13 мая 2024, 04:01:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Sportsmen

Совершенствуюсь во всем!

Автор Sportsmen, 14 мая 2016, 23:45:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sportsmen

14 мая 2016, 23:45:27 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 15:16:15 от gratis
Всем привет! Ранее создавал персоналку, но она была менее обдумана и забросил её, решил сделать всё по уму :) Поехали!

Думаю, что комплекс малого члена развивается после просмотров видео, которых не стоит смотреть вообще никому :lol:
Задумался о своем размере еще в 15 лет, так как с этого возраста он почему-то перестал дальше расти. В длину был 13,5 см, при очень хорошем стояке 14 см - мерял стояк без вдавливания. Через год у меня появился интернет и я как-то решил поискать информацию, нашел что-то в ютубе где кто-то рассказывал про растягивания и джелк (доения). Ну несколько дней я поделал что-то непонятное и забросил...

В 18 лет женился по любви :wub: и до сих пор вместе живем. Оба были друг у друга первые. Я в первый раз не мог в неё зайти вообще... ну не влазил :blink:
С третьего раза мне удалось зайти и то наполовину  :lol:
Обхват я тогда не мерял, может где-то 13,5 см был точно. Сейчас 14 см, на сосудистые особо не налегал, поэтому эти 0,5 см наверно добавились от тонуса, но держатся без отката, а может и раньше 14 см было, но мне кажется, что был немного тоньше.

В 24 года решил заняться нупом (на тот период я даже не знал, что это так называется), купил стретчер, проносил пару месяцев и бросил, делал какие-то растяги, но всё не то, я это понимал.

Через год я набрел на этот сайт и начал его изучать самостоятельно, сделал прогу новичка, который сразу дал прирост 1 см к нбпел за 2 месяца. Пробовал сухой джелк, скорее даже юли будет правильно назвать - вот от него у меня вупы были очень хорошие B) Но решил сосудистые не делать, потому что и так проблематично бывает просунуть член в экстендер, когда он немного возбудится. :rolleyes:

Сейчас мне 26 лет. Использую экстендер андро-пенис вакуумный, уже ловил пару раз пузыри :angry: Думаю, как улучшить и сделать механическое крепление комфортным, чтоб можно было 8 часов относить без боли одним сетом. Может есть идеи? А то я не нашел... Ношу его 2 месяца по классике по 8-14 часов в день, отдых делаю раз в 10 дней.

По сути мой нормальный нуперский стаж 5 месяцев, за которые мне удалось прибавить +1,5 см к нбпел - для меня это самый важный показатель, так как он видимый и именно этим показателем мы занимаемся сексом :D А то, что там внутри при сдавливании меня не особо волнует, но я слежу и за этими параметрами по совету многих опытных нуперов, чтоб отслеживать результат :)

Программа: (в основном график 6/1)
- растяги 10-15 мин в разные стороны для разогрева
- ношу экстендер 8-10 часов или вешалка 4-5 часов в зависимости от обстоятельств
- по настроению джелк 100-150 раз, когда в душе моюсь перед сном

Цели по размеру:
- Длина без вдавливания 18-20 см
- Обхват 17-18 см

Общие цели:
- Обрезание
- Денервация головки
- Избавиться от перламутровых папул и гранул Фардайса
- Сделать лазерную эпиляцию (да, я эстет)
- Ну и увеличить член как в стояке, так и в спокухе.

Буду описывать всё, что делаю, скорее всего и фото будут (их тут многие просят озабоченные :D)
Рад буду вашим вопросам и комментариям ;)  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Трунд

Sportsmen
ЦитироватьЦели по размеру:
- Длина без вдавливания 18-20 см
- Обхват 17-18 см

У меня в подписи есть ссылочка на визуалайзер. Сравни объёмы стартовые и желаемые, посчитай разницу в процентах и ответь себе на вопрос насколько это реально. Не подумай, что хочу тебя демотивировать. Наоборот. Цифры процентного прироста объёма более полно отображают картину и возможно это ещё более подстегнёт тебя к достижению желаемого. Ялды! :)  

Sportsmen

Трунд
Посмотрел, я когда-то заходил уже на тот сайт. В целом визуально мне нравится, а насколько реально время покажет ;)  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

ДяДя VoVa

Sportsmen

Подпись поменяй счетовод, по бпелу ты вырос +2см и + 0.5 см по ег. :D

Цели у тебя всего лишь наполеоновские, лучше ставить гошановские вот "25 на 18" тебе будет в самый раз. :D

А в целом успехов тебе уверен добьешься таких результатов, 20 на 17 когда сделаешь можно уже разводиться и жениться по новой, а чего? "Новый размер новая жена" или десяток любовниц. :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Sportsmen

Цитироватьпо бпелу ты вырос +2см и + 0.5 см по ег

Как замерил, так и записал. ЕГ не наращиваю сейчас, так как только делаю длину. Указал 14 см, так как это были стартовые размеры на начало нупа, а с 18 лет до 24 обхват еще мог подрасти и так на 0,5 см ;)

Да, цели у меня может и большие, зато и планов больше становится и мотивации тоже B)

Жену менять нет повода, так что нормально живу и так с ней. Я однолюб :tongue3: Хоть и грыземся иногда, но это нормально :)  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Трунд

Sportsmen
Я не поленился и посчитал. Желаемый прирост будет составлять +95.7% в объёме от стартовых. Могу только терпения пожелать и, конечно же, ялды и роста! :)  

Sane force

Sportsmen
Успехов тебе думаю добьешься своих целей главно регулярно трениться . Хотел спросить что такое денервация головки?

Teddy12

А как дела с сексом обстоят у вас с женой , не приелся ?
И как она кстати сама ? А то говорят, что девственники все равно захотят сравнить

ДяДя VoVa

Sportsmen

ЦитироватьДа, цели у меня может и большие


Большие цели это что то вроде стартовые 14 на 12 а цель 18 на 14, у тебя они огромные сравни выигрышу джек пота. :D

ЦитироватьЯ однолюб


Однолюбы не увеличивают член ибо в этом нет необходимости. :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Sportsmen

Трунд
Значит я правильные цели поставил увеличить вдвое B)

Sane force
Спасибо и тебе тоже успехов ;)
ЦитироватьХотел спросить что такое денервация головки?

Это операция по перерезанию нервных окончаний на члене, можно делать частично, можно полностью. Делается с целью увеличения продолжительности полового акта, головка становится менее чувствительна или совсем не чувствительна, но через 6-9 месяцев чувствительность восстанавливается и сам секс становится дольше. Как бы таким образом наш мозг перепрограммируется :)

Teddy12
ЦитироватьА как дела с сексом обстоят у вас с женой , не приелся ?
И как она кстати сама ? А то говорят, что девственники все равно захотят сравнить

Наверно из-за того, что я человек-одиночка по жизни и не люблю всяких тусовок, поэтому и стал однолюбом. Ходить налево ради любопытства и сравнения ценой любви - это наибольшая глупость в жизни и так мы считаем оба. Секс важен в жизни, но он не должен становиться смыслом жизни, хотя у каждого свои приоритеты...

ДяДя VoVa
ЦитироватьБольшие цели это что то вроде стартовые 14 на 12 а цель 18 на 14, у тебя они огромные сравни выигрышу джек пота. 

А у меня еще вся жизнь впереди :tongue3: Ну наращу 18х14, а дальше что? А так план можно сказать на всю жизнь составлен B)
ЦитироватьОднолюбы не увеличивают член ибо в этом нет необходимости.

Кто тебе такое сказал? Может и в спортзал ходят только одни бабники? Я люблю гармонию во всем и мне нравится "тюнинг" (кстати, на автомобилях тоже), вот поэтому я и совершенствуюсь.
Насколько я понял, Апликатор тоже однолюб... ;)  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru