25 июня 2022, 14:06:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Точка отсчёта

Автор limus, 19 ноября 2004, 21:38:30

всё начинается с

-  с поцелуя
2 (20%)
-  с секса
1 (10%)
-  с красивого парня на обложке журнала
1 (10%)
-  с кукол в детском саду
1 (10%)
-  другое...(а вот об этом пожалуйста ниже и подробно)
5 (50%)

Проголосовало пользователей: 14

limus

Вот мы здесь много и долго обсуждали тему, становятся ли геями или же рождаются. К финишу мы так и не пришли, дабы сколько людей, столько, соответственно, и мнений. А лично мне интересно от вас узнать, после какого переворота в жизни можно считать себя геем. Ведь что-то должно было случиться, после чего вы поняли, что вы гей. Можно ли думать, что ты гей, лишь только потому что тебе нравятся парни. Или нужно поцеловать парня, что б так думать? Именно это мне хочется от вас узнать. Где находится эта точка отсчёта?
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

reefr

Моя точка отсчёта -- в двенадцать лет я заметил, что обнажённое дамское тело возбуждает меня значительно слабее, чем тело самца. А через два года дамы совсем перестали меня возбуждать.

Bicko

Несмотря на то, что ещё лет с 6-ти - 7-ми я понял, что мужчины мне нравятся больше, что мужское тело, в отличии от женского, вызывает во мне то, что впоследствии было названо эротическими переживаниями, и несмотря на то, что первый сексуальный опыт у меня был лет в 13 - 14 с собственным одноклассником, я до 16-ти лет пребывал в иллюзиях, что я такой же как все, просто мне не везёт с девушками.

А в 16 лет я влюбился в парня. Влюбился до потери пульса. И мне пришлось самому себе сознаться в двух вещах: я люблю этого парня и я - гей.

Этот внутренний барьер был преодолён очень легко - никаких терзаний, мучений, комплексов. Я просто сказал себе то, что давно хотел услышать, и остался полностью собой доволен.  

Brill

Лимус, а что же надо сделать, чтобы понять что ты не гей?
Где будет эта точка отсчета? почему же у геев будет как-то иначе?
Для меня "идентификация" протекала приблизительно так же как и у Бико. Без всяких плакатов и кукол в детском саду. Ну а уж идея о том, что ЭТО начинается с секса, у детей в особенности... Растление малолетних какое-то.

sergunya

20 ноября 2004, 20:44:37 #4 Последнее редактирование: 20 ноября 2004, 20:45:10 от sergunya
limus
ЦитироватьА лично мне интересно от вас узнать, после какого переворота в жизни можно считать себя геем. Ведь что-то должно было случиться, после чего вы поняли, что вы гей.

Мне бы и самому это было интересно узнать :rolleyes: хотя бы потому, что осознал свое необычное влечение в школе, понял в колледже, а почти принял в университете, а началось все с садика. Так что конкретной точки отсчета нет, она как бы размазана по времени и пространству и за этот период в моей жизни прошло слишком много событий, чтобы однозначно сказать - да! Это послужило началом. В одном уверен точно: мое рождение и стало рождением моей сексуальности, а ориентация появилась позже из скрытых наклонностей приобретенных генетическим и социальным путем
Всяческие интересности тут

gratis

Наверное с рождения. А понимают большинство в то же время что и другие - половое созревание.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bicko

20 ноября 2004, 23:28:39 #6 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 11:42:55 от Bicko
gratis
ЦитироватьНаверное с рождения.

Парень! Да ты - гей?!  :D

Да ты же наш, родной! :D Что ж ты раньше-то молчал?! Эх ты, голова - два уха!

Братка, да мы же тебя теперь на руках будем носить!  :D

limus

Brill
ЦитироватьЛимус, а что же надо сделать, чтобы понять что ты не гей?

Ну наверно это противоположность к тому, когда ты понимаешь, что ты гей!

sergunya
Цитироватьза этот период в моей жизни прошло слишком много событий, чтобы однозначно сказать - да!

совсем-вовсем ничего такого не было? :huh:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Brill

2limus ну а тогда опрос то для чего? <_< сравни с собственным опытом - не сильно ошибешься ;)
2Bicko
ЦитироватьБратка, да мы же тебя теперь на руках будем носить!

а так на руках бы ты только Дебошира носил? :P Нехорошо, товарищ! Добро надо делать всем, вне зависимости от (варианты различны). :rolleyes:

sergunya

limus
Цитироватьсовсем-вовсем ничего такого не было?

Ну в садике лазил без всякой задней мысли в трусы к соседу по кроватям, в школе влюбился в парня и взаимно мастурбировали /тож без задней мысли/, в колледже понравился парень /просто нравился/, в универе я уже стал понимать что со мной происходит /интернет помог/. Вот так постепенно от действий перешел к размышлению над собой и своим поведением.
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru