28 марта 2024, 14:31:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Arteor

Сколько стоит свадьба

Автор Arteor, 16 марта 2012, 05:04:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Галил
ЦитироватьЗнаю случай, когда взяли кредит на 100 тысяч и тут же на двадцать купили фейерверков, что бы это событие отметить.


Значит мы жилы в одних краях  :D  Видел как брали в долг крупные суммы, и на радостях сразу закатывали банкет. Правда эти долги долго не отдавались и вообще не отдались в полной мере.

ЦитироватьПодобное сплошь и рядом, иной раз начинаешь сомневаться в наличии мозгов у значительной части народа.
Наблюдение за реакциями человека, отметило что даже чужое мнение, которое противоречит с его личным, человек на уровне биохимии  воспринимает как сильный стресс. Человек в таких случаях защищается а не ищет истину. По факту он страж самому себе. Поэтому да, мозги есть не у всех.  :)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Aselda

ЦитироватьНе знаю, где ваша подруга такое дорогое платье нашла, цена платья просто запредельная. Тем более, если бюджет свадьбы ограничен. У меня сестра свое свадебное платье заказывала. Говорит, что очень выгодно получилось, со скидкой. Моя сестра вообще девушка очень экономная и разумная. Ну а насколько оно красивое судите сами...

Очень красивое!
А сколько оно стоило и где вы его покупали?
Или это секрет?

Галил

24 ноября 2016, 21:46:39 #32 Последнее редактирование: 24 ноября 2016, 21:47:23 от Галил
murzilka
Можешь дать ссылку на комерческий ресурс, послав личное сообщение конкретному человеку.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лизавета!

Нам свадьба обошлась в 3 тысячи долларов и скажу что это была очень скромная свадьба. Вот за 10 можно было бы нормально погулять.

Vega

В оплате свадьбы нам конечно помогали родители как с его стороны так и с моей. Если рассматривать только наши с мужем расходы (кафе, украшения машины, кольца, фотограф, парикмахер) то потратили около 80 тыщ. Около 20 ушло на мое платье, чулки, туфли, фату - это мои родители оплатили. Его, примерно такая же сумма ушла на тамаду и его пиджак и алкоголь.
Вообще считаю что мы очень хорошо сэкономили.
Во-первых, не тратили на аренде авто - была машина дяди. Мы не заморачивались по поводу ее крутизны, был красивый белый  X-Trail.
Во-вторых, нам сделали хорошую скидку на цветах и украшении зала + машина + букет невесты. Мы обратились в салон цветов, в котором всегда берем цветы на любые праздники и нас уже там хорошо знают. Так же директор этого салона дала мне скидку на платье, у нее подруга держит свадебный салон. В этом салоне нам в подарок дали чулки и подвязку. Мелочь а приятно ^_^
В-третьих, мы женились в мае и так как многие считают этот месяц не удачным для свадеб, то многие кафешки, тамода были свободны. Кафе мы заказали за две недели до мероприятия, тамаду вообще меньше чем за неделю. И так как в это время года клиентов мало, делают небольшие скидки.
В-четвертых, мы не ставили целью играть свадьбу ради фотографий, т.е. не нанимали дорого фотографа и не устраивали покатушки на весь день по городу. Нашли начинающего фотографа через знакомых. Но тут к сожалению нам не так сильно повезло - фотки оказались не самые лучшие, но из них много и хороших которые мы распечатали :)
Как-то так, поэтому думаю что если захотеть то можно очень хорошо сэкономить и сыграть отличную свадьбу.
Нам наша очень понравилась, все прошло как по маслу. :)
А на счет фоток, и это дело поправимо - платье есть, у мужа костюм тоже и можно в этом году нанять другого фотографа и повторить фотосессию  :rolleyes:  
You could be the one I always love...

Vetalik

Около 300 т.р если без особых понтов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru