13 мая 2024, 12:19:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Sportsmen

Совершенствуюсь во всем!

Автор Sportsmen, 14 мая 2016, 23:45:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

15 мая 2016, 18:47:16 #10 Последнее редактирование: 15 мая 2016, 18:52:06 от ДяДя VoVa
Sportsmen

ЦитироватьНу наращу 18х14, а дальше что?


Ты сначала выйди на уровень таких показателей, а уже потом рассуждай что будет дальше, да и в целом рост не бесконечен.  ;)

ЦитироватьКто тебе такое сказал?


Причем здесь спортзал или апликатор :) Я говорю по сути что мужчины на 99% полигамные кроме заднепроходных или других извращенцев, где твоя мужская логика если даже допустить что ты редкое исключение и ты никогда не собираешься спать с другими девушками, тогда зачем тебе имеют здоровенный елдак!?

ЦитироватьЯ люблю гармонию во всем и мне нравится "тюнинг" (кстати, на автомобилях тоже), вот поэтому я и совершенствуюсь.


Если взять к примеру тюнинг автомобилей в плане увеличение мощности двигателя, это делается в первую очередь чтобы потешить свое эго и конечно же для соревнования(конкуренции) пусть и не официальной с другими более мощными автомобилями, не один здравомыслящий парень не будет вкладывать деньги в увеличивая мощности двигатели с 200 сил до 400 сил и трать на это время, чтобы тащнить в правом ряду и ездить до 60 км в час по городу. ;)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Sportsmen

Цитироватьгде твоя мужская логика если даже допустить что ты редкое исключение и ты никогда не собираешься спать с другими девушками, тогда зачем тебе имеют здоровенный елдак!?

Отвечу проще, причем твоими же словами - чтобы потешить свое эго B) Кстати, и ощущения другие в сексе, когда член хоть немного больше, особенно после сосудистых упражнений...

Цитировать
Если взять к примеру тюнинг автомобилей в плане увеличение мощности двигателя, это делается в первую очередь чтобы потешить свое эго и конечно же для соревнования(конкуренции) пусть и не официальной с другими более мощными автомобилями

А еще, чтоб получить больше эмоций ;)

Я занимаюсь спортом и нупом для себя, а не для других! Член и мышцы ращу потому что мне нравится наблюдать за прогрессом во всем и не обязательно это нужно делать ради кого-то. Я жене говорил, что делаю растягивания и джелк, так она сказала, что её это точно не к чему, ей всё нравится и хватает, оргазмы получает. Про экс только не говорил, так как она меня точно не поддержит и в психушку отведет :D
Резюмирую: все в своем теле прокачиваю для удовлетворения собственного эго...
Добавлено:
Хочу написать про пузыри и свой опыт в их лечении.
Всего за этот небольшой период ловил 2 пузыря, мелкие не считаю, которые тоже появлялись пару раз.

Первый раз по совету многих на форуме я проколол и мазал левомиколем. Заживал около недели. Головку оголял постоянно. Ранка болела при прикосновении.

Второй раз решил не прокалывать. Он сам лопнул через день. Заживал 4 дня. Головку оголял постоянно. Ничем не мазал. Ничего не болело.

Делайте выводы ;)  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

ДяДя VoVa

Sportsmen

ЦитироватьКстати, и ощущения другие в сексе, когда член хоть немного больше, особенно после сосудистых упражнений...


То что обхват главное оружие в плане качественного секса, я согласен на 100%.

ЦитироватьА еще, чтоб получить больше эмоций


Так чтобы ты получил больше эмоций и комплиментов в свой адрес, нужно иметь больше половых партнеров.

Жене твой по сути плевать на твой член если она тебя действительно любит, хотя твой обхват уже можно смело считать большим.

Я уверен в одном если произойдут чудо и ты сделаешь 20 на 17, спать с другими девушками будешь по полной программе не успеваю снимать трусы, вообщем без трусов ходить придется.  :D


P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Sportsmen

ДяДя VoVa
ЦитироватьЯ уверен в одном если произойдут чудо и ты сделаешь 20 на 17, спать с другими девушками будешь по полной программе не успеваю снимать трусы, вообщем без трусов ходить придется.   


Та я и сейчас их иногда не одеваю под брюки, так как сейчас жарко и так :D
Кстати, когда жена у меня спросила зачем я решил себе его увеличивать, то один из главных аргументов (и он действительно важен для меня) - это возможность полноценного секса в разнообразных позах. Ну позы и так разные у нас бывают, но в некоторых член постоянно выскакивает, что очень бесит. Или когда в позе наездницы паришься, чтоб вдруг не выскочил, а то потом сломать его можно. При большом агрегате этот минус превратится в плюс B)  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

ДяДя VoVa

15 мая 2016, 20:41:21 #14 Последнее редактирование: 15 мая 2016, 20:46:35 от ДяДя VoVa
Sportsmen

Цитироватьэто возможность полноценного секса в разнообразных позах. Ну позы и так разные у нас бывают, но в некоторых член постоянно выскакивает, что очень бесит.


15-16 см нбпел на 13-14 ег имеют очень приличный потенциал в сексе, вылетает по причине обильной смазки у твоей жены и наверное от большего желание у тебя и 18-19 см может вылететь это такое дело. Ты видимо до сих пор не понял что есть разные виды фрикций. :)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

eminem1

ДяДя VoVa
Опять маленький пытаешься на олимп славы воздвигнуть))

ДяДя VoVa

15 мая 2016, 20:47:19 #16 Последнее редактирование: 15 мая 2016, 20:58:05 от ДяДя VoVa
eminem1

Речь не идет о маленьких членах. B)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

eminem1


Sportsmen

ДяДя VoVa
ЦитироватьТы видимо до сих пор не понял что есть разные виды фрикций.

Я знаю про разные фрикции, но мне по душе с большой амплитудой движений, отсюда и потребность в размере минимум 18 см :)  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

ДяДя VoVa

Sportsmen

Как говориться на вкус и цвет-) В любом случаи успехов, если сделаешь елдак можешь на трусах экономить а трать больше на любовниц. :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru