29 марта 2024, 04:02:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


J

проблема футбола

Автор Jessica, 17 июня 2004, 14:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

Чё за проблема-то? Я вот не мешаю мужу смотреть футбол, за это он не мешает мне смотреть хоккей! Компромисс.
А подружка моя со своим мужем ставки на матч шутливые делают, например, кому вечером посуду мыть, вместе болеют каждый за свою команду и не скучают! :D  
Никаких неприятностей!!!

Black_Widow

Про футбол не скажу, т.к. фанаткой не являюсь да и мой МЧ тоже. Так.. можем посмотреть, когда "наши" играют и на стадион пару раз ходили за компанию (кстати присоединяюсь к советам взять его на живой матч - затягивает невероятно, совсем не то, что по телику!).

Зато любимый обожает бокс (и вообще все, что связано с единоборствами: кунг-фу всякие и прочие каратэ) и меня на него "присадил", хотя раньше я об этих видах спорта отзывалась, как об обычном мордобое... А увлек он меня тем, что пригласил посмотреть на соревнования местного масштаба по тайскому боксу (он тогда как раз около года ходил на тренировки и тоже учавствовал) - это был кошмар и восторг одновременно! После этого я больше никогда не смотрела, как он дрался, но полюбила бокс.

О! Только что идейка родилась. Может вам как-то собраться на выходных (лучше летом конечно, или если сейчас, то в спортзале) с друзьями и попробовать поиграть самим - ради интереса, вдруг он увлечется? А если еще и ставки делать... например, проигравшая команда угощает победителей пивом или пиццей! Ну не сможет он отказаться!!! А там, глядишь втянется...


З.Ы. Кстати, а с любимым я в накладе не осталась (не все ж мне ему уступать!), и увлекла его сериалом "Секс и город" и, стыдно сказать, "Клоном" (помните, шла такая муть по первому каналу?).

А вот общая наша страсть - бильярд! Хотя друзья смотрят на нас, как на умалишенных, когда мы пялимся в телик, наблюдая за чемпионатом по "снукеру"...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Палитра

Лучше, мне кажется, находить общие интересы. Если, нисмотря на все клевые советы, никак не получается увлечь, поискать что-нибудь другое, что понравится обоим. Вместе-то веселей.  :)  

Барселона

Jessica
Я тоже люблю футбол, а ему не то чтобы он не нравится... Просто пофиг на этот вид спорта! Так вот я на стадион хожу (дома не люблю смотреть, на стадионе гораздо круче!) с теми друзьями, кто увлекается футболом.
А ты за кого болеешь? ;)  

Jewelled L

Я терпеть не могла футбол до тех пор пока не вышла замуж. Почему? Да потому что я не понимала, в чём кайф.
Муж попытался наглядно показать мне суть и пригласил меня на стадион. Признаюсь - я задолбалась стоять 2 с лишним часа, но в результате поняла, что такое футбольный драйв!

С того моменты мы вместе ездим на стадион :) И я знаю, что он гордится тем, что его жена с удовольствием разделяет страсть к футболу :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru