю, вот с этого наш разговор и начался: девочкам-лесби жить легче чем мальчикам-геям....Ну а дальше...Он просто очень симпатичный, Робби Ульямс в молодости, такие глазки! Повезло мальчикам, повезло ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Super Nova

Devil Jin
Смею заметить, что когда первый раз зарегистрировалась на этом форуме год назад под другим ,еще старым ником, то мои первые сообщения были на форуме Книги и Музыка. А Вы то почему с первых шагов сюда пишите? Латентность?  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Аэробушек

Лаангкхмер
ЦитироватьНепойму, чего от вас Аэро и БГ хотят...

Я хочу выразить СВОЁ имхо. Чтобы они, тыкскыть, взаимно аннигилировались. Вы, физики, поймёте ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Devil Jin

ЦитироватьА Вы то почему с первых шагов сюда пишите? Латентность?
А какая разница?

BG1

14 ноября 2007, 16:32:35 #15 Последнее редактирование: 14 ноября 2007, 16:41:53 от BG1
ЦитироватьТак ить ИМХО-то ваше - легче пустоты. Непойму, чего от вас Аэро и БГ хотят...

Просто считаю глупым вешать ярлыки. Всех под одну гребёнку ровнять - не от большого ума, так как гетеросексуалы здесь ничем не лучше. Инстинкты осознать/контролировать человек пока слабо научился(?), мягко говоря. Это вне зависимости от ориентации. Имхо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

A_W

какая ужасная история, выбрать девачег вместо мальчегов етож неслыханно вапще  :shocking:  

Лаангкхмер

Аэробушек
ЦитироватьЯ хочу выразить СВОЁ имхо. Чтобы они, тыкскыть, взаимно аннигилировались.
Аэро, ну кто ж убирает собачью кучку листами, вырванными из Британской Энциклопедии?

Super Nova

Или из учебника по физике. B)
Devil Jin
Дело не в разнице, а в сути Вашего появления. Зачем Вам сюда писать, вы на свою антирепутацию посмотрите. :blink:
A_W
Вы знаете в тот вечер я поняла: женщины и мужчины вне зависимости от ориентации подвержены основным "правилам"  поведения своего пола. Т.е.  даже если девушка лесбиянка, то как женщина она верна своему партнёру, она старается сохранить целостность взаимооотношений. Мальчики же остаются мальчиками, просто вместо полигамии у них "полигомия", простите за выражение. Мне не понятно как может человек у которого есть пара, так легко подвергнуть свои отношения риску ради одноразового секса??? Вы, мальчики нормально относитесь к изменам своего партнёра? Я и моя девушка сначала решили что измен не будет и их нет, вернее не было (мы расстались) :( .

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Лаангкхмер

ЦитироватьИли из учебника по физике.

Меня сильно удивляет, что не все это понимают. Вон, и "Дебоушер" присоединился. Так и подмывает начать дразнить всю гей-компанию гомофобными выкриками.  :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru