28 июня 2022, 06:54:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Проблемы знакомства через Интернет

Автор Bicko, 21 октября 2004, 00:16:50

G.Boy

Абсолютно с вами согласен, хотя на той доске действительно много чего "нехорошего", но вот так всех оскорблять...  <_<

А что касается проблемы знакомства через I-нет, так это еще и от того, что не все достаточно честны. Если бы все открыто писали кто они такие и чего хотят - проблемка то уменьшилась бы... Я так думаю...  <_<  (Nafig! Помнится это твой "любимый" смайлик  :lol:  )

sergunya

Nafig
ЦитироватьCерёж, фигня это всё!! Это моральный урод написал, не бери в голову!!

Это не Интересант писал. Скорее всего он стибрил с какого-нибудь сайта... А может кто под другим ником зашел для провокации <_<  
Всяческие интересности тут

Интересант

24 октября 2004, 21:59:57 #12 Последнее редактирование: 24 октября 2004, 22:01:40 от Интересант
Очень забавно было почитать ваши отзывы. Особенно вот это - "Это не Интересант писал. Скорее всего он стибрил с какого-нибудь сайта... А может кто под другим ником зашел для провокации ". Смешно. :-)) Что же касается прочих "фи", в том числе и указаний на мое моральное уродство, то у подавших голос рыльце в пушку. Ситуация абсолютно стандартная. Сначала вы пишете на той самой доске что-нибудь вроде "отсосу в вашей машине" или "сЕмпОтичный спАртивный уни познакомитЬся пЕши с фото", а когда вас, словно нагадивших котят, тыкают носом в неумолимые факты, начинаете морщиться и строить из себя оскорбленную невинность. Такая реакция характерна для непосредственных участников того самого досочного промискуитета, о котором идет речь в моей статейке.

Если кто-то способен аргументированно оппонировать моему мнению, - вперед! Излагайте свои соображения по существу вопроса. А истерические визги будут впредь игнорироваться, ибо полемика с неадекватными гражданами мне совершенно не интересна.

Удачи.

Интересант.

Nafig

Цитироватьв том числе и указаний на мое моральное уродство

Я не говорил что ты моральный урод. Я имел ввиду не тебя.
Цитироватьу подавших голос рыльце в пушку. Ситуация абсолютно стандартная. Сначала вы пишете на той самой доске что-нибудь вроде "отсосу в вашей машине" или "сЕмпОтичный спАртивный уни познакомитЬся пЕши с фото

Я никогда такого не пишу!! Я даже на гей-сайты не захожу!! Не все такие!! Нельзя всех ровнять под одну гребёнку! Есть конечно те, кто пишет такие вещи, но не все такие!!
Цитироватьа когда вас, словно нагадивших котят, тыкают носом в неумолимые факты, начинаете морщиться и строить из себя оскорбленную невинность.

Парни, любящие девушек, что разве так не пишут?!! Да они ещё хуже пишут!! В сто раз!! И никто не говорит такого ничего!
ЦитироватьИзлагайте свои соображения по существу вопроса. А истерические визги будут впредь игнорироваться, ибо полемика с неадекватными гражданами мне совершенно не интересна.

Истерики никто не звкатывает.  
My mom says i'm SPECIAL

Интересант

Нет, ну что же это такое?! Я разве где-то обмолвился о том, что лично Вы, Nafig , пишете объявления на доске [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? У Вас мания преследования? Речь идет о конкретном интернет-ресурсе и о классификации его активных пользователей. Более того, классификации весьма общей, не претендующей на полноту. Вот Вы утверждаете, что не заходите на гей-сайты. Зайдите туда, посмотрите, а потом опишите здесь свои впечатления. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

darebug

А по поводу ссылки, которую сбросил Интересант - зашел просмотрел пару заголовков и вышел. Я этого не понимаю. Не понимаю как такое можно писать (про объявления), равно как и не понимаю как люди не могут выразить то, что они думают нормальным языком (про высказывания Интерресанта), не брызжа пеной и не скрипя зубами . Утрирую? Я так  не думаю...

Bicko

Во-первых, я повысил Интересанту репутацию сразу же, как только прочитал его пост.
Во-вторых, понижение ему репы Бестером я считаю необоснованным; Бестером руководили эмоции, а не здравый смысл.
В-третьих, вы все прекрасно знаете моё отношение к гомофобии. Поэтому обвинить меня в том, что я вдруг взял и переметнулся на сторону гомофобов, никому не удастся. Этого не может случиться по той простой причине, что я гей.
В-четвёртых, я во многом не согласен с тоном и некоторыми выводами статьи Интересанта. Но если кто-то из вас принял это на свой счёт - это ваши личные комплексы.
В-пятых, то, что написал Интересант, меня лично предостерегло от нескольких серьёзных ошибок. За что я ему очень благодарен. Я призываю вас отнестись к статье Интересанта не как к гомофобной атаке, а как к выводам, сделанным человеком с определёнными взглядами. Опыт Интересанта также и вас может уберечь от некоторых опрометчивых шагов. Просто отключите свои эмоции и обратите внимание на факты.

darebug

ЦитироватьПросто отключите свои эмоции и обратите внимание на факты.

Факты можно и нужно излагать беспристрастно. И нормальным языком. <_<  

The Debaucher

darebug
ЦитироватьФакты можно и нужно излагать беспристрастно. И нормальным языком.

Можно. Но автор может иметь и свое собственное субъективное мнение о рассматриваемом вопросе. И его нельзя в этом винить. Можно только высказать свое мнение.

А меня интересует другой вопрос: Интересант, какова Ваша ориентация?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

25 октября 2004, 17:39:52 #19 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 20:47:40 от sergunya
Интересант

ЦитироватьОчень забавно было почитать ваши отзывы. Особенно вот это - "Это не Интересант писал. Скорее всего он стибрил с какого-нибудь сайта... А может кто под другим ником зашел для провокации ". Смешно. :-))

Если вам смешно, то возникает вопрос для чего собственно вы все это затеяли? Если для собственного удовольствия, то на той же доске и дали бы свои комментарии, если бы их опубликовали.
ЦитироватьЧто же касается прочих "фи", в том числе и указаний на мое моральное уродство, то у подавших голос рыльце в пушку. Ситуация абсолютно стандартная. Сначала вы пишете на той самой доске что-нибудь вроде "отсосу в вашей машине" или "сЕмпОтичный спАртивный уни познакомитЬся пЕши с фото", а когда вас, словно нагадивших котят, тыкают носом в неумолимые факты, начинаете морщиться и строить из себя оскорбленную невинность. Такая реакция характерна для непосредственных участников того самого досочного промискуитета, о котором идет речь в моей статейке.

Никогда не писал в эту доску ничего подобного! Даже представить себе не могу, что у меня поднимется рука написать такое объявление, чтобы унизиться ДО такого время препровождения. И ваши высказываения, даже направленные в молоко, по сути вызов, как бы вы не прикрывались красивыми словами об "аргументированном оппонировании".

ЦитироватьЕсли кто-то способен аргументированно оппонировать моему мнению, - вперед! Излагайте свои соображения по существу вопроса. А истерические визги будут впредь игнорироваться, ибо полемика с неадекватными гражданами мне совершенно не интересна.

Не собираюсь с вами вступать в полемику в виду агрессивного и неприятного тона общения.

The Debaucher
ЦитироватьА меня интересует другой вопрос: Интересант, какова Ваша ориентация?

И меня тоже интересует вопрос: какие цели вы преследуете? Что вам дала эта статья? И на что собственно вы расчитываете?

darebug
ЦитироватьПредлагаю высказать свое мнение об авторе в его Репутации.

Даже не хочу там оставлять свой след
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru