19 августа 2022, 11:07:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Я когда-то совратил натурала

Автор The Debaucher, 17 сентября 2004, 16:34:44

В этом споре на чьей Вы стороне?

Debaucher
4 (80%)
Nafig
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 9

The Debaucher

Суть спора отражена в темах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Скажите мне, правильно ли я поступил, дав другу путевку в гей жизнь. Или Nafig прав, и я испортил тем самым ему жизнь.

Просто я теперь не могу ни о чем другом думать.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

The Debaucher
по мне, так не ты, так кто-нибудь другой совратил бы его. А винить себя за неудачи в чьей-то другой жизни - глупо. Так что живи и радуйся

Ujin

Я не голосую.
Надо спросить у того натурала, которого вы совратили. ;)
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

ЦитироватьНадо спросить у того натурала, которого вы совратили.

Так я, сильно озадачившись наездом Нафига, позвонил ему и прямо спросил. Его ответ я уже приводил, но повторю: "Счастлив. С девушками мне было не интересно. Не вижу для себя другого развития жизни." Примерно так.

sergunya

Хотя бы для приличия ввел "воздерживаюсь". Я в большом затруденении. Не могу однозначно поддержать The Debaucher, но и не во всем согласен с Нафигом.  :unsure:
Всяческие интересности тут

Sinoptic

Так я тоже не голосовал.....  :)  

Конь-Огонь

The Debaucher

Это голосование не за или против конкретных личностей (например, мне Nafig более чем симпатичен), а по точкам зрения. Конкретнее спор можно сформулировать так: "Имеет ли гей право на совращение натурала?" Debaucher - Да, Nafig - Нет

sergunya

The Debaucher
Цитировать"Имеет ли гей право на совращение натурала?" Debaucher - Да, Nafig - Нет

Гей не имеет право на совращение натрала, натурал не имеет право согласиться. Это все не то. О каких правах может быть речь, когда мы говорим  об этом? Если ты про моральное право, то и здесь возникает тупиковая ситуция.

Даже в такой форме этот вопрос не имеет ответа.  
Всяческие интересности тут

ВерныйДруг

Совратил-это наверное грубо сказано. Так или иначе ты открыл человеку новый мир, мир для него раньше запретный, а значит заманчивый. Страшного в этом нет ничего, ведь человек вправе сам выбрать что для него необходимо. Раньше он не знал этой стороны жизни, а значит ему не из чего было выбрать.
В моей жизни в 90% случаев происходило "совращение натуралов", но от этого ни чего страшного не случилось. Кто то больше о гей любви и слышать не хочет, кто-то время от времени балуется, а кто-то и постоянным партнёром является, не смотря что и жена есть и сын растёт.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru