06 мая 2024, 21:06:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BuSUNozhka

I walk alone...

Автор BuSUNozhka, 25 апреля 2006, 11:47:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

Я иду одна по обломкам недостроенной мечты, втаптывая в вязкую грязь, что любила. Моя тень скользит по хрупким картонным стенам, принимая причудливые формы. Я иду одна и со мной лишь сизый дым тлеющей в моих пальцах сигареты. Я иду одна и вдыхаю дым сожженной на алтаре мечты души. Я отдала все, что имела ради невозможного и поэтому I walk alone...
To be continued.

Сиквел:

Я бегу вперед по асфальтовой реке, задыхаясь от непривычной физической нагрузки. Я бегу дальше от разрухи, пытаясь забыть... Боль, она помогает сосредоточить мои мысли только на ней, что мне сейчас и нужно. Позади - разрушенные мосты, рухнувшие надежды, разлетевшиеся, словно карточный домик от дыхания ветра. Из носа пошла кровь. Ну и ладно. Я зажимаю нос двумя пальцами и бегу дальше. Начинаю злиться. Из-за чего? Просто так. Мне свойственны резкие перепады настроения.
Это все - ад. Мой персональный ад. И это все окрашивается в красный цвет, цвет крови. Кто-то что-то говорит мне, а я кричу в ответ: "Shut your mouth!" И, смеясь, бегу дальше. Я псих? Не новость для меня... Я сошла с ума. Забавно. В глазах темнеет, болит бок, трудно дышать, легкие разрываются от недостатка кислорода... Из горла вырывается хрип, ноги подкашиваются... Забавно. Я умерла. И это тоже забавно.
The End.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru