28 марта 2024, 20:58:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Проблемная кожа

Автор curator, 24 июля 2017, 22:51:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

curator

Начинаю использовать контрактубекс. О результатах сообщу:)

curator

16 октября 2017, 17:21:32 #11 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 12:12:43 от gratis
Друзья, прошу совета. На следующей день после очередной НУП сессии заметил, что одна из так называемых Гранул Фордайса вздулась или воспалилась. Это хорошо заметно на фото, она серьезно выделяется размером. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Предпринимать ли что-то?


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Фото в открытом виде можно выкладывать исключительно в разделе персональных программ.

Lone Lion 1990

curator
Так и не сообщил)
curator
Так же этох гранул много. Говорят масло жожоба и крем ретин а может их уменьшить.  

Трунд

curator
Ты главное сосудистые не делай. Иначе вместо белой гранулы будет чёрная. На самый крайний случай её можно аккуратно выдавить, если её содержимое не слишком сухое.

Отделочник

Tрунд
ЦитироватьТы главное сосудистые не делай. Иначе вместо белой гранулы будет чёрная.

вот это неверно :huh:
Цитироватьеё можно аккуратно выдавить,

правда твоя.

curator Не надо бояться сальных желёз, закупоривается, начинает расти. Стисни зубы и полностью выдави, можно. Забитое сало.

curator

Использовал Контрактубекс от рубцов более 3 месяцев. К сожалению, о каких-то ощутимых результатах сообщить не могу. Безусловно, бывали дни, когда пропускал и не мазал, но так и использовал я его долгое время, скоро 4 месяца будет.

Могу сделать вывод, что от рубцов на коже ПЧ средство не оказывает заметного результата. О профилактическом эффекте тоже говорить сомнительно, так как за время использования средства появился новый рубец. Ввиду слишком короткой кожи после некорректного обрезания, при эрекции кожа очень сильно натянута, добавив к этому даже небольшое дополнительное воздействие или неаккуратное движение уже легко повредить кожу и получить рубец. Безусловно, с этим нужно что-то делать и поиски медикаментов, помогающих в данном случае я продолжу.

curator

Еще забыл добавить, в контрактубекс входит экстракт лука, который теоретически может влиять на рост волос. Обратите на это внимание. Если у вас есть волосы "на стволе" члена из за НУПа, то есть риск, что их может стать больше.

tutut

curator - попробуй Джелк и кожу подрастянешь и через 3-4 месяца она упругая эластичная станет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Возьми_свет

sashaxxx можно поподробнее про уздечку, сколько стоит процедура? Как долго заживает? Где можно сделать?

curator

24 ноября 2017, 11:10:32 #19 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 12:13:37 от gratis
Как видно на фото, положение не улучшилось, рубцы есть, заметны невооруженным глазом. Кожа под ними уплотнена.
Ситуация беспокоит не каким-то отдельно взятым рубцом, а своей общей тенденцией. После обрезания кожи маловато. При эрекции она сильно натянута. Любое неаккуратное движение может привести к повреждению и рубцу. Удалить рубцы хирургическим путем - очень сомнительно. Тогда кожи станет еще меньше и в перспективе ситуация усугубится.

Рассматриваю вариант применения ферменкола, но сначала займусь изучением его действия. Если у кого-то есть отзывы от его применения, напишите, пожалуйста.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru