05 мая 2024, 12:30:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Donky

Новый вакуумный экстендер SizeDoctor отзывы

Автор Donky, 28 июня 2012, 01:11:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Playmo

30 июня 2012, 11:05:53 #20 Последнее редактирование: 30 июня 2012, 11:10:13 от Playmo
Присоединяюсь к словам стретчера.

Не так давно нахожусь на форуме, но для себя уяснил одну вещь, что большим авторитетом для меня будет тот простой форумчанин, который целенаправленно методом проб и ошибок сам создает свою мечту, а не айболиты, важные и в белых халатах с умным видом расказывающие, какие у них чудесные приборы и пилюли от всех болезней.

Все ниже сказанное сугубо мое личное мнение и я никому ничего не навязываю и рекламы не делаю.

Недавно приобрел Penimaster®Pro - полный комплект через официальный сайт компании MSP Concept о чем и не жалею. Вот, что значит работать на клиента, на его результат и качественно предоставлять свои услуги. Все выполнено на высоком уровне, начиная от дизайна (радует глаз) и заканчивая практическим применением, удобством и комфортом в ношении аппарата. О результатах еще говорить рано, но я уверен, что они будут, так как и обещают производители, и опытные данные ими представленные.

Для меня неважно сертифицирован ли этот экс, как мед. прибор в России или нет. Это почти тоже самое как понятие Ростест или Евротест для мобильных телефонов, кто покупал сотовые телефоны поймут меня, за один и тот же товар мы платим разную сумму, значительно отличающуюся одна от другой, а дело то всего в бумажке и гарантийном обслуживании при абсолютно одинаковых и купленных в одном месте устройствах. Для меня достаточно того, что девайс сертифицирован за бугром, а тем более в Германии, где врачи - это особая каста людей, пользующихся большим уважением и профессионально выполняющих свой долг.

Те же самоделкины applikator и Karp вызывают у меня большее уважение и доверие, чем всякие "петровичи", они собаку съели на этом деле и их задача гуманная, а не корыстная (надеюсь !!! ;) )

В общем я свои выводы сделал.  
Запрещены в подписи ссылки на сторонние сайты! Ссылка удалена!

applikator

30 июня 2012, 11:47:15 #21 Последнее редактирование: 30 июня 2012, 11:48:30 от applikator
Playmo Момент подмечен правильно,только с одним уточнением.
Самоделкин-это больше подходит для товара сделанного своими руками на коленке,в настоящий момент я являюсь производителем,продукт производится на малой производственной линии,со строгим ступенчатым контролем качества.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Playmo

applikator, извиняй, я еще относительно новичок со своими 2 мес. НУПа по "проге новичка", а в данный момент в общей сложности 6-ти часовым опытом ношения вакуумного экса. Не прочитав твою тему подробно сделал поспешные выводы, приписав тебя к изобретателям. Тем не менее, делаешь не менее важное дело, за что, отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ и большое человеческое СПАСИБО.
Запрещены в подписи ссылки на сторонние сайты! Ссылка удалена!

applikator

30 июня 2012, 12:20:19 #23 Последнее редактирование: 30 июня 2012, 12:46:05 от applikator
Playmo Спасибо за отношение!

Цитироватьприписав тебя к изобретателям.
И изобретатель тоже.Скоро я презентую наконец новое приспособление для сосудистых.
Уже более года(я и писал об этом неоднократно) шли работы в этом направлении.(эксперименты и т.д)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sportmen

applikator, хотелось бы ссылку, где можно почитать новое приспособление для сосудистых.очень интересно

applikator

30 июня 2012, 17:30:12 #25 Последнее редактирование: 30 июня 2012, 17:31:16 от applikator
Sportmen Об этом негде почитать.Я об этом только упоминал(что работаю в этом направлении) Будет позже,с анонсом.

Не будем отвлекаться от главной темы(а то будут ругать :) )
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
ЦитироватьСкоро я презентую наконец новое приспособление для сосудистых.

Очень интересно.Когда уже?Интрига  B)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Maleedger

03 июля 2012, 02:40:37 #27 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 02:46:53 от Maleedger
Читал у Петровича на сайте (кажется в его блоге), что на его решение все таки протестировать сей девайс повлияло то, что у него колпак не соприкасается с головкой. А создается что-то типа помпы для головки. И в этом его главное отличие от существующих вакуумных экстендеров.
Вот нашел ссылку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитировать
Сообщение от Proh
Руслан Юрьевич, если не секрет, не могли бы Вы озвучить название экстендера?

P.S. судя по метке и по фото - экстендер вакуумный. Если я прав, то в чем его отличия от вакуумного PeniMaster? Ведь Вы негативно высказывались на счет вакуумников.
Пока не могу сказать... не хочу делать рекламы лишней.
на самом деле может оказаться не все так хорошо.
Я свое мнение о вакуумниках не поменял.
Просто это - новый девайс и, как Вы видите, есть вариант , что головка не будет прижиматься к стенкам вакуумного отсека. То есть, тут реализован принцип вакуумной помпы, но только для головки отдельно. Таким образом, он еще и головку может увеличивать... это значит, его можно будет сразу с андрактимом использовать.

Пока я сам не попробую, никому ничего рекомендовать не могу.


Все таки будет интересно узнать результаты их тестирования.
А уважаемые Karp и Applicator не тестировали подобную конструкцию?
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

стретчер

04 июля 2012, 01:18:08 #28 Последнее редактирование: 04 июля 2012, 10:04:58 от стретчер
Maleedger
Цитироватькак Вы видите, есть вариант , что головка не будет прижиматься к стенкам вакуумного отсека. То есть, тут реализован принцип вакуумной помпы, но только для головки отдельно. Таким образом, он еще и головку может увеличивать... это значит, его можно будет сразу с андрактимом использовать
Ну одни имхи, типичный гуманитарий блин. Сам придумал А., потом на его базе вывел, что разумнее, когда головка не соприкасается со стенкой колбы, соотвественно она растёт, ну а если мазать её всенепременно, то тут уж без прогресса никак с высокой долей. Патамушта.  Вот оно, открыли таки секрет. Оказываеццо всё дело в просторной колбе , ваккуумном способ фиксации головки в эксе. А дедовским способом, извините за серость, мы каким способом вакуумируем? У меня были разные колпаки, и касались и нет -  те же яйца, только в профиль.
ЦитироватьПока я сам не попробую, никому ничего рекомендовать не могу

:lol:
Через две недели заколосится чтоли?  :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Юра

06 июля 2012, 19:40:03 #29 Последнее редактирование: 06 июля 2012, 21:00:55 от Юра
Оригинально! Самый отчаянный противник вакуума будет ПРОДАВАТЬ вакуумники?! Вспоминается диалог Петровича и Карпа на форуме доктора... Неужели жажда наживы может так легко изменить мнение врача-андролога?! Или мнение тут ни при чём, а просто чужой вакуум мешал продавать свою механику?! А как же элементарная порядочность?! Ответы очевидны. Короче, я не удивлюсь, если вдруг доктор заявит, что член вообще нельзя увеличить. А, ИМХО, он так и сделает, если иметь такое мнение станет выгоднее, чем продавать эксы.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru