02 мая 2024, 22:28:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ZXC.GHOUL

19 апреля 2024, 14:59:43 #10 Последнее редактирование: 19 апреля 2024, 15:03:38 от ZXC.GHOUL
Да, пожалуй пока поделаю без веревки, спасибо за совет.



Тренировка №12

18,8 -> 19,1 -> 19,3 | 2,66%

Коэффициент растяжения снизился до < 3%.
Впереди выходные, посмотрю как дела будут обстоять в понедельник.

ZXC.GHOUL

22 апреля 2024, 13:35:37 #11 Последнее редактирование: 23 апреля 2024, 13:13:49 от ZXC.GHOUL
Тренировка №13

18,8 -> 19,2 -> 19,4 | 3,19%

Похоже этап легкого растяжения пройден, "струна / трос / дорсалка" ограничивает дальнейшие тяги в районе ~19.3. В текущей сессии грел чуть более интенсивно, чем обычно, удалось выйти на новый рекорд и вернуться в диапазон растяжения > 3%.

По ощущениям, хоть ПЧ в пике растяжения BPFSL вытянулся с 16,5 до 19,4 (2,9 см) - BPEL визуально не увеличился, сделаю контрольные замеры в конце месяца. При том сам ПЧ ощущается необычно, стал более пластичным и податливым.

ZXC.GHOUL

Тренировка №14

19,0 -> 19,4 -> 19,5 | 2,63%

Снова удалось пробить потолок, +0,1 см. При этом ушел в диапазон < 3%, но это ожидаемо. На последней стадии тренировки "струна" была растянута настолько, что сама держала ПЧ в горизонтальном положении.

Прогрев провожу на грани, возможно держу лампу слишком близко к ПЧ, на коже остались покраснения, но дискомфорта не вызывают, так что это пока не ожог.

Немного повредил вакуумом кожу на стволе под головкой, похоже на узкий но широкий микропузырь, чувствовал в этом месте небольшой дискомфорт, будто кожу защемило, но снимать и проверять в процессе не хотелось, нужно быть более аккуратным.

ZXC.GHOUL

Тренировка №15

19,1 -> 19,5 -> 19,5 | 2,09%

Сегодня ПЧ уже не со скрипом вытягивался на последней стадии сессии. Но растягивания после прогрева сегодня не дали прибавки. Хочу в качестве эксперимента попробовать сделать 10 минут остывания в эксе, сделать замер и далее проделать небольшую мануалку.

Тянется ПЧ как никогда, это конечно удивительно, очень мотивирует и радует. В спокойном состоянии при замерах BPFSL на следующий день постепенно догоняет максимальное значение полученное после нагрева, визуально в спокойном состоянии выглядит длиннее. Теперь бы еще BPEL до этих значений разогнать. 🙃

ZXC.GHOUL

Тренировка №16

19,1 -> 19,5 -> 19,7 | 3,14%

+0.2 мм к потолку, ура 🤓. Этап охлаждения выполнял в эксе после 50 минут нагрева, 30 минут охлаждения + после ~5 минут мануальных растягиваний через точку опоры в виде металлического стержня от экстендера.

Из интересного, в процессе охлаждения ПЧ в эксе находился по сути на пределе своего вытяжения по "стальному стросу", в каком то момент начала понемногу приливать кровь и он раздулся до ~60-70% от эрегрированного состояния, при этом сохранив вытянутую длину в 19,5. Я конечно с этого афигел, т.к. визуально по длине это по сути то (и даже больше), что я хотел бы добиться тренировками.

Из грустного, словил микропузырь на головке неподалеку от уздечки в том месте, где периодически съезжает протекторная лента при раздутии головки в колпаке, вероятно нужно клеить чуть больше с запасом чтобы наверняка закрывать всю поверхность.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тренировка №16

19,1 -> 19,5 -> 19,7 | 3,14%

+0.2 мм к потолку, ура 🤓. Этап охлаждения выполнял в эксе после 50 минут нагрева, 30 минут охлаждения + после ~5 минут мануальных растягиваний через точку опоры в виде металлического стержня от экстендера.

Из интересного, в процессе охлаждения ПЧ в эксе находился по сути на пределе своего вытяжения по "стальному стросу", в каком то момент начала понемногу приливать кровь и он раздулся до ~60-70% от эрегрированного состояния, при этом сохранив вытянутую длину в 19,5. Я конечно с этого афигел, т.к. визуально по длине это по сути то (и даже больше), что я хотел бы добиться тренировками.

Из грустного, словил микропузырь на головке неподалеку от уздечки в том месте, где периодически съезжает протекторная лента при раздутии головки в колпаке, вероятно нужно клеить чуть больше с запасом чтобы наверняка закрывать всю поверхность.
Хорошо растешь! Поздравляю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошо растешь! Поздравляю
Спасибо Танкиро! Очень надеюсь, что в обозримом будущем за BPFSL начнет подтягиваться и BPEL, и это не просто увеличение эластичности ПЧ в спокойном состоянии с нулевым приростом. Я на самом деле в диком восторге с того, что кажется НУП всё же реально работает. 😆

Недавно на соседнем форуме прочитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и все релейтед темы по инфракрасному излучению, заказал NIR-грелку по наводке ребят из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], скоро должна приехать и буду тестить. Схему рутины пока не продумал, но отказываться от нагрева ИК лампой не буду, скорее всего совмещать оба подхода, возможно даже одновременно. Сейчас использую обычную USB грелку с нагревательным элементом.

Elda20sm

отличная персоналка, только я не пойму, как правильно мерить к экстендере и правильно его настраивать под нужный размер, делаю вроде ОК, но все-равно сомнения :unsure:
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ZXC.GHOUL

Спасибо Елда20см :lol:!

А что ты имеешь ввиду под "мерить в экстендере", выставление длины штанг под нужное значение? Вроде как сам принцип замера очень прост и описан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но если простыми словами:

- Экстендер устанавливается на горизонтальную поверхность
- Замеряется длина от самого низа до окончания колпака, т.е. по сути до края головки ПЧ в колпаке.

Сам процесс выставления штанг в моем случае выглядит так:

- От общей длины штанг до края головки в колпаке разница - 3 см.
- Например замер BPFSL+3% перед тренировкой - 18,5 см. Значит мне нужно получить стартовые 17 см.
- С общей длиной штанг 20 см. (где основание 7 + штанги 5 + 5 + 3) я как раз ровно получаю нужную мне длину в 17 см.
- Пружины из конструкции удалены, значит никаких дополнительных переменных.
- Ход винтов в 3 см позволяет выполнить тренировку полностью на винтах не меняя штанг, например как в примере в промежутке между 17 и 20 см.

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо Елда20см :lol:!

А что ты имеешь ввиду под "мерить в экстендере", выставление длины штанг под нужное значение? Вроде как сам принцип замера очень прост и описан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но если простыми словами:

- Экстендер устанавливается на горизонтальную поверхность
- Замеряется длина от самого низа до окончания колпака, т.е. по сути до края головки ПЧ в колпаке.

Сам процесс выставления штанг в моем случае выглядит так:

- От общей длины штанг до края головки в колпаке разница - 3 см.
- Например замер BPFSL+3% перед тренировкой - 18,5 см. Значит мне нужно получить стартовые 17 см.
- С общей длиной штанг 20 см. (где основание 7 + штанги 5 + 5 + 3) я как раз ровно получаю нужную мне длину в 17 см.
- Пружины из конструкции удалены, значит никаких дополнительных переменных.
- Ход винтов в 3 см позволяет выполнить тренировку полностью на винтах не меняя штанг, например как в примере в промежутке между 17 и 20 см.
да это всё понятно, я уже 3 цикл делаю, у меня вопрос в самом замере в экстендере, куда линейку ставить, сверху на начало экстендера, который упирается в пах, или сбоку от начала экстендера, там можно по 5-10 мм туда сюда вдавливать сверху
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru