13 мая 2024, 11:08:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_happylobster

Мой дневник

Автор happylobster, 07 июня 2012, 20:23:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

happylobster

Всем привет, братья. Флудил в других темах и решил создать свою. Принимаю советы, слова поддержки, положительные эмоции )
Итак показатели на начало нупа:
Nbpel=14
Eg=12, сверхе где-то 4 см.

Вообще секс мой бич, хотя может и преувеличиваю. Были девушки и гражданский брак, но первый раз всегда кончал довольно быстро, а второй раз девушке уже не так в кайф. Но были и комментарии, что почти ничего не чувствую.

Начал я с программы новичка 20.04.2012. Проделал ее месяц в режиме 2/1, джелк с высокой эрекцией медленно около 120-130 раз. Потом прочитал теорию тканей и понял, что мне сейчас скорее надо тунику тянуть.
Поэтому уже полмесяца делаю такую программу:
Прогревание 5 минут
Растяги в 4 стороны и круговые по 30 сек на 3 подхода = 7,5 минут
V-растяги - 2 подхода, давлю по 15 сек в 3 точках = 1,5 минуты
Прогрев 2 минуты
Джелк с низкой эрекцией около 100 раз и 30 раз с высокой эрекцией.

Результаты после 1,5 месяца - в длину совсем не вырос, в объеме визуально стал побольше, но я сначала Eg плохо мерял железной лентой от рулетки, поэтому не знаю был ли рост в объеме. В спокойном состоянии стал больше 8-9 см, и помясистее.
Насчет утренних эрекций точно не знаю - иногда бывают, иногда нет. Так эрекция при дрочке вроде хорошая, но секса сейчас нет и от нупа или растягов стало хотеться меньше как мне кажется.
Спортом занимаюсь, лет 28. Для джелка использую интимную гель смазку.
Расстраивает, что нет заметного роста ((
Определенных целей нет, но в длину хочу 16, в объеме 13 примерно так.
Девайсы пока покупать не планирую, думаю мануалить.

Спасибо, кто дочитал до конца. Советуйте )

Evil Fairy

Месяц без роста - не беда Не завязывай. И.. Раз тебе всего 2 СМ в длину нужно - купи экз. Самое простое и быстрое.:)
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

happylobster

ЦитироватьМесяц без роста - не беда Не завязывай. И.. Раз тебе всего 2 СМ в длину нужно - купи экз. Самое простое и быстрое.

Спасибо за совет ) Просто не хотел ничего привешивать к нему, думал руками получится. Пока действительно вроде немного времени прошло, поэтому буду дальше тянуть руками. Как подберусь к 3 месяцам, задумаюсь что делать дальше. Читаю некоторых и уже через полмесяца результаты впечатляющие.

Playmo

happylobster, главное не отчаивайся. Старайся делать все упражнения качественно. Считаю важным читать теорию и использовать полученные данные на практике. Сам собираюсь на выходных заказать экс и считаю это необходимым приобретением. ИМХО, важно сочетание методов, панацеи не бывает, а комплексный подход дает наилучшие результаты.

Так, что волю в кулак и не распускать сопли. Терпенье и труд все перетрут.
 
Запрещены в подписи ссылки на сторонние сайты! Ссылка удалена!

happylobster

Только что закончил упражнения. Такое ощущение, что связки тянутся только первые растяги, пока пч несильно растянут. А потом тянешь пч, но что связки тянутся уже не чувствуешь. У кого как? И еще все-таки джелк приятней делать с высокой эрекцией, и вроде как шире по бокам стал чувствуется. Кто как понимает джелк с низкой эрекцией? Я когда делаю, то он у меня большой, мясистый, но не стоит. Это можно считать низкой эрекцией?

happylobster

Многие пишут, что после месяца растяги должны быть 10-15 мин. У меня меньше, но вчера 2 фиолетовые точки на головке получил и без утр эрекции. Это перетрен или не обязательно. К 20 числу думаю один раз продлить отдых до 2 дней. Один раз в 1й месяц было так вынужденно, так стояк потом был и ощущение, что он в тонусе.

manowar

happylobster
кажется перетрен(если всегда есть, а сегодня нет), отдохнул бы пару дней, понаблюдал просто, не торопишься же никуда? я щас кстати тоже отдыхаю 2 день, думаю и завтра ещё отдохну, посмотрю за эрекцией) спокойствие, сохраняй главное спокойствие) я кстати вырос всего на пару мм, единичный замер такой был, тоже пока не расту, 1 июля замер, если уже в августе где-то, увеличений не будет, то буду просто бомбить обхват, если уж и обхват не прокатит, то буду дивайсы подбирать, ну так мысли в слух) и ещё, если тонус есть, то мне кажется и рост пойдёт потом, просто нужно подождать, у всех у кого был тонус, был и рост, так что терпи мужик, атаманом будешь ;) и я буду)
Eg---было-------есть
------11.5--------12

happylobster

manowar
у нас с тобой похожие показатели и тунику оба тянем, вырастем :)

Кстати, если есть ощущение что основание немного вышло, стало пошире, в начале пч немного изменился подъем (растянулись связки?), и волосы в начале пч, то все это свидетельства что идет рост или необязательно? Одни вопросы:)

freak

ЦитироватьМесяц без роста - не беда Не завязывай. И.. Раз тебе всего 2 СМ в длину нужно - купи экз. Самое простое и быстрое.

Братан, ты ж сам экс не таскал? Откуда такой оптимизм на счет него?
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Tronbalt

freak Так в опросе, по эффективности на длину победил очень уверенно экстендер.
Но я согласен с тем, что в нупе все индивидуально. У кого-то рост от джелка, у кого-то от помпы или экса. Главное найти этот счастливый билет...
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru