28 марта 2024, 14:40:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник Димки Минского

Автор Димка Минский, 17 декабря 2014, 13:47:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димка Минский

17 декабря 2014, 13:47:32 Последнее редактирование: 20 января 2015, 10:39:31 от Орэх
Решил создать дневник, что бы описывать в нем свою программу и прогресс, если таковой будет. Это удобно для отслеживания результатов и может пригодиться в дальнейшем. Так же при успехе, потом всегда можно будет сравнить что было и что стало. Не пытаясь вспомнить, а имея всю информацию перед собой.
Что имеем на данный момент?
Длинна без вдавленной линейки 15-15.5
в зависимости от уровня эрекции и от того выпрямлять член или нет. Имеет не большой изгиб вверх.
Длинна с вдавленной линейкой 17-17.3
Обхват примерно 12  давно не мерял. Померяю точно - исправлю.
По мимо этой беды , беда еще с преджевременным семяизвержением. Данное видение проблемы описал в соответствующей теме, но хотел бы перенести и в свою, если это не противоречит правилам данного форума? Старожилы - подскажите, можно ли это?
Т.е. имеем 2 проблемы, которые и будем устранять.
Так же из нуп- девайсов имею экс, который заказывал у Танкиро, который преобразуется в вакуумную вешалку, и еще есть помпа, с двумя колбами, на длину и на обхват. Так же заказанных у Танкиро.
Начать я решил с подвешиваний.
Вешаю уже 3 день. Начал с 1 кг.
Вешать планирую по программе:
Первый день - 40 минут
Второй день- 50 минут
Третий день(сегодня) - 60 минут
Четвертый день - 70 минут
Пятый день - 80 минут
Шестой день - 90 минут
Седьмой день - отдых
Далее накидывать по 0.25 и пошла следующая неделя в том же духе. Начиная с 40 минут.
Замеры планирую произвести через месяц.
Если у кого есть мысли по поводу программы, выссказывайтесь. Может лучше держать одинаковое время? Скажем часа по полтора? Либо накидывать не по 0.25 в неделю, а сразу по 0.5 за две? Как думаетее, даст ли результат такая программа? Может подскажите что можно подкорректировать?
Не могу разобраться, как загружать фото , как разберусь, отправлю фото с замерами и фото вешалки в действии.

Начало 15.12.2014
NBPEL - 15
BPEL - 17.3

15.01.2015
NBPEL - 15.6
BPEL - 17.6


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

NUPLEON

Димка Минский
Привет, зачем вешать, начни с мануалки(работа руками), с программы новичка, вешают уже в самом конце, просто можешь себе все застопорить и никак не вырасти, время так быстро не повышают, каждый день по 10 мин, тут за месяц 5-10 мин-это еще более-менее нормально!   :)  
Добавлено:
Структура этапов такова: мануалка->экс->подвес
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Димка Минский

17 декабря 2014, 13:58:16 #2 Последнее редактирование: 17 декабря 2014, 14:02:50 от Димка Минский
Мануалку пробовал делать. Честно, чувствую что не совсем мое. Подрос немного от ее , было 14.3 примерно. Но не знаю, возможно подрос от того, что просто выровнял изгиб в ПЧ. С мануалкой нужно уметь контролировать силы. А я уж если тяну, то от души) по этому решил отказаться от мануалки. Планирую взять максимум от вешалки, после чего нагнать сколько выйдет за счет экса. И после этого перейти на сосудистые.
А по поводу повышения времени? Т.е. лучше держать все тех же 40 минут, в течении месяца? Что касается веса, правильно выбранная тактика?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

NUPLEON

Димка Минский
ЦитироватьА по поводу повышения времени? Т.е. лучше рержать все тех же 40 минут, в течении месяца? Что касается веса, правильно выбранная тактика?

Это чуток не по моей части, т.к. я пока чистый мануальщик, т.е. до сих пор на первом этапе, опытные люди зайдут и отпишутся в ближайшее время!  ;)  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Димка Минский

17 декабря 2014, 14:10:28 #4 Последнее редактирование: 17 декабря 2014, 14:11:21 от Димка Минский
Благодарю.
Еще хотелось бы услышать мнение.
Если вешать 2 раза в день? Т.е. утром сет 40 минут,
И вечером столько же? Или пока остановиться на одном
Подходе в день ?
Леон, хорошие результаты, от одной мануалки.
Так держать. Мне бы вашу настойчивость и рвение)
Добавлено:
Мои мысли по поводу ПЭ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если не запрещено, скопирую сюда, к себе в дневник.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

NUPLEON

17 декабря 2014, 14:33:35 #5 Последнее редактирование: 17 декабря 2014, 14:34:32 от NUPLEON
Димка Минский
ЦитироватьЛеон, хорошие результаты, от одной мануалки.

Спасибо, дружище!
ЦитироватьТак держать. Мне бы вашу настойчивость и рвение)

Как пойдет рост, то рвение усилится в разы!
ЦитироватьМои мысли по поводу ПЭ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прочитал про твою проблему, я раньше мог работать по технике старт-стоп и пользовался еще дыханием, как бы медленно выдыхал и расслаблял мышцы-отпускало! Потом порвал уздечку и чувствительность головки повысилась, сделал обрезание члена и все вернулась на круги своя, теперь моя головка не такая чувствительная как раньше и секс приносит удовольствие не меньше, чем когда было все отлично! Дрочил я с 12-13 лет и по сей день практически каждый день, уже 15 лет, даже есть жена, если перерыв в сексе, то треню и потом гоняю, но стараюсь сразу не сливать, по дольше оттягивать, приостанавливаться немного и снова в бой!  ;)
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Димка Минский

А контроль над эякуляцией есть? Или когда уж накатило,
Идет спуск? Разумеется если не остонавливаться,
а держать темп?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

gluk1

Как бы ты не запорол весь рост,помпами ,да подвешиванием,тем более сам говоришь подрос от мануалки.
Всё это тебе пригодится когда рост станет,отложи в Шкафчик и мануаль,моё мнение.
Да и своими руками,оно радости больше приносит :D

Добавлено:
И делай кегель,как можно больше,это поможет твоей проблеме с эякуляцией.
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18

Димка Минский

Эх) пробовал руками) судя по всему переборщил,
и эрекция стала слабее. По этому боюсь мануалить.
У меня в руках дури - полно. И не могу контралировать.
А с вешалкой все куда проще. Да и начал с весу
Всего то 1 кг. А помпу я оставлю на потом. Когда
придет время джелка, клэмпинга и прочих сосудистых)
Спасибо за советы. Кегель делаю регулярно)
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

NUPLEON

Димка Минский
ЦитироватьА контроль над эякуляцией есть? Или когда уж накатило,
Идет спуск? Разумеется если не остонавливаться,
а держать темп?

Контроль есть, но это делать проще обрезанному, надо продержаться определенное время, например 10-15 мин, потом отпускает и уже не так накатывает, контролировать со временем становится легко, держать темп получается не всегда, стараюсь не очень быстро всаживать!
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru