21 мая 2024, 01:09:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




25\17, есть тут такие?

Автор 25\17, 06 октября 2013, 13:45:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Limon1992

ЦитироватьНе знаю, у меня вообще нету никаких повреждений, а рост так-сяк идет.

У тебя вообще все ровно, я бы наверное даже не задумывался об увелечении с такими размерами.
Хотя от души каждому на этом форуме желаю добится своих целей. Если вы этого хотите значит вам это нужно. У каждого свой мотив.
-----------есть-------надо-------идеал
BPEL------15---------пох--------пох
NBPEL----14----------16---------18
EG--------14---------пох---------16

Sheogaraty

Limon1992
Надо же хоть на чем-то выезжать, м? Денег нету, чувства юмора нету, ничего нету...
Я вообще как-то ничего не хочу от жизни, но ничего делать тоже не могу
+ 0.5 к длине ( мин )

J-D

Таксс, рИбята)
Уже где-то месяц нуплю, заметил увеличение обхвата!!! и увеличение в спокойном состоянии, тоже обхват.
Сейчас делаю 9:30 минут растяги, 15 джелка.
растяги получаются с эрекцией 30-50 проц, потому что он часто встает, и на 9 минут растягов я трачу ПОЛЧАСА времени!!! Кто-что скажет? Заманало уже, 1 минуту тягать без стояка, а потом как вкопанный.

Кстати, практиковал днем растяги, а вечером джелк. Итог: судя по ощущениям, так гораздо эффективнее, ибо стояк лучше для джелка чем сразу после растягов.

J-D


Sheogaraty

J-D
Ну не знаю, если тебе так больше подходит - так и делай. У меня тоже с растягами такое дело, но привыкает понемногу.  
+ 0.5 к длине ( мин )

J-D

06 апреля 2014, 22:13:40 #85 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 22:15:18 от J-D
Всем привет!
Коротко о своей программе сейчас:

разогрев 10-15 минут грелкой
растягивания 10 минут (с небольшим стояком)
разогрев 10 минут
джельк 15 минут, но часто прерываюсь из-за того, что падает член.
а вот кегель не делаю, леньки, а надо бы)

Режим тренировок 2/1, думаю переходить с тем же временем на 3/1. Каковы будут советы у бывалых?
А ВООБЩЕ, МОЖНО ЛИ СТАРЫЙ АККАУНТ ВОССТАНОВИТЬ ЧЕРЕЗ АДМИНОВ ИЛИ МОДЕРОВ? Я К НЕМУ ПРИВЫК, НО ПОЧТУ НИ КАК НЕ МОГУ ВОССТАНОВИТЬ(
ПыСы Роста, друзья, РОСТА!)

Sportmen

J-D
если успеваешь восстановиться то переходи на 3/1,4/1 либо попробуй увеличить время джелька. можешь подключить рнк. если упор на сосудистые ты просто обязан делать кегель..
И после растягивания не обязательно делать снова разогрев.
Добавлено:
J-D
И Роста)

J-D

28 октября 2014, 07:07:27 #87 Последнее редактирование: 28 октября 2014, 07:08:27 от J-D
Ребятки всем ку-ку, не был на сайте черт знает сколько, но НУПлю регулярно, довел время сухого джелка до 26 минут, растяги убрал из проги - буду возвращать....

Назрело несколько вопросов:
Если делать джелк не за раз 25 минут, а разделять на части по 10 - 5 или 15 минут, будет ли толк? Просто стояка на 26 минут не хватает железного и нуп затягивается на 3 часа с порнухой и дрочиловом....
Можно ли разделять одно упражнение на подходы? В данном случае джелк...
P>S> сейчас программа 3-1, планирую так и оставить но добавить растягивания...

Incubus.

J-D
Имхо, несколько подходов, продуктивней одного. Скажем 10 +10+6

 

J-D

ЦитироватьИмхо, несколько подходов, продуктивней одного. Скажем 10 +10+6


Почему то думал что наоборот, мол забивается лучше хрен кровью (как пампинг мышц к примеру).....  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru