13 мая 2024, 18:46:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_fing

Сквозь тернии к 18х14... и дальше

Автор fing, 05 марта 2009, 09:38:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пенин

Если делать джелк, то только со слабой силой сжатия хватки, в таком стиле я могу сделать 100 джелков одной рукой и она не устает, а если делаю сильный джелк то максимум 15 джелков одной рукой и она устает аж пальцы сами разгибаются. Так что со слабой интенсивностью джелк будет профилактикой для поддержки хорошего уровня эрекции, например 200 очень легких джелков 1-2 секундных.  

fing

08 марта 2009, 21:48:19 #11 Последнее редактирование: 17 марта 2009, 19:29:18 от fing
Раз уж теперь это моя тема... моя Персональная Программа и Прогресс)))0 то решил тут отписать с чего я начал и чего хочу добиться...
Старт 17.02.2009
NBPEL 13.8 (до 14 не дотягивае точно) EG 11.5

первая цель 15/12
программа минимум 17/13
хочу 18/14
максимум...там видно будет)))

скоро первый замер...мерять буду каждый месяц, потому что считаю, что нужно постоянно мониторить рост и корректировать программу, а не делать полгода бесполезную программу...и не знать помогает или нет...
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

naglez

ЦитироватьСтарт 17.02.2009

ЦитироватьСет час продолжительностью


ИМХО ты ОЧЕНЬ рано начал подвешивать. ты же занимаешься 20 дней всего. Тут многие по несколько месяцев прогу новичка долбили. Тем более продолжительность - 1 час. Я начал подвешивать спустя 1.5 месяца после начала Нупа, да и начал я с 1 сета в 15 минут. В общем если не хочешь наломать дров, лучше брось на время подвешивание (или сильно сократи время сета) и займись мануалкой

fing

naglez
так я не просто так начал вешать. Джелк делал... Тянул просто капец как и по многу...и хз..не чувствую что устают связки...травм никаких. Тьфу-тьфу-тьфу...Стук-стук-стук... даже вот щас просидел час с вешалкой, снял... ну головка чуть посинела, помасажировал и все ок. Так...слегка устали связки...но раз все так настаивают, думаю плохого не желают уж точно, то еще месяц на новичке посижу. Спасибо за участие в судьбе. Его... и моей конечно ))))))
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

naglez

fing
Цитироватьно раз все так настаивают, думаю плохого не желают уж точно, то еще месяц на новичке посижу

решать конечно же тебе)) Я просто, так сказать, довел до твоего сведения.
Цитироватьдаже вот щас просидел час с вешалкой

у самого сейчас вешалка на одном месте болтается :D  

Gemini.kz

оказывается от роду тебе всего 20дней :D

вешают те, у кого пенис уже натренирован. 1,5кг это мелочи.

решать тебе. лучше пройти процесс, этап "прироста новичка" мануальным методом, потом только перейти на следующий уровень.

The born

fing
Цитироватьрешать тебе. лучше пройти процесс, этап "прироста новичка" мануальным методом, потом только перейти на следующий уровень.

Слушай что тебе умные дяди советует , ато потом пожелеиш  :)  
Сталь

fing

Решил до первого апреля ))))) заниматься только мануалом...отложить вешалку на время... уверен, что все правы и нужно еще малость ПЧ подготовить к этим процедурам. А то и впрям с места в карьер стартовал...не к добру...спасибо за советы!
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

The born

fing
ЦитироватьРешил до первого апреля ))))) заниматься только мануалом...отложить вешалку на время... уверен, что все правы и нужно еще малость ПЧ подготовить к этим процедурам. А то и впрям с места в карьер стартовал...не к добру...спасибо за советы!

Ты так особо нечего не понел, тут дело не в подготовки члена к подвешиванию ты можеш этим заниматся прямо сейчас и твоему члену оно зайдет как зашло бы после мануала, дело в другом что ты можеш получить довольно быстрый и легкий прирост новичка, а потом уже мучится с экстендорам вешалками и другими приспособами, думай дружише , думай
Сталь

fing

Ну что...сегодня месяц, как я тружусь над органом. Скажу прямо - подсел я на это дело)))) Еле уговариваю себя делать дни отдыха))))))Пока выходит делать 3/1 Иначе чувствую, что перетренировываю...Так вот сегодня замерял. Результаты следующие:

NBPEL 14.3-14.5 (+0.5 точно) Раньше не дотягивал до 14 малость, а щас четко за 14 уходит))
EG 11.5 (+0 ну модет пара милиметров, но это все погрешность. Я за рост больше 0.5 тока считаю)))

Продолжаем трудиться. Щас упор на длину. Сделаю 15 см, тогда думаю и объем нада подтягивать к 12см и тогда опять в длину идти... Вот такие результаты....
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru