04 мая 2024, 23:06:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Pantera с денюхой!!!!

Автор sonya, 13 ноября 2004, 00:26:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

archon
ЦитироватьЛучше поздно чем никогда, так?

абсолютно! ;)
вкусный тортик!  :rolleyes:  

archon

pantera
Я рад, что тебе понравилось! :rolleyes:  

Elohim

Такое событие пропустил! Чувствую себя редиской...  :D

Прямо и не знаю что сказать... вообщем, хочу, что б тебе везло всегда и во всем, и что б рояли падали на голову твоих врагов... и чтобы хорошее настроение было твои верным спутником по жизни...  и еще много-много средних денег (от больших портятся, от маленьких озлобляются)... и всего остального, плюс то, что ты захочешь =))  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

pantera

Elohim
Спасибо!  :rolleyes:
вот это:
Цитироватьи что б рояли падали на голову твоих врагов...

вообще шедевр! :D
archon
я в восторге!  :P  

LollyPopGirL

Pantera!!!
Извини, что я опоздала тебя поздравить в топике...  :(  
Добавлено:
Ой! Забыла пожелания...  :unsure:
Оставайся такой же пунктуальной и доброжелательной! ;) Модер - твоё призвание.... B)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

pantera

LollyPopGirL
Спасибо, зайчик! :rolleyes:
Очень приятно!
А то все больше ругают ;)

sonya

12 ноября 2005, 14:47:23 #36 Последнее редактирование: 12 ноября 2005, 14:48:22 от sonya
panterchik, извини, что так рано, но  я не могла не быть  первой  :D

кисулька, ты очень  интересная, добрая, отзывчивая.  всегда готова помочь, посоветовать, поддержать, развеселить...у тебя столько  достоинст. что  все не перечислишь  ;)
оставайся всегда такой!!!
пусть  жизнь  твоя будет  прекрасным цветком.
всего  самого  лучшего, счастливой семейной жизни и огромной любви.
верных друзей, поменьше завистников.
ты лучшая  :flowers:  :flowers:  :flowers:
[/font]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(ищи сюрприз  :P )
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Лёха

Поздравляю.....уши дёргать буду аккуратно,но сильно :D
Оставайся всегда молодой :flowers:
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

arta999

ааа я хотела быть первой!!!!

ну и ладно, зато я в дневнике первая :P

Кисюха с денюхой тебя!!!!!!!! Оставайся всегда такой же славной!!! Мы тебя любим!!!!!!!

:julya:  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

panterka, кисюха!!! Поздравляю ишо раз! (и это не последний раз за этот День Рождения) Я все не могу врубиться, скока у тебя сейчас времени :ph34r:  В общем, остальное завтра будет!
Я тебя очень-очень-очень сина люблю!!! :kisss: Ты самая лучшая кисюха на свете! И самая лучшая Света из кисюх! :flowers:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru